Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН (продолжение 7)


Полезные сообщения

Всем привет

@Скоробудумама я не пользовалась ползунками и распашонками,только человечки,они самые удобные по мне

Первому покупала все и не пригодилось в итоге,поэтому сейчас только человечки и то немного,парк бодиков 

@likarin с шейной 32мм шить врятли будут но если она уже до такой вопреки уезжала торнадо что-то делать,проси кольцо и как обычно утрик,побольше лежать итд 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 часов назад, *Пузяша* сказал(а):

Всем привет

@Скоробудумама я не пользовалась ползунками и распашонками,только человечки,они самые удобные по мне

Первому покупала все и не пригодилось в итоге,поэтому сейчас только человечки и то немного,парк бодиков 

@likarin с шейной 32мм шить врятли будут но если она уже до такой вопреки уезжала торнадо что-то делать,проси кольцо и как обычно утрик,побольше лежать итд 

Она уже 18 мм стала :( думаю, уже что то сделают. Главное, продержаться.

Ссылка на это сообщение

@Скоробудумама ну, прям точно по количеству я не скажу. Но примерно так, да. Хотя наборов ползунки+распашоки я бы не больше 2 взяла. Ещё от ребёнка зависит. У моего как начались колики-газики начал постоянно срыгивать. Приходилось постоянно переодевать. В итоге в период 1-3 месяца у нас больше всего одежды было, чтоб стирать можно было раз в день, не чаще. Когда таких проблем нет, то и одежды уходит совсем мало. Чем ему её пачкать?

И от ношения подгузников. Мой в них часто, особенно первые 3 месяца. Не представляю сколько надо иметь одежды, если не одевать подгузники. Мне казалось, что мой в режиме нон-стоп свои младенческие дела справляет. Да и физически я была никакая, на руки его с трудом брала, голова кружилась, в обмороки почти падала, в общем подгузники наше всё. Но это не очень экономно) Сейчас легче, уже какой-то режим есть и он чаще с голой попой)

Ссылка на это сообщение

@likarin хорошо, что увидели такую шейку. Главное, чтоб зашили ?@Ksuwka88 привет! Лежим. Наконец-то праздники закончились и мой Врач с отпуска вышел. 
свекровь все норовит купить одежду малышу, а я боюсь. Тоже вот говорит про слипы, ползунки, а мне вот не до этого. Это всегда можно купить, главное, сейчас доносить и родить здоровую лялечку. Не знаю, как до неё донести...

Ссылка на это сообщение

@Secret72 понимаю тебя. На меня никто не давил с одёжкой, начала покупать, когда сама созрела. Вот буквально пару недель назад. До этого заказывала мелочовку-крема, гельки, памперсы. Поступай так, как тебе спокойнее будет.

Ссылка на это сообщение

@likarin держись! Все будет хорошо! Если укоротилась, надо что то делать. Выделений нет? 
@Ksuwka88 привет, Ксюша! Мне сегодня лучше, вчера ночью отпустила боль за грудиной, так и не поняла с чем связано, но не с трактоцилом видимо, лежу под ним. А ещё у меня кашель начался, наверное продуло под окном. Лежу, хошь не хошь потею, и с окошка поддувает??‍♀️ Муж накупил вкусняшек, вот тешу себя)) как сама? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня сегодня голова просто отваливается,так плохо? давление померила 100/80 ,думала наоборот высокое.Хорошо муж выходной,с делами помог чуть,а то я в лежку

Ссылка на это сообщение

@Tany063 поздравляю с дочкой

 

у меня завтра 2 недели как сняли пессарий и полнейшая тишина

в четверг 40 недель

конечно лучше так чем на раннем сроке но тебе переживательно чтоб без стимуляций

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Tany063 какая прелесть! Поздравляю❤️❤️❤️ Здоровья вам?? И много вкусного молочка!?

Я тоже хочу сщас закрыть глаза, а утром проснуться на 37 неделе? блин, было бы реально ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо всем, девочки! Желаю каждой из вас, в хорошие сроки взять на ручки своё чудо и забыть все эти месяцы переживаний в один миг! 

  • Спасибо 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...