Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН (продолжение 7)


Полезные сообщения

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Iriska935 да я хочу если что в 24гкб там лучшая реанимация,пока не нашла инфу про закрытее,просто оба были в 70ке я там спокойна,настроена была 

@Ksuwka88 да,я в тот раз подумала про уколы,но думаю врятли,а вы сказали и все сапоставилось

Про Балпшиху да,говорят там новый ПЦР и мне рядом,почитаю про него тоже

Ссылка на комментарий

@*Пузяша* не паникуй, настройся на хороший исход? ещё есть выбор роддомов с хорошими реанимациями для деток. Говорят 24 лучше 70. 
Скоро меня переведут и я буду держать тебя в курсе, что да как... 
Вот я пару дней в новой палате превосходно себя чувствовала, а сегодня утром как узнала все это, так до сих пор в себя прихожу, уже 3-ю капельницу мне поставили... Как представлю что опять палаты на 2-3 койки и мое судно, так у меня истерика начинается... Оказывается главное моральный настрой, сила мысли очень сильна. Но как же в такой ситуации норм реагировать на все? Меня вообще никуда с места трогать нельзя, а меня перевозить собираются... так что девочки, скажите спасибо Господу Богу, что вы дома и в спокойной обстановке донашиваете своих малышей. 

@*Пузяша* кстати дексаметазон действует на цнс, я очень плохо спала на нем, и вообще тревожная была, когда в обычное время я удав 

Ссылка на комментарий

@*Пузяша* сщас врач подходила, говорит либо в 24, либо в 7. Для цпсира срок маленький. Что то я про 7 не очень по отзывам, надеюсь в 24 положат. Интересно могу отказаться в 7 ехать? 

Ссылка на комментарий

@MilenaMonika а 7 это где?

24гкб это бывший 8РД?на Динамо

По прогнозам эпидемия с Ковид будет и весь июнь,а когда она закончится то будут ещё 2 недели все РД отмывать потом?? Так что про 70рд можно забыть?

Ссылка на комментарий

@*Пузяша* 7 это Юдина, на каширке

@MilenaMonika поговори с заведующей, она в любом случае будет участвовать в распределении пациентов. В 7 двоякие такие отзывы, конечно, некоторые прям в восторге, но много знаю девочек, которым там не повезло, а том числе и мне, но я в геникологии лежала. Там очень хорошая реанимация, когда-то там был главным врачом Проценко, он реаниматолог, который сейчас в комунарке, вот у них это направление очень развито, в том числе детское, мне там мужа откачали, но ребенка угробили.. там даже вертолетная площадка есть, возят очень тяжёлых.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Девушки, вопрос больше к тем, кто ходит с пессарием - как часто вы сдаёте бакпосев из цервикального канала на предмет инфекций? Он же ещё готовится дней 5-7

Ссылка на комментарий

@*Пузяша* 24 на савеловской

Сегодня санитарка по секрету сказала что ещё нет приказа о перепрофилировании этого здания под ковид. И в подвале ремонт начали, строят душевые, сантехнику, и что это точно не неделя, а возможно все три. Короче полным ходом готовятся, лишь бы их одобрили под ковид??‍♀️ Два ковидовских здания здесь скоро закроют на мойку, и после будут принимать уже только здоровых. Но это все сплетни санитарок, но мне кажется они всегда всё больше и лучше всех знают? Беременные как поступали, так продолжают поступать. Я очень надеюсь что это все затянется. 
Девочки, у меня второй день давление 90/50, низкое для меня, мое рабочее 110/70. Вчера капельницы кололи, все равно вечером упало опять. Как думаете может на погоду такая чувствительность появилась? Ещё на щитовидку грешу, ТТГ был 0.34 последний раз, на эутироксе 88, сейчас только вчера сдала, ещё не знаю результаты. Может до 0 упал, поэтому мне так хреново?!

Ссылка на комментарий

@Ksuwka88 накануне не капали, и сказали он к давлению никакого отношения не имеет, только на сердце действует. Я пью веропамил параллельно

@Margosha_13 про 7-ю я ещё лет 10-12 назад слышала самые ужасные отзывы... и это сидит у меня в подсознании... ой, девочки, в крайнем случае если будет совсем все хреново, лягу платно в Кулакова. 
Надеюсь мне кто нибудь поможет с контактами, чтоб я смогла туда попасть??

Ссылка на комментарий

@MilenaMonika у меня такое же давление. Сказали, что все от того, что лежу целыми днями 

У меня проблема: пробка третий день отходит, сегодня прям значительно. У нас 28 неделя ровно, пытаюсь успокоиться, близким не говорю. 
Врач сказала, что главное, чтоб не воды, я то себя настроила, что не раньше 36 недели???

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

@Secret72 вот и мне сщас врач сказала, что давление такое низкое, потому что лежу все время, пить чай крепкий кофе сказала??‍♀️ А как же мой желудок?! 
У меня пробка в начале апреля начала отходить, потом пессарий поставили успокоились выделения, дней на 10. А теперь каждый день из меня выходят слизисто-кровяные выделения, иногда маленькие сгусточки. Но врач говорит не пугайся их, у тебя открыта шейка. Кстати, они у меня выходят, когда болит живот. 

@Secret72 Ты дома лежишь? Капаешь что нибудь? Тонуса нет? У меня эти выделения болями всегда сопровождаются. 
На осмотре моя амеба положила руку мне на живот, и малышка начала активно ее пихать??? так прикольно))) 

А никто из моих близких не смог испытать этих чувств, погладить мой животик, почувствовать толчки малышки ? так обидно

@*Пузяша* @Iriska935 да скорей всего надо сдать на посев мазок. У меня же вылезли эти e.coli. Может поэтому у меня все так сложилось ?!??‍♀️

Ссылка на комментарий

@MilenaMonika а ЦПСиР со скольки берут, не сказала заведующая? Может долежишь там пару недель, там и возьмут туда.. ?  про Кулакова, даже не знаю, я написала тогда своей гине, но там праздники, она ответила, что ее пока нет в центре, а так тебе ж все равно своим ходом не доехать, я думаю, может тогда тебе уже с Кристиной гладковой списаться, когда будет понятно куда тебя определят, все равно транспортировка, так уж лучше в Кулакова, чем Юдина, однозначно, может пойдет навстречу, моя врач все равно с ней все будет согласовывать, а так на прямую удобнее, попробовать можно.

Ссылка на комментарий

@MilenaMonika у меня в мазке были энтерококки фекалии,пила ампициллин,после этого вот взяли опять бак посев,но на приём я к врачу 2/мая если ничего не изменится,узнаю что там?‍♀️ В прошлую Б к меня тоже была такая Вигня,Амоксиклав пила и больше никто не перебирал мазок

@MilenaMonika ну чай то пей сладкий,с желудком ничего не будет

Ссылка на комментарий

Добрый день! @Reign В ЖК о пессарии даже не вспоминают. Им на все ср...ть?. Я сдаю раз в 2 недели мазок у врача, у которого санируюсь. 

Ссылка на комментарий

@*Пузяша* врач говорит, что раз раскрытие большое, то и поэтому и отходит она

@MilenaMonika я лежу в больнице, ничего не колют, болит часто промежность. 

Девочки, а у вас всех сумка в роддом готова? Я откладывала, тк боялась сглазить, а с этой пробкой думаю, что нужно собрать сумку...

Ссылка на комментарий

@Secret72 а сколько раскрытие? Держись! Настраивай себя и дальше на позитив, хоть это очень трудно.

У меня сумка не собрана, хотя куплено все. Вот хочу сегодня мужа попросить собрать её. Мне так будет спокойнее. 

5 часов назад, Malibu31 сказал(а):

Девушки, вопрос больше к тем, кто ходит с пессарием - как часто вы сдаёте бакпосев из цервикального канала на предмет инфекций? Он же ещё готовится дней 5-7

До кольца в ЖК посев брали примерно раз в 2 месяца, все было чисто. Сейчас пессарий стоит уже 2 недели, но лезть туда я сейчас никому не дам. Наша цель ещё парочка неделек продержаться.

Ссылка на комментарий

У меня собрана сумка если вдруг в РД ехать в патологию ,на случай преждевременных,чтобы взять и поехать сразу время не терять 

Для ребёнка ничего не собрано,ну а в родблок ничего и ненадо

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...