Перейти к публикации

Мамская болталка ???


//HAMEL-87//

Полезные сообщения

И у нас глазки гноятся, оба. Началось с роддома, на третий день. Промываю ромашкой, фурацилином. 

У младшего сына гноился один глазик и слеза в нем стояла, был дакриоцистит, помог массаж, но тут картина другая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Irian сказал(а):

и больше никогда не будут такими крошечными

И не говори:bye2:

Девочки, пусть ваши проблемки поскорее проходят? У нас все довольно таки неплохо) Ттт, даже говорить боюсь. Бывает поплакать может вечером, но недолго. Вчера куча родственников приехала, ходили в ресторан. Доча проспала все время на открытом воздухе? 
А по свидетельству так и есть, записались только на 6 августа((( Вчера на узи была, сгустки ещё есть, но динамика положительная. Отправила гине фотку по ватсап, жду ее решения, что дальше делать будем

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я к вам))) Пусть у деток будет все спокойно и они радуют своих мамочек и папочек :kiss2:

Мы еще в роддоме, молочко прибывает, целыми днями сосем - спим - какаем))) и так по кругу. Старшие дочки ждут малышку, считают дни когда вернёмся. Младшая дочка внешне у нас получилась копией средней , посмотрим что будет с характером :heart:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! С понедельником, у нас вторые сутки пляски с бубном насчет сна... Ну понятно болит живот, вырубается всего на 20-40 минут и то на руках или в коляске:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня до 4х утра спали урывками. Потом до 8ми утра посрал и снова "гулял" 1,5 часа.. я так с ума сойду ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 терпи, мать. Скоро все пройдет и будет спать! 

Моя в общей сложности за день "гулять" может по 4-5 часов вечно вымогая свои сиськи. Это подбешивает иногда уже конечно, угрожаю ей переводом на смесь)

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lelikaaa я тоже так угрожаю)))) и левую грудь он отвратительно берет. Хотя соски не плоские, все ок, но левой накормить это каторга! Со старшим вообще не было такой проблемы, из любого положения любую сиську засасывал.  А тут лежа вообще кормить не могу(( только сидя и грудь держу ещё чтоб он норм засосал

Я там  выше "посрал" написала,  хотя хотела "поспал" ??? т9, мать его?

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 у меня такая же ситуация с левой грудью... и лежа у меня не получается, сиськи чтоль не такие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh странно вообще... почему так((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня ночью тоже плохо спали. Только когда я сидя, сися у него во рту, а моя рука на животике. А там такая "война"... 

А что за массаж глазик? У нас правый гонится, промывают ромашкой, пока не помогает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я к вам)

Я кормлю пока только лежа, мне удобно, тк постоянно висит на груди. Спим вместе, пока даже кроватку еще не собрали. Но живот уже беспокоит. Старшая дочка какала 8-10 раз и не было никаких колик, эта может и 1 раз в день сходить, от этого и покрикиваем(

Я тоже постоянно есть хочу, уже вернула свой вес, живот почти ушел, муж говорит, что опять исхудала-ноги, руки тощие, щеки ушли...и это при том, что почти весь день на кровати

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 во во, та же фигня , только дня три как, в РД намного лучше брала. Жду пока орать начинает и кое как запихиваю правильно. А ещё эти руки... Вечно в разные стороны, то в рот, то еще куда. Я на кормление пеленаю, иначе нереально..

@Хвоcтик класс! Я вчера не влезла в прошлогодние шорты) но на ГВ я тоже худею, жду вот когда ж. А ем тоже много и если честно все подряд. 

@Polmilkat а посмотри в интернете, есть видео, там от слёзного мешочка вниз по переносице своим пальцем надо вести. У нас после этого часто гноя немного "выливается". Надо делать 5-7 раз в день. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Это погода виновата! Магнитные бури! Луна в созвездии гончих псов, что там ещё? Новолуние, полнолуние! Это всё они! Чес слово) скоро всё пройдёт. Вот, только дети вырастут, женятся, родят своих детей и всё сразу пройдет ?

А пока терпим ? моё чудо сейчас спит на мне. Животом к животу. Переложить - анриал! А я сама б поспала хоть час, хоть полчаса...

Вчера я-таки умотала на дачу. Тут жизнь, конечно, лучше. Если б не газонокосилки со всех сторон и не трактора, вывозящие с поля что-то, что косят.

О! Пупок у нас зажил! Хвала Богам, одним геморроем меньше)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик @lelikaaa одна я не худею на гв??‍♀️??‍♀️??‍♀️ем гречку и говядину на пару, и не худею:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh Я тоже не худею, лишние 8 кг еще при мне, а иногда и больше весы показывают((

Но у меня и с сыном так было, пока кормила грудью, вес стоял на месте, как закончила кормить, так за месяц-два вернула свой идеальный вес. Все дело в гормонах видимо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки ))

Вам вот мелкие не дают спать, а мне мой третий истерики устраивает, при этом Сашка спит а этот орет, верищит, требует((( я даже всплакнула вчера, прям сил нет. У него ещё и сопли, сад придется отменить пока ((( и ругаться не хочу и скрываюсь на него ..

Я вообще чуть что сразу плачу.. То ли гормоны, то ли постстрессовое состояние то ли моя анемия ... Состояние не очень (((

Сашка тоже поплакал вечером, ноги поджимал и сиську искал хотя поел, я стараюсь три часа выдерживать между кормлениями иначе запоры и колики но мы полностью на ИВ. Стул наладили на Хилак Форте, даю ему между компаниями по 10 капель три раза в день с водичкой, он с голодухи высасывает но кривитсч и Эспумизан тоже даю между кормлениями и ещё бифидус Семпер это прям со всеми детьми у меня палочка выручалочка, они все у меня на ив . Какает колбасой но же не туго

Выделения у меня огонь, вчера все хорошо, только на бумаги, сегодня в магазин одела бандаж и чуть шаг ускорила так ливануло опять ((( только начала полимать ферритин и сейчас опять льет ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Маруся Би сказал(а):

а иногда и больше весы показывают((

да, я сегодня как раз обнаружила на кило больше... ну ладно, что поделать, значит чуть позже. у меня все на попе висит, сверху то ничего нету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиська левая, говорите, нелюбимая. Я к вам. У меня сосок в трещинах до крови. Что там лучше пурелан или ланолин? Если Бепантен уже не помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пурелан и есть ланолин. А ещё говорят в аптеках ланолин продаётся нонейм дешевле чем фирменные эти. Но инфу не проверяла. Ланолин круче бепантена раз в 100 по заживлению. 
я когда лазерную шлифовку лица делала тоже ланолином пользовалась. Хотя в салоне конечно втюхивали мне крема по 3-5тр... маленькие флакончики. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

@Lady Jul как я тебя понимаю, у нас такая же ситуация со средним, орет, кричит, истерики. Жду не дождусь сентября, чтобы отправить в сад.

@ksenya_sh я тоже не худею, 5 кг. лишних осталось и вес на месте((

@Irian я пуреланом пользовалась, мне помог.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия @kate_sk спасибо, пошлю мужа в аптеку ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вес встал, 61 кг и жор напал ((( на ночь стараюсь не есть но я в беременность толком ничего есть не могла, сейчас кайфую что сахар стабильный и после еды не тошнит ))) не набрать бы лишнего )))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian мне пурелан меделовский

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не взвешиваюсь, но сдуваюсь, конкретно... Даже в шоке немного.  Через 2 недели после родов было минус 10 кг. Видать, всё на молокозавод уходит, хотя ем и ем... Гречку-то ?

На даче и смородина и крыжовник и малина...а мне ни хера нельзя... Хотя можно рискнуть и проверить, пока муж тут со мной. Если что ночью подменит, а потом днем выспится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh @Маруся Би я с вами, и у меня вес стоит? вот когда один на один останусь с 2-мя спиногрызами, быстро сброшу чую))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...