Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН (продолжение 7)


Полезные сообщения

@Margosha_13 спасибо, за совет! Даже не знаю где узнать со скольки недель там берут, попробую позвонить.  Конечно если решат в Юдина, я уж лучше в Кулакова...

 @*Пузяша* а мне цефтриаксон 7 дней прокололи от e.coli. Сказала через недельку возьмёт мазок, посмотрим. Да, чай пью? и шоколадки ем?

@Reign та же фигня, в ЖК они как огня боятся проблемные Б.

@Secret72 не рано тебе? 28 только! Ты чего, настройся на 34 как минимум, у меня тоже эта пробка отошла, и что?! Пофиг, вылежим!!! Может гинепральчику попросишь или магнезию, что лучше переносишь? Тем более если боли есть. На узи не возят?  А что вообще врачи говорят? 

@Маринетта в Кулакова ложишься? Да ппц что творится???
 @*Пузяша* я даже думать не хочу ни о каких сумках

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ой, девочки а мне в юдина планово ложится, 12 к гине, да и на УЗИ все не очень, обвитие, маловодие, плацента 3 степени, голова высоко, шея 38, блин как её теперь укарачивать ((( одну беременность удлиняли, теперь укорачивать надо. Хотя я конечно надеюсь на кесарево со своей тахикардией 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

@MilenaMonika да, я же там веду беременность и у меня контракт на роды. 

@MilenaMonika мне вообще кажется, что роддома не просто так закрываются!!! Я думаю, там выявляют ковид!!! И поэтому вынуждены закрывать!!!! Так вспышка началась и в Кулакова в отделении недоношенных детей в главном корпусе, мне знакомая рассказала, что принесли сотрудники, стали массово болеть и протестировали детей и мам!!! 

Ссылка на комментарий

@MilenaMonika я у Ломовой

@MilenaMonika чтоб тебе лечь на длительный срок, обычно берут контракт на ведение Беременности самый дорогой, там без ограничений госпитализация и все анализы. В этом контракте врачи группы А. Все девочки, кто долго и платно лежат на этих контрактах. А 2 недели стоят 45т. 

@MilenaMonika в бизнесе можно 3 раза лечь, суммарно 6 недель, 112 т а люкс 227 неограниченно. Получается и беременность ведёшь и лежишь. Выгодно, чем просто по 2 недели 45т платить. Я пожалела, что сразу не взяла контракт! А только с 24 нед. До кучу денег отнесла, лежала, шили. Потом контракт, но все равно выгодно получилось. Контракт можно заключить только с согласия врача!!! Только роды в радость с дежурной бригадой. 

Ссылка на комментарий

@*Пузяша* у меня стояла сумка тоже готовая все время, тк я каждые 2 недели на сохранение ложилась. Кто бы знал, что все так будет, сейчас реально жалею что не отнеслась серьезнее и не заключила контракт с Кулакова. 
Иногда мужу жалуюсь, что после такой Б 10 раз подумаю про второго... а он обижается... а мне страшно и обидно... я же ещё не знаю чем эта закончится...

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий

@MilenaMonika

24 минуты назад, MilenaMonika сказал(а):

@*Пузяша* у меня стояла сумка тоже готовая все время, тк я каждые 2 недели на сохранение ложилась. Кто бы знал, что все так будет, сейчас реально жалею что не отнеслась серьезнее и не заключила контракт с Кулакова. 
Иногда мужу жалуюсь, что после такой Б 10 раз подумаю про второго... а он обижается... а мне страшно и обидно... я же ещё не знаю чем эта закончится...

Вот, вот, мужья все равно до конца не осознают всю ситуацию.. Когда ещё все хорошо было, неделек 16 беременности, муж спросил - когда второго будем делать.. А я думаю моей нервной системы не хватит пади на 2ого 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий

@Malibu31  здесь девочки с ИЦН пишут про 2-3 Б, и все с укорочением шм, со швами/пессариями... и со своими страхами... удачами и неудачами... и они все равно каждый раз идут на это... может возраст? Может я уже не молода, и мне страшно, что ближе к 40 мне все тяжелее и тяжелее?! Или может потому что я ни одного дня во время Б себя не чувствовала хорошо? Для меня Б проходит как болезнь... Говорят это психосоматика, вообще психологи утверждают, что все из нашей головы и надо покапаться в голове выяснить причину и отпустить и все пройдёт... но вот что то я не готова сщас к этому... и с трудом в это верится??‍♀️ Что то я демагогию развела?наверное просто заняться нечем в больнице и мыслями своими больше не с кем поделиться. Надо мне ещё где нибудь зарегистрироваться, чтоб сильно не засорять эту страничку?

Ссылка на комментарий

@MilenaMonika мне вот лично тоже заняться не чем, хоть и лежу дома ??‍♀️Так что не стесняйся и пиши) @Malibu31 @MilenaMonika я тоже не думаю на счёт второго,хоть и молодая ещё) пока не знаю что должно произойти чтобы я решилась)

Ссылка на комментарий

@Iriska935 @MilenaMonika Ничего девочки,само отпустит потом,первый раз было оченььь страшно,мне помог во многом этот форум,вот прям на 95% .Потом второй раз пришло осознание что хочу конечно второго,надо было только морально именно на все это настроиться(швы,нервы,страхиузи) и пониманимала что я теперь сама по сути веду Б тк нет надежды на врачей,третий раз тоже самое,хочу но боюсь,пока морально не поняла что можно попробовать.

Тяжело именно морально что вокруг все радуются Б,а ты боишься привыкнуть к пудику,боишься рассказать,наслаждаться тк если вдруг  что ,то вопросами одолеют. И жалостью,чувствуешь себя не такой как все. 
Я боюсь и преждевременных и боюсь что внутриутробно что-то с малышом случится,погибнет из-за густой крови и роды примут не так,например сейчас он в ягодичном предлежание,вдруг откажут в кс,да полно страхов и они не кончаются с 32 недель,да выдыхаешь,но вечно натянута как струна ,чтобы потом пережить роды,а потом встаёшь постоянно посмотреть дышит ли малыш итд))))

Все конечно говорят настрой итд,но увы одного настроя мало,у меня 3 замершие в анамнезе и я вот точно знаю что два раза была настроена позитивно но увы....поэтому в следующие разы я была  готова к разным исходам чтобы потом не сойти зума и прокрутить в голове возможные последствия.И сейчас так же,я хочу малыша,люблю его,но даже не особо с кем то говорю про него,стараюсь прочитать про выхаживание ,если что итд.

Первую ицн я лежала просто кабачком,не вставая,вторую с ребёнком приходилось вставать всё-таки и сейчас с двумя детьми я тоже встаю дела делать и даже пылесосу,старший сейчас мне очень помогает в уборке тттт

Ссылка на комментарий

@*Пузяша* ты умничка! Столько всего пережила и выдержала?? Иногда думаю зачем нам это дано? Мы с мужем не плохие люди, никогда никому слова плохого не сказали. Живем по совести, стараемся помогать близким, нуждающимся... не пьём, не курим в конце концов, наркотики даже не пробовали, занимаемся спортом по возможности... прошли обследования перед Б! Да, поздно я пришла к Б, возможно матка моя слабая. Но за что нам это все? И плюс ко всему время короны, когда даже муж или мама тебя не могут навестить, помочь чем то.... лежишь сама и мучаешься... в моем случае может чтоб я выросла?! Я до 34 лет жила с родителями и горя не знала... училась, работала, короче жила для себя... муж 7 лет пытался женится на мне, но я все тянула... дотянула... Уверена у каждой тут своя история. 

Ссылка на комментарий

Девочки привет

вот уже 12 дней после снятия пессария и тишина

когда ждать родов?

с сыном через неделю после снятия родила

Ссылка на комментарий

@Lara` через 15 дней родила после снятия всех гаджетов, за неделю ставила бускопан. Тут не угадаешь, у нас если по табличке смотреть перехаживали пдр даже

Ссылка на комментарий

@Iriska935 у меня произошла случайная Б)) я сразу знала, что лежать как с сыном кабачком не получится и говорила малышу, хочешь жить держись... все делала с холодной головой, планово зашилась, очень боялась отсутствия гинепрала тк с первой Б был сильный тонус, сейчас мне моя Г сказала, просто не думай о нём. И все совсем по другому протекает, я не только не лежу, а даже ездила на поезде из Самары в Питер, а обратно на самолете пришлось лететь, была квота для сына, на обследование которую мы долго ждали, я не могла не ехать, в первую Б я о таком даже думать бы не стала.... но до сих пор я не осознаю что скоро родиться дочь, наверное мозг так защищается.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий

@MilenaMonika не думай о том, что это из-за того что ты дотянула.

Я первую беременность потеряла в 26 лет. Да, не 18, конечно, но и не прям уж поздно. Почему мы? Не знаю. Тоже думала, о том что дети даются каким-нибудь кукушкам, которые бросают их, хорошо если в роддоме оставляют, а не в мусорный бак выкидывают, алкоголичкам, наркоманкам. А тут вроде мы с мужем, здоровый образ жизни, никогда не курили, алкоголь по 3 капли на праздники и т.д. и т.п  Но ответов нет. Одна девушка мне как-то сказала "значит тебе это было нужно, ты потом поймешь зачем." Я не знаю, когда наступит это "потом", но пока я ничего не поняла. Ничего кроме страха, нервозности, сжирающего чувства вины и прочих проблем с психикой я не вынесла. После потери я совсем другой человек. Нет той весёлой, оптимистичной, жизнерадостной девчонки (хотя у меня и до всё просто не было. Родители последние года жутко скандалили, отец с моего раннего детства в запои уходил, брат - инвалид детства). Но вот именно потеря меня сломала. Я не могу её "отпустить" даже сейчас. Постоянно отсчитываю сколько было бы сейчас старшенькому. Я стала дерганная, глухая к чужим проблемам. Всегда в голове вопрос "ну какие это проблемы, они с жиру бесятся, настоящей беды не знают".

Ну, вот и зачем меня сломали? Где я так накосячить успела?

Я очень хочу ещё малышню. Но я боюсь, что у меня кукушка снова это не выдержит. Плюс я понимаю, что режим "лайт" это не про меня, мне снова придётся лежать, а это значит, что сына придётся на кого-то бросить на всё время беременности. 

Да и как подумаю о всех страхах. Когда уже с первого дня 2 полоски, вызывают чувство паники, а не радости.

Ох, вот это я понаписала:D

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Рязанка да, это ужасно. Терять желанную беременность в принцепи врагу не пожелаешь, а когда уже большой срок....не представляю на сколько это больно, да и не хочу. Я тоже чувствовала моральное истощение после двух не удачных беременностей, тоже задавала себе вопрос «за что?». Когда меня везли с разрывом трубы и внутренним кровотечением, физической боли не было уже вообще, хотя до этого даже шаг не могла сделать, я просто лежала и думала «почему я?». Даже сейчас вспоминаю и слёзы на глазах? в эту беременность морально очень было тяжело, я иногда даже говорила мужу что если с ней что-то случится то я не переживу ? я очень рада что мы дошли до такого срока и если честно то мне и не верится до сих пор ?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий

@Рязанка ты умничка! Надо писать, ведь и выговорится сщас некому. Мы тоже потеряли малыша 7 лет назад, в октябре 2013. Об этом знают только муж и мои родители. Но я обычно закрываюсь когда у меня проблемы, и я даже не говорю об этом ни с кем. Может пару раз говорили об этом с мужем и мамой, не поднимаем тему, очень больно вспоминать. Ты права, я даже перестала с подругами общаться, потому что их проблемы мне смешны, так и хочется сказать, мы тут за жизнь боремся, а ты там про х*и переживаешь чьи то?злая я сщас девочки, нервная периодами. Неопределённость??‍♀️Хуже этого ничего нет! 
@Iriska935 и я тут акушеркам говорю, я любую боль вытерплю, вы делайте что надо... Держимся, девочки??Мы сильные, ради своих деток! 
Пусть все наши детки родятся в срок и здоровые???????? 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на комментарий

Мы тоже очень долго шли к детке... 6 лет бесплодия, зб, потеря мальчиков в 26 недель. Я не знаю, как я выжила... Хотя первые полгода я не жила, а существовала просто. Были провалы в памяти, антидепрессанты, истерики и слезы от одного вида мамочек с колясками... А потом я поняла, что этим всем я ещё больше загоняю себя в угол, постаралась взять себя в руки и начала готовиться к новой беременности.

И что самое интересное, дата зачатия настоящей Б, это ПДР мальчиков. И дата прошлых родов полностью совпадает с ПДР сейчас...

И вряд ли я когда-нибудь смогу решиться на ещё одну Б... Как правильно написала Рязанка, что // полоски вызывают чувство дикого ужаса, а не радости....

@Iriska935 мне тоже не верится, что мы с сынулей дошли до этого срока ? но слава Богу, что шейка дала о себе знать в 33 недели, а не в 23. Тогда бы точно я оказалась в дурке... Итак еле пережила наш критический срок.

И нам сегодня 35!!!!

  • Держу кулачки 6
Ссылка на комментарий

@Tany063 @Рязанка да ,верно написала про //,когда ты уже с них начинаешь паниковать

Я почти ни с кем на обсуждаю зуб,после первой был такой шок и истерика ,только муж помог. С мамой не обсуждаю,не говорила ей вообще,не люблю ее охи,ахи,чувство жалости,словарик пылинок-не мое это.

Подруг стало меньше,как-то с другом мире живешь.
Но выговариваться нам надо девочки,это тяжело всегда быть в напряжении,так что лучше тут ??

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...