Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН (продолжение 7)


Полезные сообщения

Девочки, а как вы считаете варикоз малого таза, это серьёзно? Мне ставили до родов, а в беременность почему то никто не заикнулся об этом. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Может кому будет полезно- был белок в моче, потом здесь прочитала, что нужно ваткой затыкать дырочку и очень аккуратно сдавать мочу. В итоге пришёл хороший анализ, без лейкоцитов и белка. Не лечилась. Может совпадение

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Iriska935 Привет! Вроде лучше мне, простуда отступает кажется... но вот страхи мои??‍♀️  что это может быть ковид и тд... куда от них деваться?! 
На этаже со мной тут всего 14 человек лежит, всех выписывают и какое то время никого вообще не принимали. Вот жду понедельника??‍♀️ 

Ссылка на это сообщение

@sashka086 нет, ер первые! Но мне после кс легче, сутки прошли, я с прямой спиной хожу, в палате с ребенком, все сама делаю. Залог успеха хороший анастезиолог, он мне блокаду в живот сделал и я ожила в реанимации 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Malibu31 сказал(а):

Может кому будет полезно- был белок в моче, потом здесь прочитала, что нужно ваткой затыкать дырочку и очень аккуратно сдавать мочу. В итоге пришёл хороший анализ, без лейкоцитов и белка. Не лечилась. Может совпадение

Попробую,так как эти два креста в моей карточке меня бесит.

Ссылка на это сообщение

Всем привет

@MilenaMonika так уже всех начали выписывать,закрывают?

Мне вчера Мама принесла тонометр электронный свой,я себе уколола магнезию струйной и сбила давление до 125,вечером спокойно уснула.Сегодня пошла купила новый тонометр себе механический,измеряю теперь двумя

В аптеке где брала тонометр оказался Допегит ,начала сразу принимать как с прошлую Б и буду смотреть динамику.

Мочу сдала ещё раз утром,жду ответ по белку

Если будет подниматься давление поеду в больницу по скорой или направлению

Сходила узи сделала сегодня малыша,тттт,все хорошо

В понедельник пойду шейку смотреть.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Margosha_13 думаешь это реально? Попробую позвонить узнать 

Судя по тому как они маринетту уговаривал в тазовом с обвитием самой рожать, думаю мне скажут самой однозначно (хотя конечно попытка не пытка 

Ссылка на это сообщение

@sashka086 @sashka086 у них очень часто дни открытых дверей, вчера вот был, может попробовать, странно, что у них нет кардиолога.. а если найти платно и взять у него заключение, что тебе только кс показано? Тогда они возьмут . А так они всех уговаривают, главное не поддаваться)))

Ссылка на это сообщение
22 часа назад, sashka086 сказал(а):

Девочки, а как вы считаете варикоз малого таза, это серьёзно? Мне ставили до родов, а в беременность почему то никто не заикнулся об этом. 

Мне ставили в беременность

Ссылка на это сообщение

@sashka086 у нас девочка родила в Кулакова, заключение было от невролога, что КС, тоже переживала, что не возьмут, ничего, прокесарили без проблем.

Ссылка на это сообщение

@Ksuwka88 я боюсь, что растрясут при перевозке, а в другой больнице будут жаться трактоцил ставить, только он мне помогает. Вот только сегодня у меня начались бежевые светлые выделения, а до этого то кровяные слизистые, то темные бежевые... получается только успокаивается моя шейка, и опять стресс для неё... ?

Я готова морально к переезду, тк не знаю что там меня ждёт... знаю что если будет херово, буду искать другие варианты... буду бомбить Кулакова чтоб приняли в крайнем случае, если уж совсем внетерпеж будет... 

Девочки подскажите, а вес ребёночка 1700 кг на каком сроке обычно? 

@Ksuwka88 ты умничка?? Осталось совсем чуть чуть и ты герой???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...