Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Konsta @Тотоня @Liubimka Девочки, хорошие мои, спасибо, что Вы есть! Колоссальная поддержка!!! :heart:

Я сама тот еще прыгатель и дрыгатель, но иногда "батарейка садится". Точнее не так, у меня эмоции шкалят с детства и в ту и в другую сторону (психиатр проверял, я нормальна, ну или недообследована, но меня это не портит, гыгыгы))))))) Просто я и реву обычно громко, и смеюсь всегда до слез )))) А тут... поревела, потом еще поревела, и мысли в голове грустные и нехорошие, но умом-то понимаю: все пока работает, яйцеклетки есть, деньги пока тоже не закончились, а когда закончатся - нууууу, машину продадим, она конечно старенькая, но это тоже как НЗ. Да и заработаем в конце концов!

4 часа назад, Тотоня сказал(а):

@_Sveto4ka нет, жду ответ сегодня и вся внутри трясусь ?

Кулачки зажала! :kulachki:

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Днвочки помогите советом. Как ставлю утрик он выходит с прожилками коричневыми а так нет ничегл

Врачу сказала она говорит что может быть такое

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Ляля79 не переживайте ничего страшного. Скоро пройдёт.

Я сегодня опять получила результат    д-димера 1682 это при том , что Колю эниксум 0.4 . 
Получается перед переносом д-димер 259,  1дпп  д-димер 1614 (Начала колоть эниксум 0.4) , 7дпп д-димер 1682. Надеюсь понизиться ?

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение

Девочки, скажите, а вот кто ковидом переболел, через сколько в протокол пошли? Что-то я волнуюсь, может перенести на январь. Не хотелось бы, я вроде почти в норму пришла после вируса этого... Но вдруг кто что посоветует ))

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Тотоня сказал(а):

@_Sveto4ka нет, жду ответ сегодня и вся внутри трясусь ?

Как узнаешь, напиши обязательно.

Ждем и верим, что все хорошо??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa У нас до сих пор антитела IgG выше 1, это вроде как активная фаза болезни (три недели от начала прошло, и никак не отпустит что ли, не понимаю)... а IgM - считается что есть антитела, если больше 10, а у нас чуть выше трех... Не разберешь! В общем, если все сложится, в декабре идем в новый протокол. Пока состояние тряпочки (((

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Марияшка наоборот lgm это активная, а lgg - иммунитет. Активная может ещё долго быть в анализах, главное, что иммунитет будет расти. Я думаю, к протоколу уже все должно нормализоваться. Поддерживайте организм, витаминки там, свежий воздух)

Ссылка на это сообщение

Девочки, спешу поделиться своим счастьем! У меня сейчас был шестой перенос (в предыдущие пять раз имплантации так и не состоялось), и вот я сегодня сдала хгч. Результат - 3165! И я теперь ломаю голову, не многовато ли это для 14 дпп? Эмбриона переносили одного, пятидневку.   

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 20
Ссылка на это сообщение

@Марияшка IMg - активная форма, если меньше референсного значения, значит у вас все хорошо!

@Никойя Все отлично! Может он поделился или просто крепыш! Тихонечко вас поздравляю :flower:

Ссылка на это сообщение

@Jul_R , спасибо! Тьфу-тьфу, конечно, но да, я уже тихонечко радуюсь. Только теперь переживаю, не поделился ли он. Двоих, мне кажется, я не потяну...

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

А у меня бессонница. Давно не страдала таким. Последний год сплю, как убитая. Только и ждала, что б пойти поспать (малой у меня не любитель спать :) ) А тут... буду искать ромашку и липу. Валерьяну давно не держу дома.

@Никойя  ой, я была б рада, если бы двое, главное, здоровые что б.  За раз родить и забыть... И пару годков зомби походить и прийти в норму.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Никойя наконец-то классные новости! Надеюсь, что Вы  своим постом откроете нам страничку позитива!))) Подскажите как себя чувствовали после переноса? Я со своим наболевшем вопросом: чувствовали что-то или до ХГЧ ничего особенного? 

@Тотоня так жаль (((( сочувствую Вам очень!(( Может не стоит проверять снежинку? Подсадить как есть, а там, может она и окажется та самая? Но если дя, то пусть так, главное вы будете любимой мамочкой в любом случае! 

Ссылка на это сообщение

@Марияшка вы большая молодец! Планы есть на будущее и это главное, мы станем родителями- мы это заслужили!!!

@Тотоня блин, как же жаль нам его(((@Никойя поздравляю!!! Мне кажется с таким результатом вполне возможна двойня!))) Класс ??

Ссылка на это сообщение

@Тотоня  тот что заморожен без ПГД?  Я бы подсадила, а на 9 неделе сделала б не инвазивный тест.  Ну и  дальше УЗИ и еще раз УЗИ
П.С. что-то подозрительно много не прошедших ПГД эмбрионов. Я вот склоняюсь к теории, что на этапе деления часто идет мозаицизм или что-то похожее - поэтому находят отклонения, но в процессе дальнейшего развития  клетки все нормализуется. А то с такой статистикой ПГД человечество уже б вымерло...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...