Перейти к публикации

Мамская болталка ???


//HAMEL-87//

Полезные сообщения

@ksenya_sh а у тебя какие капли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 у меня воть и обычные эспумизан и саб симплекс

 

C2BBB466-826B-4381-8FA3-B250A74A93D5.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh  а мне такие заказали 

IMG-20200717-WA0003.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я что-то совсем выпала из форума со своей малышней. До младшего сына  дошло, что он теперь не самый маленький в семье и он всячески требует моего внимания ПОСТОЯННО. Я уже отвыкла, каково это разрываться между двумя маленькими детьми). 

Желтушка наша пока не прошла. Моя подруга педиатр успокаивает меня, говорит, что ничего серьезного нет, но мне все равно тревожно.

Девочки, хотела вот ещё что спросить, может у кого такое было... У дочки с рождения из ануса выглядывает то ли кожная складка, то ли фиг знает что это. Размером с горошину черного перца, на ощупь мягкая. Подруга говорит, что это вариант нормы, но я опять же тревожась. Впервые с таким сталкиваюсь.... Вообще чувствую себя школьницей, а не матерью четверых детей???? все как в первый раз.

@Маруся Би у меня тоже до сих пор выделения.... То ничего нет полдня, то алая кровь идёт со сгустками, то начинает коричневым мазать. Я особо не загоняюсь, у меня и в прошлые разы тоже подолгу было

@bagirka87 @ksenya_sh ох, девочки, сочувствую вам? колики это конечно пипец. У меня у старшего сына были, до сих пор глаз дёргается от воспоминаний о том времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Infinity_oks я пока держусь, без лекарств, убрала вообще всю еду только мясо и гречка и чай с фенхелем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh помогает диета?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня выделения сейчас цвета кофе с молоком. Необильные. Всё вылилось за первые 4 дня после родов ? а с первой так же было сначала обильные потом мазня, потом ещё через какое-то время обильные и снова мазня до 45 дня! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия да ттт, по сравнению с дикими ором моей дочери, тут всё терпимо, бывает конечно и концерт, но скорее под вечер

@Irian ты сама родила, у тебя быстрее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh думаю, из-за Клексана так всё быстро вытекло. Потому что девки говорили, что у них так не лило. У меня аж килограмм веса за сутки уходил, я боялась, что кровотечение откроется, к врачам приставала. А уж когда куски как будто печени стали вываливаться, вообще переср@л@. Когда УЗИ сделали, сказали, офигеть, как быстро матка собралась и почистилась.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би @lelikaaa с недельками малышей?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мама мия сказал(а):

помогает диета?

В нашем случае да. По забывчивости что-то схватила на автомате, схомячила, сразу получила танцы с бубнами на ночь... При чем проверено уже, если с питанием у меня всё ровно-гладко, то и ночь спим отлично. Сегодня из-за этого я всю ночь ее качала то на руках, то в кроватке. Потом психанула, положила на сиську с собой и спали 3 часа... Вот, думаю, и всё, наше приучение к отдельному сну пошло псу под хвост ? я сдалась первая.

Ох, а какая я была категорична я в 29 лет! Я пяткой в грудь себя била (во время беременности), что дети должны спать отдельно))) и как дети мне доказали обратное. Но зато с младшей мы победили соску!!! Чему я очень рада. 

 

@Маруся Би @lelikaaa с недельками ваших крошек!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би а по выделениям: после ночи обычно чисто, потом в течении дня понемножку бордовая кровь, сгустков вроде не было, а мне бы наоборот, чтобы вышли они☹️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian а у меня не было сгустков толком и вообще только в первый день кровь, потом как сукровичная слизь. И до сих пор она, но уже прям мало мало. Но я так понимаю может потому что ручной отделение плаценты было ж. Может вычистили там все лопатой сразу ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian я такая же категоричная была в 27,дочка спала в кроватке, а тут сынок и ночью спит со мною. Днем вот в коконе спит в кроватке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Маруся Би сказал(а):

@ksenya_sh У меня тоже больноватые приливы, грудь иголками колет.

Девочки, а как у вас с выделениями?

У меня несколько дней практически ничего не было, а сегодня встала, а у меня половина прокладки залита...Пописала, а в унитазе прям кровь, извините за подробности(( Сгустки прям как при месячных...Это нормально? Помню в прошлый раз по чуть-чуть мазало два месяца, сгустки не помню...

Всем привет! :)

Доче сегодня две недельки! Большая уже  :)

Пыталась сегодня взвесить, что-то слишком большая прибавка получилась - 780 грамм от первоначального, видимо весы врут...Попробую еще вечером взвесить))

Блин, такая же фигня,вся прокладка и сгустки в туалете, и тоже сегодня две недели ... Может норма хотя тоже а предыдущие разы не было такого 

А я не могу с детьми спать, психологически, не высыпаюсь вообще, беру к себе если уже прям край и они это видимо чувствуют )) все в кроватках спят очень редко с нами в кровати под утро могут прийти мелкие 

Я кровать пододвигаю  и через решетку руку кладу и они так спят )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня младшая спит под боком. Всё погладь её и обними) а малыша кладу себе между ног на одеяло. Диванчик 90 см шириной. Муж в шоке, как я могу лежать в одной позе и не шевелиться) а я смотрю ночью, как старшие с мужем спят на трех матраса и завидую) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас мелкий с нами спит,но в коконе. Очень удобно))) даже жалко что они вырастают из кокона быстро(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня сынок спит в своей кроватке, вообще все спят по своим кроватям)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 Попробовала и я ночью

положить в кокон, но больше чем два часа не спит там все равно)))

 

Всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже ещё есть выделения,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я со сном филонить начала: беру к себе в кровать покормить и незаметно засыпаю. Потом уже только грудь меняю, с боку на бок перекатываюсь, а не как с сыном сидя кормить и носом клевать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого на молочку, что вы едите ребенка высыпает? У нас так сыпануло на щечках прям, я очень переживаю... В череде купаю, но вот сутки уже эти прыщики блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас потничка! Ничего не помогает, вечером купаю в травках, уже перепробовала череду, ромашку и лавровый лист. Просыпала присыпкой, мазала судокремом. Вечером вроде светлеет, утром идем гулять на улицу - опять ярко красного цвета(( С сыном такой напасти не было, хотя он тоже у меня июльский.

Очень много в складочке где шея, под мышками, в локоточках.

Голопопим весь день, пампы только на ночной сон и время прогулки. Но сегодня увидела что и в промежности появились точечки эти, блин, что делать-то? У кого еще какие проверенные способы есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би а ты уверена, что это потничка?! мне сейчас сказали, что это не аллергия у нас, а гормональное. Оно как раз через 2 недели высыпает, но на всякий случай, я убираю молоко и масло... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh Уверена. На аллергию не похоже, только в складочках, на лице нет, маленькие красные точки, к вечеру бледнеют, на улице опять ярчают.

Да и врач, которая ходит к нам, подтвердила это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...