Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН (продолжение 7)


Полезные сообщения

Девчата, а во-сколько недель кольцо снимают? Для этого кладут в роддом? Или пришел, сняли и пошел?

@Iriska935 ты все так же чувствуешь кольцо? Или сейчас лучше стало?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Iriska935 @Iriska935 акушерку точно звали Елена Александровна бокс номер 14, а врач была молодая совсем и эта акушерка командовала, а врач говорила"может не надо." С ней же в смене в боксе напротив была отличная акушерка молодая юля, но она мне сказала извини тебе к ней положили, я не могу ничего сделать у нас такой порядок. Познакомилась с ней когда в 40 ровно попала, туда с ложными схватками, шутили, смеялись а потом из потологии с родами в туже смену. 

@Ksuwka88 мне снимали в 38, пришла сняли пошла домой 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Iriska935 а я прям периодами чувствовать его стала.. больновато даже бывает иногда. Может сын ещё так давит... Мне в 37 недель на прием в ЖК, буду узнавать как у нас. 

Ссылка на это сообщение
07.05.2020 в 18:53, Valya32 сказал(а):

@Iriska935 @MilenaMonika  Молодцы девочки! ? У меня 2 недели было веселье - ужасные отеки, пальцы болели так, что я плакала и спать не могла. Сдала все что можно, начали отваливаться почки. Оказалось мой организм нефидипин вот так воспринял. Позавчера поменяла на метацин - я спала первую ночь и мне не хотелось отрезать себе пальцы! Это я к чему - кто на нем, следите за собой, особенно если был пиелонефрит?

@*Пузяша* так закрепят, что потом твоего малыша выманивать будем ?

Я мысленно готовлюсь,что мою малышку выманивать будем ,сейчас срок 34.6 ,а пришла к вам в 24 недели,пока из поддержки оставлен утрик на ночь 200 осталось таблеток ещё на недельку или чуть больше ,надеюсь ,когда уберу ,шейка чуть помягчает,пока ттт все закрыто 3 см 

Девочки расскажите мне про белок в моче,врач моя молчит чуде третий анализ показывает в начале один крестик стоит, послежннте два раза по два аж, может с утриком и как то связанно ,мочу сдаю чисто как могу и воды этот раз пила и подмылась, давления нет ,отеков нет.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@sashka086 я там работала в родблоке?рожать там собираюсь 

@Ksuwka88 срок растёт, малыш тяжелеет, так что наверное это норма)

@perelin// если бы у тебя был белок в моче то доктор бы его просто так не пропустила. Даже с малейшем белком всегда дают направление в больницу. Так что не бери в голову и не переживай 

Девочки, кто отменяет или отменял утрик, тонус есть у вас? Я вот отменяю по 100, осталось 300 из 600 и замечаю что тонус возвращается, чуток волнуюсь по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Iriska935 сказал(а):

@sashka086 я там работала в родблоке?рожать там собираюсь 

@Ksuwka88 срок растёт, малыш тяжелеет, так что наверное это норма)

@perelin// если бы у тебя был белок в моче то доктор бы его просто так не пропустила. Даже с малейшем белком всегда дают направление в больницу. Так что не бери в голову и не переживай 

Девочки, кто отменяет или отменял утрик, тонус есть у вас? Я вот отменяю по 100, осталось 300 из 600 и замечаю что тонус возвращается, чуток волнуюсь по этому поводу.

У меня 2 раза уже обнаруживали белок в моче ( причём один раз в больнице - но даже не обратили внимание - возможно халатность), моя гиня как раз заметила, но сказала пересдать и все, никакого направления в больницу не давала 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Iriska935 сказал(а):

@Malibu31 в норме белок может быть в анализе до 0,3, все что выше уже не очень и требует стационара. 

Скорее до 0,03. У меня выше 0,15

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Iriska935 сказал(а):

@sashka086 я там работала в родблоке?рожать там собираюсь 

@Ksuwka88 срок растёт, малыш тяжелеет, так что наверное это норма)

@perelin// если бы у тебя был белок в моче то доктор бы его просто так не пропустила. Даже с малейшем белком всегда дают направление в больницу. Так что не бери в голову и не переживай 

Девочки, кто отменяет или отменял утрик, тонус есть у вас? Я вот отменяю по 100, осталось 300 из 600 и замечаю что тонус возвращается, чуток волнуюсь по этому поводу.

это в России, я в Германии, так что х.з в паспорте беременных уже три отметки такие, есть белок.

Ссылка на это сообщение

в том и дело,не знаю сколько в цифрах, у нас крестик ставят в графе белок, последнии два раза аж по два креста.

Ссылка на это сообщение

@Iriska935 @Iriska935 сам роддом очень хороший, мне понравился, и потология, заведующая классная очень, и после родов, если б не кардиолог, я бы туда однозначно поехала опять

@Маринетта как прошло, как себя чувствуешь? 

Девочки, а если белок 0.10 при норме 0.14 это нормально или уже не хорошо? 

Ссылка на это сообщение

@sashka086 а у какого врача подруга рожала в 32? Я у Егоровой, отзывы все хорошие. На приеме она мне понравилась, поэтому и решила с ней заключить в итоге контракт. Надеюсь все нормально будет, потом отпишусь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...