Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, //Екатерина14// сказал(а):

Пайпель тоже назначают на разные дни цикла в зависимости на что хотят посмотреть...у иебя вот кстати как по мне на 7-11дц разумнее чем мне сказали. Подруге у меня вообще делали на 23-25 дц

Я бы уже скорее хотела все до конца обследования пройти, но блин из-за этой короны, не вовремя она пришла в Россию)) все отменилось...

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Яна 2013 сказал(а):

Я бы уже скорее хотела все до конца обследования пройти, но блин из-за этой короны, не вовремя она пришла в Россию)) все отменилось...

Да уж....сильно не вовремя. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, //Екатерина14// сказал(а):

Да уж....сильно не вовремя. 

У меня так же,   только  уговорила гинеколога на тесты и раз и корона наступила......

Ссылка на это сообщение

А я пойду на 129 страницу (

Хотя успела с вас поржать ))

Марина @EAU, ты просто огонь? Юморная, палец в рот не клади, секси, милая, нежная.... Даже у меня на тебя встал ))))

ПРОСТИТЕ, простите меня )))))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@NewBabyMom довольная и счастливая именинница!!!

можно нескромный вопрос - а стены?!?!  Ей можно?!?!

Только что, NewBabyMom сказал(а):

А я пойду на 129 страницу (

Хотя успела с вас поржать ))

Марина @EAU, ты просто огонь? Юморная, палец в рот не клади, секси, милая, нежная.... Даже у меня на тебя встал ))))

ПРОСТИТЕ, простите меня )))))))

Спасибо, крошка ??

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ вот ты очень добрая!!!! Про красивую не буду писать, итак понятно!!!! 
 

 

ой девочки, какие вы же тут классные, красивые, милые... как я люблю когда выкладывают фото и понимаешь с кем ты общаешься!!!!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

А у меня какой-то треш в этом цикле((( С 10 ДЦ начались потягивания Я,  яначала мочить тесты до сегодняшнего дня 21 ДЦ, все тянуло, кололо, сегодня даже посильнее, ииии как назло сегодня днем использовала последний тест на О, я ж умная бегом по аптекам, а тестов то нет :sorry: Были какие-то за 600, но жаба мне дала их купить))) А дневной тест вроде как начал ярчать, вот как так столько тестов перевела зря...Злюсь на себя и свой организм и на свою Овулю)) Всё!))

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Привет, "красотки! Дистанционке-это жесть! Попробую почитать?

@Ксю 555 уху! Держу не рассжимая на ярчание ещё больше! Когда на хгч? 

@Cwetozek я опять не попала на фото, но помню, что природа у вас очень красивая?

Хотела завтра, но муж уезжает по работе рано утром, а на автобусе не поеду. Поэтому,  в четверг. 

Ленулька, фото восхитительные, ты очень - очень миленькая!!!?

36 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ты тоже умеешь??))) давай!?☺️

:confusion: 

30 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@ЮнаСлавкина отлично, ничего уже не болит. Но меня шатает сегодня, у нас с 22 до 8 градусов опустилась температура, плюс лес Чорнобыльский горит:(( Не знаю, по идее, до нас так далеко, но опять гарью воняло (надеюсь это что - то другое). Просто общее самочувствие немного бе... 

Пусть виной твоего "бе" будет оплодотворение!:molitva:

7 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

Я бы уже скорее хотела все до конца обследования пройти, но блин из-за этой короны, не вовремя она пришла в Россию)) все отменилось...

Дай Бог, чтобы в этом цикле все получилось и всякие процедуры не понадобятся:molitva:!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, NewBabyMom сказал(а):

@EAU Марин, нужно! Так задумано, нам это очень нравится )) А ей - молчу уже. Хотим стены в ее комнате перекрасить в более светлый, пусть рисует дальше.

Железобетонные нервы ?????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Яна 2013 сказал(а):

А у меня какой-то треш в этом цикле((( С 10 ДЦ начались потягивания Я,  яначала мочить тесты до сегодняшнего дня 21 ДЦ, все тянуло, кололо, сегодня даже посильнее, ииии как назло сегодня днем использовала последний тест на О, я ж умная бегом по аптекам, а тестов то нет :sorry: Были какие-то за 600, но жаба мне дала их купить))) А дневной тест вроде как начал ярчать, вот как так столько тестов перевела зря...Злюсь на себя и свой организм и на свою Овулю)) Всё!))

Яночка, выдохни дорогулька, кекситесь через день и попадешь в овулечку:kulachki: 

Ссылка на это сообщение
Только что, Ксю 555 сказал(а):

Яночка, выдохни дорогулька, кекситесь через день и попадешь в овулечку:kulachki: 

Сегодня как раз удачный момент, Соня ночует у свекрови))

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...