Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН (продолжение 7)


Полезные сообщения

@Malibu31 за давлением следить обязательно и вес,отеки могут быть внутри ,выписывают Допегит,но его сейчас в Москае нет в аптеках,сама искала(( У меня отеки и давление были оба раза и вот сейчас так же.Пока пью нифидипин и разгрузочные дни,я много набрала кг уже((

Декс в жк не козлят,только стационар.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, *Пузяша* сказал(а):

@Malibu31 за давлением следить обязательно и вес,отеки могут быть внутри ,выписывают Допегит,но его сейчас в Москае нет в аптеках,сама искала(( У меня отеки и давление были оба раза и вот сейчас так же.Пока пью нифидипин и разгрузочные дни,я много набрала кг уже((

Декс в жк не козлят,только стационар.

Поняла. Вот заказала себе тонометр

Ссылка на комментарий

@Malibu31 на электронный желательно,у него погрешность до 10мм.рт.ст а в ситуации гестоза это много 

Я на ночь поставила индометацин 100 и прям чувствую как легче мне,как думаете провставшять три дня или если легче ненадо?я курсами по 5 дней не ставлю,обычно разово или 3 дня и поэтому не помню сколько там вышло,а ведь за всю Б там суммарно какое-то определенное количество можно??посмотрю как днём будет,может и магнезию не буду капать?Ее тоже много нельзя((

Сегодня повторный курс Дексаметазона у меня) 

Ссылка на комментарий

Ой, девочки, всем доброе утро! 
Сегодня приходили рабочие в палаты, заклеивали вентиляцию, и я спросила это от Ковид? Они говорят, да, примерно через неделю здание переведут под Ковид??‍♀️???

Какой кошмар, девочки? а я не транспортабельная, и куда деваться вообще? Если и 70 закроют, то остаётся только 24 и Кулакова. Что делать? Куда звонить? Врач была до них на обходе, ничего не сказала... это полный пздц

Вот лежу читаю отзывы ЦПСИР тоже закрывают и перевели из патологии девочку в 24 

Ссылка на комментарий

@Reign какая общая доза индометацина получается 100 по 10дней,всего 3раза?

да мне 10 дней многовато как-то ,смвсл

@MilenaMonika ??блин,ты меня пугаешь,если и 70 закроют это просто жопа?у меня только на них Надежда на реанимацию

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий

@*Пузяша* сейчас у санитарок спросила, говорят то ли с 12-го то ли после 12-го, как с ремонтом и подготовкой справятся, так и закроют. Конечно, они за каждого больного ковид от гос-ва 205 штук получают, на х*ен им мы нужны? ЦПСИР открыт, сщас прочла. 
Заведующая зашла, просто палату посмотреть, и я к ней сразу, что будет, ковид и тд. Она говорит, ну переведут тебя, пока не знаю куда. 

Ссылка на комментарий

@Margosha_13 Я не знаю есть ли там реанимация для таких маленьких деток

Понервничала что ли, живот болит и давление упало, сщас трисоль будут ставить

Ссылка на комментарий

@*Пузяша* Кулакова на ул. Опарина д.4, где то на Юго-западной находится...наверное надо прозванивать узнавать. Если у тебя ребёнок 1700 кг есть, в 29 можно, там один из лучших роддомов, если меньше то в 24 на Савеловской, там реанимация говорят хорошая для деток. Я думаю после 12-го мая меня перевезут куда то, буду держать в курсе, что как, расскажу все

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@MilenaMonika @MilenaMonika Кулакова все платно, просто так без договорённости с врачом с улицы не возьмут, там Ксюша недавно родила, малыша перевели в другую больницу, главный корпус под ковид отдали, реанимацию основную я так полагаю тоже.

Ещё в Юдина говорят хорошая реанимация, но случаев печальных там не меньше...

Ссылка на комментарий

@*Пузяша* здесь напротив патологии где я лежу, итак 2 здания под ковид отдали. И вот сейчас это отдают. Мне кажется кого попало будут принимать, не так много рожениц с ковид все таки. Но я уточню этот вопрос

@Margosha_13 посмотрим куда переведут меня, написала своей Г из ЖК, попросила достать направление в ЦПСиР

@*Пузяша* а что именно тебе не понравилось в 29? Мне кажется там в родблоке условия в 100 раз лучше чем здесь в 70, сплошная антисанитария. То что там реанимации для деток нет, это да, они принимают от 1700 кг веса деток. 
Я правда в гинекологии там лежала только, и в пц наблюдалась у эндокринолога и скрининги, но я точно могу сказать что там лучше чем здесь. 

@*Пузяша* а ты цпсир не рассматриваешь? Там можно приехать и рожать по ОМС и реанимация для деток у них хорошая

Ссылка на комментарий

@MilenaMonika ну остаётся цпсир получается по скорой и 24гкб (бывший 8)не поняла закрыта или нет,у них самая лучшая детская реанимация считается

Колю сегодня декс,морально готовлюсь не нервничать что малыш будет тихушничать ?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

Привет девочки. Не пойму что с моим настроением, но с понедельника оптимизм как-то совсем пропал, толи с погодой связанно, толи с тем что заболевала. Придираюсь к своему состоянию безумно, голова в трусах все время, то выделений больше чем обычно(хотя всегда их не мало с момента установления пессария),то ребёнок не так шевелится, то живот потянет. Ох. Вообще ужас какой-то ? где взять настроение? Состояние лежать и плакать! Ещё и карантин этот достал!

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий

@MilenaMonika Очень жду конец мая. Очень хочу расслабиться и думать о том что беременность доношена, ждать свою девочку с удовольствием и вспоминать это все как сон. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий

@Iriska935 аналогично... Как я тебя понимаю ((( 

Стараюсь отвлекать себя покупочками и лазаньем по сайтам с детскими вещичками.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий

@Iriska935 у каждого такой период накрывает,что поделать,держись...?

Я вот в пространстве,если вдруг преждевременные то куда податься,малейшая оплошность РД может печально сказаться на малыше,так я доверяла 70РД вот прям спокойна была,а теперь...

Малыш тихий,но стараюсь держать себя в руках 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...