Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

19 минут назад, EAU сказал(а):

А гормоны для щитовидки, какой у тебя ТТГ??? Потому как ооооочень часто в нем все дело

И что, цинк от короны помогает?

У меня около двух последний,  но мне так и так надо пить, я этими гормонами и узел уменьшаю на щитовидке.  УЗИ уже показало, что действует. 

Цинк, по крайней мере в in vitro, показывает ингибирование репликации вируса. К тому же очень важен для производства сексуальных гормонов. 

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

Короче не знаю может это и моя норма....разница между фазами у меня в принципе нормальная вроде

Вполне возможно,Катюш..

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина отлично, ничего уже не болит. Но меня шатает сегодня, у нас с 22 до 8 градусов опустилась температура, плюс лес Чорнобыльский горит:(( Не знаю, по идее, до нас так далеко, но опять гарью воняло (надеюсь это что - то другое). Просто общее самочувствие немного бе... 

Ссылка на это сообщение

Ксюша (Ксю), Юленька (Салли), Наташенька (Натка), Леночка (Зебра), Мариночка (ЕAU), Яночка (Яна), Анечка (Barupa), Машенька (Машуля), Сашенька (Alarsy), Юночка, Катюша (Екатерина), Маришенька (Мариша), Валюша (Цветочек), ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ, девчата! :smilie_girl_321::smilie_girl_321::smilie_girl_321:Надеюсь, никого не пропустила и не перепутала имена.

В этот день меня тянет на лирику и банальности.

Мне нравится идея, что наши дети выбирают нас. Я счастлива, что у нас родилась эта славная, ласковая, эмоциональная, характерная, сладкая девочка. Я уже чувствую ее поддержку. Тепло ее ладошек на своем лице. Надеюсь, что мы будем близки и будем хорошо ладить всегда. Я постараюсь. 

Попытаюсь загрузить пару фоточек с виновницей торжества )

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Привет, "красотки! Дистанционке-это жесть! Попробую почитать?

@Ксю 555 уху! Держу не рассжимая на ярчание ещё больше! Когда на хгч? 

@Cwetozek я опять не попала на фото, но помню, что природа у вас очень красивая?

Если будете сейчас здесь, я мону опять выставить.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, NewBabyMom сказал(а):

Ксюша (Ксю), Юленька (Салли), Наташенька (Натка), Леночка (Зебра), Мариночка (ЕAU), Яночка (Яна), Анечка (Barupa), Машенька (Машуля), Сашенька (Alarsy), Юночка, Катюша (Екатерина), Маришенька (Мариша), Валюша (Цветочек), ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ, девчата! :smilie_girl_321::smilie_girl_321::smilie_girl_321:Надеюсь, никого не пропустила и не перепутала имена.

В этот день меня тянет на лирику и банальности.

Мне нравится идея, что наши дети выбирают нас. Я счастлива, что у нас родилась эта славная, ласковая, эмоциональная, характерная, сладкая девочка. Я уже чувствую ее поддержку. Тепло ее ладошек на своем лице. Надеюсь, что мы будем близки и будем хорошо ладить всегда. Я постараюсь. 

Попытаюсь загрузить пару фоточек с виновницей торжества )

Мимимииииии???❤️❤️❤️❤️❤️
Я тоже в это верю.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@ЮнаСлавкина отлично, ничего уже не болит. Но меня шатает сегодня, у нас с 22 до 8 градусов опустилась температура, плюс лес Чорнобыльский горит:(( Не знаю, по идее, до нас так далеко, но опять гарью воняло (надеюсь это что - то другое). Просто общее самочувствие немного бе... 

Лен,лечение не бросай! Продолжай дней пять точно.

ого,скачки какие у вас сегодня!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Alarsy сказал(а):

слушай я не знаю, у меня тоже сразу после М делали :think1: да и там неважно старое или новое? если есть полипы, то они и будут, серьезно не могу сказать 

вот блин пока я думала заказать или нет аптекару выкинула зависла и не работает :D намек? 

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Я постоянно пролетаю, ни разу еще не успела посмотреть твои фото:malicious: 

Анечка, вы такие красивые!!!!!?

 Яночка, Анечка, Машуля, спасибо, милые?    

Очаровашки!!!!!!:smilie_girl_321:

И у меня тоже:cry:

???

Красоточка!?

Скорейшего выздоравления сынуличке!?

 Катюша, конечно норма, тем более разница фаз хорошая. 

У меня всегда во второй фазе БТ ниже 37, тоже постоянно переживала, что низкая, а прог в прошлом месяце сдала, он в норме.

@@@@@@ на плодотворную овульку!?

Ух, девчулички, как мне надоела эта дистанционка, я уже сильно нервничаю, а что будет, когда гормончики начнут шалить:girl_box:???

Спасибо Ксюшенька! Тестик твой супер! Тьфу-тьфу

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

Катюш, а пайпель биопсия  это то же самое что вакуумно-аспирационная биопсия? 

Януль ты знаешь я даже не подскажу....пайпель это мне отщипнут кусочек эндика и отправят на гистологию на предмет эндометриоза. Я думаю все же наверно это одно и то же...но могу ошибаться

Ссылка на это сообщение
Только что, //Екатерина14// сказал(а):

Януль ты знаешь я даже не подскажу....пайпель это мне отщипнут кусочек эндика и отправят на гистологию на предмет эндометриоза. Я думаю все же наверно это одно и то же...но могу ошибаться

просто мне назначили вакуумно-аспирационную биопсию эндика, но на 7-11 ДЦ...интересно...

Только что, NewBabyMom сказал(а):

93EED60F-6564-44B0-A224-595DBC364B9D.jpeg

8C5F31C4-E5B9-4A2E-AB9A-28BFFC0CF801.jpeg

F9E8456D-E015-4CA7-8FDB-02991E85BD36.jpeg

94A76571-D390-4777-970D-7018B7B3956F.jpeg

50C35DE3-7C61-4F9C-A49A-F1677264CBA5.jpeg

Ай, какая именинница довольная!!! Целуй ее сладко!!!

@Cwetozek и я в числе тех кто тебя не видел))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Яна 2013 сказал(а):

просто мне назначили вакуумно-аспирационную биопсию эндика, но на 7-11 ДЦ...интересно...

Пайпель тоже назначают на разные дни цикла в зависимости на что хотят посмотреть...у иебя вот кстати как по мне на 7-11дц разумнее чем мне сказали. Подруге у меня вообще делали на 23-25 дц

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...