Перейти к публикации

Счастье там, где живёт любовь и дети


Полезные сообщения

Привет Гномик86! :wave:

Ну как ты там, вся уже в сборах? :grin: Мы вот 18 ночью тоже уедем к Сашиным родителям на недельку.

Надо только Лалышечку предупредить, а то скажет все разбежались........

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

caxap87, мы приедем обратно 26 сентября, уезжаем даже больше месяца....а БТ (базальная температура) я не мерию уже давно, в том цикле просто решила эксперемент провести, и лучше бы не проводила, так как она не разу даже до 37.1 не поднялась....что-то случилось с ней, очень низкая во второй фазе, но я сейчас не хочу разбераться, только после отпуска....тем более хотим пойти на инсеминацию....

katze7, приветик!!!!!! завтра прегласим семейную пару к нам домой, я буду им рассказывать, что да как....осталось уже 4 деньк.....кстати я с сегодняшнего дня официально в отпуске, но представляете, мне до сих пор не дали отпускные, я вообще в шоке, сейчас муж поехал разбираться, они обязаны были дать ещё за три дня до отпуска, а если бы мы уже сегодня уезжали...... :sorry::sorry::sorry:

 

feliz_yulia, спасибо солнышко за рецептик, приеду с отпуска и обязательно приготовлю.....

Ссылка на это сообщение

Гномка на счет отпускных - сейчас много где задерживают, так что не переживай все тебе отдадут.

Давай собирайся и в отпуске чтоб хорошенько отдохнула, а то :club: :club: :club: .

И может на ИИ и не придется идти, :hug: удачки вам. :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

feliz_yulia, и от меня спасибо за рецептик! :good:

Гномик 86, ну давайте отдыхайте там, расслабляйтесь. Не переживай за котенка - всё с ним будет хорошо! Поздравляю с законным отпуском! УРА!!! А вот что не выплатили отпускные - это плохо. Но время есть, думаю они опомнятся, тем более муж поедет их шевелить!!

Ссылка на это сообщение

Девочки это ПИз...ц, короче отпускных не будет, я злая как собака, нашу пожарку сейчас перевели на другой бюджет, поэтому отпускного счёта нет и не известно когда он будет....Я балдею, в отпуск без копейки...охринеть зла не хватает....

Ссылка на это сообщение

Гномик 86, :shock: ну что-то они совсем озверели. блин, и как теперь быть!? почему заранее не предупредили? непонятно...

Ссылка на это сообщение

незнаю девочки, будем свекровь просить, чтобы блиц переводом перевела, когда дадут, а сейчас поедем на зарплату мужа, хватит на дней 10...не учитываю что в отпуске будем около 40 дней...

Ссылка на это сообщение

Гномик подожди так переживать, может еще выплатят, просто из-за таких переводов все вверх ногами становится, так что не отчаивайся. :clapping:

Ну а если не хватит денег, можно "дикарями" пожить, может быть даже весело. :grin: :grin: :grin:

В любом случае мы с тобой, :hug: тебя крепко крепко.

Ссылка на это сообщение

девули всем доброе утро!!!!! особо писать нечего, отпускные так и не дали, через 3 дня уезжаем, уезжаем как раз в мой первый день монстров, кошмар. тест делать не буду, так как сексировались далеко от овульки, а БТ (базальная температура) моя вообще низкая, я её даже не стала отмечать, просто для эксперемента померила, просто что то случилось с моим организмом, так как в эту фазу она всегда была выше 37...а тут кот наплакал..

Ссылка на это сообщение

Гном и тебе доброе утро!!!!!!!!! :wave:

За то что отпускные не дали эти засранцы отлупить бы их надо, да по сильнее. :blackeye:

А то что в первый день М едете это конечно неприятно, зато до овули ты уже как раз хорошо отдохнешь, расслабишься и все у вас получится.

Удачного тебе отдыха и приезжай к нам уже с ПУЗиком!!!!!!!!!!!!! :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение

Лалышка может и приготовит (ей рыба в этом цикле снилась :dance: :dance: :dance: ), а я врядли мы еще до уролога никак не дойдем, а О скоро, так что ускорить спермики мы не успеваем. Ну а сонные они не доходят куда нужно, так что :pardon: :pardon: :pardon: .

Ссылка на это сообщение

Гномик86, я тоже жду чуда и от тебя и от Лалышечки тоже. :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Так что давайте все друг от друга чудес ждать - а вдруг они произойдут :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: ..........

Ссылка на это сообщение

Девочки зашла к Вам на время попрощаться!!!! Завтра с утра мы отчаливаем в О Т П У С К!!!!! Как же я долго этого ждала!!!! Только очень переживаю за кота, вчера приходила к нам семейная пара с малышем, ему 3 года, так он взял сам открыл входную дверь, пока мы все седели на кухни, и кот убежал в коридор, а там балкон без стекла, ещё чуть-чуть и кот бы спрыгнул....Теперь у меня из-за этого душа не на месте, очень переживаю, ведь кот, это мо самый любимый малыш.....Ну ладно, думаю что всё будет хорошо......ВСЁ МОИ ЛЮБИМЫЕ И ХОРОШИЕ, ВСЕХ ЦЁМ ЦЁМ!!!!

 

А ещё завтра жду М, а сегодня приснилось море и дельфины!!!!

Ссылка на это сообщение

Приветик Гномик86!!!!!!!! :wave:

Я сегодня чай пила и мне попалась конфета Сказочный гномик, я сразу о тебе вспомнила!! :hug: :hug: :hug:

Желаю тебе сказочно отдохнуть и, конечно, запузеть на море!!!!!!

С нетерпением ждем твоего возвращения!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Лалышечка, katze7, спаибо мои любимые и родные девочки!!!!!! и вы давайте старайтесь и чтобы хорошие новости были!!!!!! всем пока и всех целую...до свидания и до скорых встреч!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Гномик86 мы постараемся!!!!!!! Сходили к урологу он нам спеман выписал, надо было без него купить и не заморачиваться. На три месяца по 2 т./день. Так что в этом месяце мы лечимся, а там попробуем!!!!!!!! :grin: :grin: :grin:

Хорошо тебе отдохнуть, ждем тебя ПУЗИКОМ!!!!!!!!!! :friends: :friends: :friends:

Будем скучать. :hug:

Ссылка на это сообщение

Профилактическое сообщение.

Уважаемые форумчанки и хозяйки дневников, огромная просьба перечитать правила форума\сайта и соответственно следовать им.

Просьба обратить особое внимание на п. 1.2, п.1.9,п.1.12, п. 1.17, п.1.18, п. 1.19, п. 2.4

Заранее благодарим.

Вопросы прошу отправлять в ЛС

 

Принципиальное ограничение на использование сайта - это неукоснительное соблюдение данных правил, а также требований модераторов и администрации. Вы можете либо принимать сайт таким, как он есть, с учетом всех ограничений и возможностей, либо воспользоваться альтернативными местами для общения, которые Вы сочтете более удобными
Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

Ссылки скрыты.

С Днем Рождения!

В этот утренний час пробужденья

К твоей жизни прибавился год!

Поздравляю тебя с Днем Рожденья!

И пусть молодость вечно живет!

Пусть глаза твои счастьем сияют

И цветут лишь улыбкой цветы!

Счастья в жизни тебе я желаю,

Пусть становятся явью мечты!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...