Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

Только что, //Екатерина14// сказал(а):

Спасибо! Просто слышала что такая повыш БТ может говорить о эндометриозе или каких то воспалениях.....а у меня эндометриоз под вопросом

не совсем об эндометриозе, но о том, что есть проблемы с эндометрием и эстрадиолом 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@МашуляСашина опять сердечек на всех не хватает❤️? вот тебе!
 

1 час назад, Alarsy сказал(а):

про свадьбы...кхе кхе...:Crazy: мне нечего показывать - я была в джинсах и муж тоже, мы расписались и поехали по делам, а потом накормили напоили друзей, предки наши - обиделись, ругались, но смирились и все ровно подарили подарки. Вот такие мы романтики :( Но нас даже зовут одинаково :D 

Прям как наша))) мы даже верхнюю одежду не успели снять? в машине он мне надел кольцо, себе не захотел) и уехал на работу?

я была выходная, купила торт и пошла к себе на работу чаевничать ?

а вечером в сауну с близкими друзьями сходили)

@Luchik_solntsa хорошие ???

Фух дочитала. А у меня сынок заболел, сидя дома рррр.... щас врач приходила, говорит гордо красное рыхлое. Лечитесь дальше как начали ? мне б мужа уберечь теперь 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Zebra // сказал(а):

@МашуляСашина опять сердечек на всех не хватает❤️? вот тебе!
 

Прям как наша))) мы даже верхнюю одежду не успели снять? в машине он мне надел кольцо, себе не захотел) и уехал на работу?

я была выходная, купила торт и пошла к себе на работу чаевничать ?

а вечером в сауну с близкими друзьями сходили)

:cool::porukam2: радует,что есть еще такие) а то как начинают фотки свадебные выкладывать и я начинаю жалеть :Crazy: даже фоток потом внуками не показать блин :Crazy:

блин так жаба меня на эту гомеопатию душит...весь день тыкаюсь мыкаюсь не знаю заказать или нет... хотя я в этом цикле без дюфа и курантила - эти же деньги :think1:

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Alarsy сказал(а):

не совсем об эндометриозе, но о том, что есть проблемы с эндометрием и эстрадиолом 

Эстрадиол сдавала....надо глянуть вроде не было к нему вопросов....Саш, а что может быть с эндиком как думаешь? Растете он если нет стимы вполне прилично я считаю. К О где то 9-10мм бывает

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

 даже фоток потом внуками не показать блин 

Ну мы хотим обвенчаться и устроить все таки праздник со всеми атрибутами) чтобы как раз к внукам успеть фотки распечатать))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Alarsy сказал(а):

радует,что есть еще такие) а то как начинают фотки свадебные выкладывать и я начинаю жалеть :Crazy: 

Да тут нет правильного рецепта, главное чтобы вам так нравилось. А детям главное не фото со свадьбы, а любящие их родители. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

@NewBabyMom С днём рождения доченьки ????

@Ксю 555 тестик красивый? ярчайте!!!

@МашуляСашина с недельками ?

@Zebra //  с мальчишкой ? и отличным скринингом ?

Всем приветик!!! Какие все красивые??  тоже показаться хочу☺️

Screenshot_2020-04-14-12-07-40-812_com.vkontakte.android.png

Красивые какие))) 

1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

А я вам тоже можно фотки со свадьбы сброшу) У нас была свадьба с родителями со стороны мужа мама и отец, а с моей дедушка и папа) И отдельно через неделю мы делали свадьбу для друзей, очень весело было, все сами организовывали)))

IMG_0126.jpg

DSC_0058.JPG.jpg

61A98E56-D14D-4DE1-9CFF-6D630469B149.jpeg.jpg

Платье на верхнем фото супер!

1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

Доброе утро,девочки!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

@МашуляСашина Машенька,с новой неделькой тебя!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!Ты прекрасная невеста!Очень красивая и нежная!!:kiss2:

@NewBabyMom Кристиночка,с днём рождения доченьку!!:flower:Самого крепкого здоровья!Расти самой счастливой!!Много радости и хорошего настроения!!:smilie_girl_321:

@Диана1978-1 @EAU @6arupa(Аня) @Юлия@ Девочки,какие вы очень-очень красивые невесты!Шикарные,нежные и очень милы!Счастья,любви и благополучия вашим семья!!:heart:

Валюша и я не успела вас увидеть.Буду ждать и я :smilie_girl_089:

Спасибо милая)

49 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

не ну девочки и я хочу тогда тоже! все такие шикарные красотулечки❤️ это мы, прошлым летом

Ссылки скрыты.

Классный кадр!

16 минут назад, EAU сказал(а):

Не знаю насчёт ракурса, но как-будто беременный живот месяце на 8-м

самое небеременное платье было у Юли!!! Там прямо талия так талия!!!!!

а вы когда женились? Получается общих детей пока нет?

ну у меня ревнивых мужчин не было, либо везло либо я никогда не давала повода

у меня есть друг, с которым мы познакомились на сайте знакомств, просто переписывались, а встретились первый раз когда я уже за Ру замужем была ))) вот его девушки очень ко мне реановали его 

Талию для мужа затягивала. Он любит когда талию видно. Даже дышать тяжело было. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, //Екатерина14// сказал(а):

Эстрадиол сдавала....надо глянуть вроде не было к нему вопросов....Саш, а что может быть с эндиком как думаешь? Растете он если нет стимы вполне прилично я считаю. К О где то 9-10мм бывает

ну эндометриоз это тоже проблемы с эндометрием, различные воспаления, все может быть, ведь тонкий это не единственная проблема, толстый тоже не очень хорошо, так что обследуй до конца просто )

Только что, Zebra // сказал(а):

Ну мы хотим обвенчаться и устроить все таки праздник со всеми атрибутами) чтобы как раз к внукам успеть фотки распечатать))

тоже это обговариваем иногда )

Только что, Cwetozek сказал(а):

Да тут нет правильного рецепта, главное чтобы вам так нравилось. А детям главное не фото со свадьбы, а любящие их родители. 

да согласна ;)

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Alarsy сказал(а):

ну эндометриоз это тоже проблемы с эндометрием, различные воспаления, все может быть, ведь тонкий это не единственная проблема, толстый тоже не очень хорошо, так что обследуй до конца просто )

тоже это обговариваем иногда )

да согласна ;)

Вот в след цикле пайпель биопсию буду делать на 3-4дц

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

А что с клавой былО?

Красатуны!!???? А есть фотка где платье видно?

да хз.... не набирала текст...

 

Ссылка на это сообщение
Только что, //Екатерина14// сказал(а):

Вот в след цикле пайпель биопсию буду делать на 3-4дц

ну хорошо, пусть все пройдет удачно :)  а вообще не стесняйтесь докапываться до своих врачей - задавать вопросы, даже глупые, врач должен уметь тебе все объяснять так, чтобы ты понимала 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Alarsy сказал(а):

ну хорошо, пусть все пройдет удачно :)  а вообще не стесняйтесь докапываться до своих врачей - задавать вопросы, даже глупые, врач должен уметь тебе все объяснять так, чтобы ты понимала 

Тока  еня знаешь что смущает.... что назначила врач на 3-4дц. Я еще даже перпепросила ее ничего если мазать еще будет. Просто блин что отщипывать когда эндик старый почти отторгнется, нового еще нема....вот чегот я не догоняю

2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@//Екатерина14// Катюш,моя бт в первой фазе тоже была 35/36,конечно западение накануне о,бт опускалась ниже,но это одним днём.

Короче не знаю может это и моя норма....разница между фазами у меня в принципе нормальная вроде

Ссылка на это сообщение
Только что, //Екатерина14// сказал(а):

Тока  еня знаешь что смущает.... что назначила врач на 3-4дц. Я еще даже перпепросила ее ничего если мазать еще будет. Просто блин что отщипывать когда эндик старый почти отторгнется, нового еще нема....вот чегот я не догоняю

слушай я не знаю, у меня тоже сразу после М делали :think1: да и там неважно старое или новое? если есть полипы, то они и будут, серьезно не могу сказать 

вот блин пока я думала заказать или нет аптекару выкинула зависла и не работает :D намек? 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Alarsy сказал(а):

слушай я не знаю, у меня тоже сразу после М делали :think1: да и там неважно старое или новое? если есть полипы, то они и будут, серьезно не могу сказать 

вот блин пока я думала заказать или нет аптекару выкинула зависла и не работает д намек? 

Девочки,  если и этот цикл пролёт, может и мне посоветуете что пить ещё  можно? Я сейчас пью гормоны для щитовидки и маленькие витамины с фолиевой, йодом, д3 и б12. Иногда добавляю омега 3, она и для головы хорошо, и связи с короной ещё и цинк, но не каждый день. 

Знаете ли зарубежные аналоги тому, что вы тут друг другу советуете?

Ссылка на это сообщение

Девочки докладываю: 1 купила сперматон+себе дюфастон и овамарин или как его там называют.2 мой цикл ещё продлится 2недели!!! По идее сегодня-завтра О должна быть!ДФ -19мм в левом яичнике,эндометроза нет.Эхо структура матки тянет на вторую фазу,а по всем параметрам идёт первая! Есть немного жидкости.Месячные если не придут через 2 недели,то опять на УЗИ.

Вопрос когда О ставить лучше и овимарин или как он там называется в любое время цикла принимать

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Натка30 сказал(а):

Девочки докладываю: 1 купила сперматон+себе дюфастон и овамарин или как его там называют.2 мой цикл ещё продлится 2недели!!! По идее сегодня-завтра О должна быть!ДФ -19мм в левом яичнике,эндометроза нет.Эхо структура матки тянет на вторую фазу,а по всем параметрам идёт первая! Есть немного жидкости.Месячные если не придут через 2 недели,то опять на УЗИ.

Вопрос когда О ставить лучше и овимарин или как он там называется в любое время цикла принимать

Посоветовать ничего не могу, но желаю плодотворной овуляции. Успейти вовремя поработать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Девочки,  если и этот цикл пролёт, может и мне посоветуете что пить ещё  можно? Я сейчас пью гормоны для щитовидки и маленькие витамины с фолиевой, йодом, д3 и б12. Иногда добавляю омега 3, она и для головы хорошо, и связи с короной ещё и цинк, но не каждый день. 

Знаете ли зарубежные аналоги тому, что вы тут друг другу советуете?

А гормоны для щитовидки, какой у тебя ТТГ??? Потому как ооооочень часто в нем все дело

И что, цинк от короны помогает?

Ссылка на это сообщение
Только что, EAU сказал(а):

А гормоны для щитовидки, какой у тебя ТТГ??? Потому как ооооочень часто в нем все дело

И что, цинк от короны помогает?

чтоб видимо на голову не давила...извините, тоже не поняла чем? 

Только что, Cwetozek сказал(а):

Девочки,  если и этот цикл пролёт, может и мне посоветуете что пить ещё  можно? Я сейчас пью гормоны для щитовидки и маленькие витамины с фолиевой, йодом, д3 и б12. Иногда добавляю омега 3, она и для головы хорошо, и связи с короной ещё и цинк, но не каждый день. 

Знаете ли зарубежные аналоги тому, что вы тут друг другу советуете?

я не могу ничего советовать, тем более пьешь гормоны, щитовидка дела такое -тут только врач :(

Ссылка на это сообщение

 

4 часа назад, Cwetozek сказал(а):

Выставляю опять на 10 мин, чтобы никому обидно не было, не цитируйте пожалуйста. Всё ищу работу, нельзя оставлять здесь след. Первая с росписи, вторые две с венчания. 

Всё пока, больше чем пол часа нельзя, а то сообщение уже не поменять.

Я постоянно пролетаю, ни разу еще не успела посмотреть твои фото:malicious: 

3 часа назад, Яна 2013 сказал(а):

Какие странички портить? Мне только в радость  твои видеть //! Я так рада за тебя милая!!!!

Давай нас планюшек заражай и заряжай!))

 

2 часа назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

@NewBabyMom С днём рождения доченьки ????

@Ксю 555 тестик красивый? ярчайте!!!

 

 

Screenshot_2020-04-14-12-07-40-812_com.vkontakte.android.png

Анечка, вы такие красивые!!!!!?

2 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

Девочки,  спасибо за поздравления с недельками????

Ксюша??? ярчает❤

 Яночка, Анечка, Машуля, спасибо, милые?    

2 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

А я вам тоже можно фотки со свадьбы сброшу) У нас была свадьба с родителями со стороны мужа мама и отец, а с моей дедушка и папа) И отдельно через неделю мы делали свадьбу для друзей, очень весело было, все сами организовывали)))

IMG_0126.jpg

DSC_0058.JPG.jpg

61A98E56-D14D-4DE1-9CFF-6D630469B149.jpeg.jpg

Очаровашки!!!!!!:smilie_girl_321:

2 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

???

У меня этих лайков никада нет☺️

И у меня тоже:cry:

1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ехууууу!!)) Красотаааа!! Как же я люблю такие тестики!!))) Ярчайте!!?????

???

1 час назад, Luchik_solntsa сказал(а):

не ну девочки и я хочу тогда тоже! все такие шикарные красотулечки❤️ это мы, прошлым летом

Ссылки скрыты.

Красоточка!?

55 минут назад, Zebra // сказал(а):

@МашуляСашина опять сердечек на всех не хватает❤️? 

Фух дочитала. А у меня сынок заболел, сидя дома рррр.... щас врач приходила, говорит гордо красное рыхлое. Лечитесь дальше как начали ? мне б мужа уберечь теперь 

Скорейшего выздоравления сынуличке!?

28 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

Тока  еня знаешь что смущает.... что назначила врач на 3-4дц. Я еще даже перпепросила ее ничего если мазать еще будет. Просто блин что отщипывать когда эндик старый почти отторгнется, нового еще нема....вот чегот я не догоняю

Короче не знаю может это и моя норма....разница между фазами у меня в принципе нормальная вроде

 Катюша, конечно норма, тем более разница фаз хорошая. 

У меня всегда во второй фазе БТ (базальная температура) ниже 37, тоже постоянно переживала, что низкая, а прог в прошлом месяце сдала, он в норме.

12 минут назад, Натка30 сказал(а):

Вопрос когда О ставить лучше и овимарин или как он там называется в любое время цикла принимать

@@@@@@ на плодотворную овульку!?

Ух, девчулички, как мне надоела эта дистанционка, я уже сильно нервничаю, а что будет, когда гормончики начнут шалить:girl_box:???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Привет, "красотки! Дистанционке-это жесть! Попробую почитать?

@Ксю 555 уху! Держу не рассжимая на ярчание ещё больше! Когда на хгч? 

@Cwetozek я опять не попала на фото, но помню, что природа у вас очень красивая?

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, //Екатерина14// сказал(а):

Вот в след цикле пайпель биопсию буду делать на 3-4дц

Катюш, а пайпель биопсия  это то же самое что вакуумно-аспирационная биопсия? 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

 

 

Ух, девчулички, как мне надоела эта дистанционка, я уже сильно нервничаю, а что будет, когда гормончики начнут шалить:girl_box:???

как я тебя понимаю!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...