Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Lissa не расстраивайтесь, многим вон и до 6го дня растят, если замедляются и потом все отлично: и морозят, и переносят, и карапузы из них отличные получаются! Желаю Вам, чтобы все малыши спокойно доросли и отправились кто в крио, кто к маме в животик (если у Вас будет подсадка).

Сперма хорошо переносит заморозку и разморозку, не то, что наши выстраданные яйцеклетки. Какой хороший ответ яичников у Вас, если не секрет, чем Вас стимулировали? 

Ссылка на это сообщение

@Konsta  сказали, что будут до вечера растить и решать. Тут определенные критерии для заморозки. Только отличники идут в заморозку. В прошлом протоколе подсадили отличника, а хорошиста отбраковали в заморозку.
В связи с ковид у них все идут в крио.
Я могу написать амер. названия препаратов. Мне самой интересно какие это русские аналоги.

утром и вечером Microdose lupron 20 units
С третьего дня на вечер Follistim 450 units
и Low dose hcg 10 units

 

Ссылка на это сообщение

@Lissa а почему так строго? Даже по желанию и за деньги женщины не морозят?  Я тут недавно прочитала историю у одного ре, как они по желанию женщины заморозили эмбрион класса bс или даже сс (помню, что она его "цешка" назвала), хотя  никогда не морозят... И потом разморозили и сына с ним родила.

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Glorika сказал(а):

 

@Liubimka держу за тебя кулачки! Значит 3.12 триггер

@Glorika Спасибо!) А я за тебя! И  пальцы крестиком? ? ? на удачу!:girl_bye:Чтобы все у нас получилось!

А я в этот раз решила больничный взять после пункции и сегодня очень сильно пожалела об этом:( Девчат, жутко разболелась голова, весь день болит но к вечеру уже просто кошмар до тошноты. Не хотела ничего пить, т. к. не знаю, можно ли во время стимуляции что нибудь принимать? Цитромон например? У кого опыт имеется, поделитесь пожалуйста. 

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Glorika сказал(а):

@Марияшка кулачки за второго?, вы его будете переносить или замораживать и стимулироваться заново?

Мерси! :reverans:

По результатам. Если второй в норме - подсаживаем. Если нет - иду в новый протокол. 

Ссылка на это сообщение

@Liubimka я в прошлом протоколе немного приболела, и спрашивала у врача что принимать можно: парацетамол, Нурофен, любые капли в нос и Цитрамон от головной боли ( если он мне помогает), ещё какие то таблетки говорила от головы, но не помню название.  Главное говорила, что головную боль терпеть нельзя.

Ссылка на это сообщение

Девочки, сейчас с врачом переписывалась, написала должен завтра быть результат пгд нашего малыша ?пока она писала ответ, руки вспотели, внутри все поджилки прямо трястись стали, о Господи помоги нам ???

  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение

@Корнишончик@ Спасибо большое! :reverans:Пойду выпью цитромон тогда. Ну я девчат, со своей головой трындец! Из клиники с утра приехала и гонал кинула в холодильник, а декапептил нет:shok:. Весь день болтался у меня в сумке, и я только сейчас села уколы делать и это поняла. Хана декапептилу, как думаете? Нельзя колоть его теперь? 

Ссылка на это сообщение

@Liubimka Ох... Я даже не знаю.. у меня была раз такая ситуация, даже меньше по времени, я меняла препарат, но у меня было уже после переноса, поддержка уколами. Может ничего страшного... Но я не стала тогда рисковать. 

Ссылка на это сообщение

@Тотоня пусть обязательно все получится! Держу за вас кулачки :kulachki:

@Lissa желаю вам чтобы ваши малыши догнали свое развитие и остались с вами! Держу за вас кулачки :kulachki::udachi:

Ссылка на это сообщение

@Liubimka Сумка же не на батарее лежала. Я думаю, не страшно... но посмотрите в описании препарата. 

Вот, НАШЛА! 

Условия хранения:Хранить при температуре 2 - 8°С. Препарат, находящийся в употреблении, хранить при температуре от 15 °С до 25°С в оригинальной упаковке и защищенном от света месте не более 30 дней. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Корнишончик@ Спасибо ещё раз! :heart:  Выпила цитрамона и уже через15 минут полегчало!  Весь день мучалась

@Konsta Ага, вот и я побаиваюсь. Кольнула остатки, завтра поеду куплю новый лучше, не буду рисковать. Так обидно, вот же голова садовая... ? 

@Корнишончик@ @Konsta @Марияшка Девчат, спасибо всем большое, как же хорошо когда есть у кого совета спросить) :girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Konsta сказал(а):

@Lissa а почему так строго? Даже по желанию и за деньги женщины не морозят?  Я тут недавно прочитала историю у одного ре, как они по желанию женщины заморозили эмбрион класса bс или даже сс (помню, что она его "цешка" назвала), хотя  никогда не морозят... И потом разморозили и сына с ним родила.

Так это все за деньги. Страховка частично покрыла УЗИ и некоторые тесты крови (вроде покрыла - узнаем, как счет получим). А за все остальное сами платили. Около 15-16 тыс.долл. обошлось. Но вот такая у них политика, что даже за свои деньги музыку не закажешь.

 

Изменено пользователем Lissa
Ссылка на это сообщение

Девочки, мне так грустно... Я вчера поехала на перенос.. в метро вижу пропущенный из клиники, знаю, что ничего хорошего такие звонки не несут... Перезванивают... Не разморозился мой первый эмбриончик, точнее очень плохо... Есть только некоторые живые клетки.. спрашивали разрешение на разморозку второго.. я сначала отказалась, меня это так  ошарашило... Я просто не была готова, иду в клинику, плачу... Прихожу, разговариваем с врачом, она тоже не понимает как такое могло случиться, процесс гибели при разморозке очень маленький и я в него попала... Уговаривает перенести второго, в итоге я в ужасных чувствах, вся капец какая растроенная... Перенесли в итоге двоих, второй разморозился нормально, но в первом... Считай там полуразрушенный эмбрион, мне врач его даже в выписке назначений не указала. В общем все крио прошло через ж*** со второй половины: сначала на третьем УЗИ у меня в моем городе не находят яичник, потом уже в Москве говорят,что именно в этом ненайденном яичнике случилась овуляция, меня опять тряхнуло, а потом это...как расстроен муж... Мы сейчас оба в таком миноре, не знаю, что будет. Меня жутко выбивает, что весь мой выстроенный план полетел в ****.

  • Грустно 3
  • Держу кулачки 17
Ссылка на это сообщение

@Konsta Планы, выстроенные и летящие в **** - наше все. Скорее бы уже этот год закончился, и на позитивной ноте! Желаю, чтобы все прошло успешно! Перенос же был, значит и малышик будет! Крепко зажала кулачки на удачу!!! :kiss2:

Девочки, а я все. Второй пгт не прошел. Врач говорит возраст. Ушла зализывать раны. А вам всем - удачно и на все 9 забеременеть, кто ждет. Выносить и родить здоровых малышей, кто в процессе! :heart:

 

  • Грустно 18
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...