Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

50 минут назад, Ola-laaaa сказал(а):

Девчули 4дпп ощущений неть ?Вчера ещё что-то болело, тянуто. Сегодня тишина

Не обращайте внимания на ощущения, они совершенно ни о чем не говорят. В большинстве случаев они психосамотические. Тут потянуло, там кольнуло... если бы не полсадка вообще бы этого не заметили. В обычной жизни в женском органищме постоянно что-то происходит))) так что просто верьте в своего малыша, разговаривайте с ним)

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Glorika Не сказала Ре количество, я несколько раз переспросила, а в ответ услышала, что не густо :( Доза не маленькая: гонал+перговерис, 225 и 150 соответственно. Я расстроилась, конечно, но с другой стороны во время прошлой стимы на первом узи тоже фолика 3-4 было, а выросло 7.Так что надеюсь и верю! ? 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

у меня в этот раз тянуло все дни и сейчас еще тянет, а случился пролет. А в прошлый раз ничего не тянуло, была бхб. Я думаю, тут на эти тянучки смысл внимание обращать, самое главное, чтоб прикрепился:)) 

а две знакомые девочки недавно заподозрили, что что-то тут не так:) у одной сын от ДЯ рожден, т.к. свои очень плохие, и обе родили после ЭКО одна в октябре, другая в ноябре 2019г. В общем, сделали тест - а там //:)) И никаких признаков. Вообще. Уже второй триместр у обеих

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Jul_R сказал(а):

@ЯЗлатовласка это прям чудеса, нам бы тоже так)))

да, особенно нежданно, т.к. было кесарево и рубцы свежие прям

Ссылка на это сообщение

Девочки...А вы после переноса берете больничные, кто не на удаленке? Работа сидячая, не знаешь как и поступить...или это не повлияет все фигня?)

@Liubimka держу за тебя кулачки! Значит 3.12 триггер)

Ссылка на это сообщение

@Glorika прошлые протоколы старалась быть тюленем. Робота правда тоже сидячая. И были пролеты. 

А предыдущий протокол вообще взяла отпуск на неделю. Что б валяться, а фигушки. Дома была два дня, и то потому что перенос был в суботу. А потом каждый день по больницам с мамой, да и у меня после переноса чирей выскочил. Да ещё и каждый день за рулём была. И все ок. Имплантация была, правда закончилось не ок, но это не по той причине. 

В этот раз отпуск не беру, но сейчас работаю на удаленке 50/50

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa вот и хорошо, что не тянет и не болит. А вы всю беременность страдать хотите чтоль? Нечему там болеть до нытья круглой связки... чтоб её...

Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa Я тут тоже где-то писала что у меня на 4, 5 день было тихо как в библиотеке, аж испугалась.))) 

Девочки пришёл мой хгч, сегодня 16 дпп, на 12 дпп 421, на 15 дпп 1672. Нормально же растёт? 

@Glorika Я после переноса сразу на работу поехала, старалась сильно подолгу не сидеть, в обед ушла погуляла часик. 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, YoZora сказал(а):

@Ola-laaaa вот и хорошо, что не тянет и не болит. А вы всю беременность страдать хотите чтоль? Нечему там болеть до нытья круглой связки... чтоб её...

Ахахахаха! Вот правильный подход! ))))

@Jul_R Спасибо! Уже ревела-ревела, а потом пришел муж, говорит "что ты ревешь, ничего не исправить, хорошо, что сразу нашли поломки, а не потом". Да, ждем птг второго, и готовимся к новому протоколу в декабре, при прочих равных все равно надо делать...

Ссылка на это сообщение

@Марияшка очень жалко, но реветь не надо, надо верить во второго малыша, все должно быть хорошо! Держим за тебя кулачки :kulachki::kulachki::kulachki:

@Мирабэлла замечательно растёт! На УЗИ когда? 

Ссылка на это сообщение

@Glorika больничный не брала. Взяла только три выходных после переноса. В остальном обычный спокойный образ жизни.@Марияшка Реветь не надо, будем ждать результат второго малыша. Все будет хорошо!@Мирабэлла отличный результат хгч ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Аня ? @Ola-laaaa Девочки, спасибо, что вы есть! Я очень надеюсь и верю во второго. Ну, или новый протокол. И доктор говорит - обязательно получится, будем стараться. И муж меня тоже вот гладит по глупой квадратной голове и говорит не реветь, а я чего-то прям ой как расстроена. Правда, уже почитала про поломки именно наши в своих мед.книгах. По уши зарылась в них. Чего я врачом не стала? Эххх...

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Аня ? Сказали на первое узи на 21 дпп сходить. Это 02.12. Я бы конечно позже пошла чтоб уже сердечко послушать. 

Спасибо, девочки. Я чот так волнуюсь, муж не верит до сих пор. Видимо поверит когда пузо на нос вылезет) 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Мирабэлла они так рано смотрят чтобы убедиться что малыш прикрепился там где надо). Мне на 19дпп смотрели это было в понедельник, теперь на 9.12  уже сердечко слушать))), это будет 35 дпп

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Я поплакаться. Я пишу не часто, но стараюсь читать. Напомню о себе. Я в США, меня 5 месяцев мурыжили и я не могла вступить в протокол. Перед самым протоколом обнаружили высокий эстрадиол и сбивали его уколом ХГЧ. Это, кстати, помогло и он упал ниже 25 единиц (в результате так и написали - ниже 25). Вступила я в протокол. Взяли 10 фолликул (для меня был шок, при моем АМГ 0,7). Оплодотворили и до 4 дня развивалось 8. На 4 день замедлилось 4 штуки. А сегодня, на 5 день, замедлились все остальные и они не уверены, что будет хотя бы один на заморозку. Сразу пишу, что муж спермограмму не сдавал в этом году. Они в связи с Ковид сказали, что не нужно. Что вдруг что не так, они возьмут замороженную 4 года назад с прошлого протокола.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...