Перейти к публикации

Мамская болталка ???


//HAMEL-87//

Полезные сообщения

@//HAMEL-87// Мне пока мама помогает, чувствую как она уедет, у меня просто не будет времени на покушать, и вес начнет уходить:Crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой как же мне теперь хренова, башка раскалывается, теперь понимаю, почему дитё реагировал:( выпила таблетку цитрамона, нет сил терпеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О девочки, и у меня встал вес! Бока жирные не уходят, живот тоже страшный((  хотя на весах осталось 2 кг скинуть, но объёмы эти((((( раньше мышцы были,а сейчас жир((((

У меня мама до сентября, потом начнётся пи..дец(( первый класс у старшего и веселуха с младшим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос, ваши когда спят- сопят во сне? Пашка во сне и сопит и хрюкает, как-будто в носике что-то мешает((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 может, когда срыгивал, молоко в нос попало, скрути тугие турунды и прочисть носик. Я сегодня две молочные козявки вытащила. Сразу дышать нормально стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 я периодически козявки вытаскиваю молочные?

блин, меня вторую ночь комар задолбал:bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Маруся Би сказал(а):

@//HAMEL-87// Мне пока мама помогает, чувствую как она уедет, у меня просто не будет времени на покушать, и вес начнет уходить:Crazy:

У меня также: и родители здесь, и свекровь:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господь существует! Мы сегодня ночью только ели и спали, никаких укачиваний, только вот комар мешал:) По два часа, я прям выспалась))) Пойду поработаю

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! У нас ад адский - молока не хватает и с животом проблемы неделю, в результате жопонька сегодня просто жуть какая красная и раздражённая. Чем ее спасти, посоветуйте мазь. ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valya32 нам судокрем помогает от всего на свете) и Потничка и если чуть жопка покраснела 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 спасибо! Пойдём искать.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valya32 Судокрем. Нам с сыном только он помог.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul @kate_sk у меня средний тоже день через день даёт мне жару. Истерит, требует внимания всячески. А больше всего меня бесит, что он прям чувствует, когда я Ульяну спать укладываю, только она начинает засыпать, так он тут же начинает сильно шуметь? Тяжко конечно когда малышей больше чем один)))) Когда третий сын родился, был кайф. Старшим уже было 7 и 5. Я спокойно занималась младенцем и никто не перетягивал одеяло в свою сторону.

@Irian мне от трещин очень хорошо помог пурелан. Моя звезда в роддоме мне все соски разгрызла. От бепантена толку не было, консультант по ГВ посоветовала пурелан и он реально работает

@Хвоcтик @Irian я тоже вернулась к добеременному весу. Из роддома приехала минус 9 кг, остальные 2 кг улетели с течении недели, хотя я жру как не в себя и все подряд. Но у меня на ГВ всегда так. Живот только как желе?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valya32 пусть жопка поскорее приходит в норму? Плюсуюсь за судокрем

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 у меня тоже сопит, причем не только во сне. У малышей носовые ходы узкие и короткие, сопение с этим связано. К 3 месяцам все пройдет

@Valya32 судокрем - это мастхэв при проблемах с кожей, советую

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня 3 недельки уже))) случайно вспомнила? Потерялась в днях недели

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Infinity_oks Вот и у меня желейный животик, при хотьбе сотрясается весь, кошмарные ощущения:mamamia:

Поэтому ношу бандаж с утра до вечера...

@//HAMEL-87// С очередной маленькой даткой вас! :)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sweet August ? Никиту с даткой??? Здоровья, расти крепким, смышленым малышом на радость родителям????

E55CA60D-258D-4CDD-8869-ACD9709D8329.jpeg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже 3 недели, взвесили, 4180?

С роддома как приехали набрал 1 кг получается за 16 дней?  что будет через 9 дней в 1 месяц..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 нехилая такая прибавка???

@bagirka87 и вас с недельками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 Огого??????

Нам сегодня 19 дней и прибавка от приезда из роддома 590 грамм, а от рождения 380...нам надо конечно успеть набрать положенные 600 к приему

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 молодцы! Здо́рово прибавили. Мы в 2 недели взвешивали, было 5020г, получается наели 570 г от веса при выписке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он и вырос минимум на 5 см.. это с рождения получается 800 гр уже плюс. Сейчас за 10 дней ещё пол кило наберёт как минимум ? 

Девочки, кто на гв, как часто кормите? У нас каждые 2 -3 часа получается.  Но чаще 2 часа все же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, bagirka87 сказал(а):

Девочки, кто на гв, как часто кормите? У нас каждые 2 -3 часа получается.  Но чаще 2 часа все же

днем 40 минут-1 час, ночью 1,5 часа-2

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 когда как: может и через полчаса попросить добавки, а иногда проспит подряд  3-4 часа)) сегодня под утро требовала раза 4-5, но интервалы не смотрела. Обычно ночью 2 раза кормила: около 3-х и часа в 6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...