Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Леночек,мне кажется нет.. их скорее на летние каникулы уже отправят и досрочно закончат учебный год..

неа…. запретили досрочно заканчивать... еще 9 апреля про это сказали... или 10-го...

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Alarsy сказал(а):

сейчас век информации а везде сейчас пишут, чтоб зарабатывать деньги- образования не нужно, и всякие приколы про диплом и свободную кассу и подставку под кружку, нужно понимать, что это ПРИКОЛЫ но слабая подростковая психика это не воспринимает и считает - главное креативность и всякое такое, главное образование! А еще все миллионеры -не закончили вузы или вообще в них не были - тоже мотивирует 

Миллионеры то как раз большинство учились и учились оч качественно в лучших вузах

Ссылка на это сообщение
Только что, EAU сказал(а):

Миллионеры то как раз большинство учились и учились оч качественно в лучших вузах

ну Била Гейтса вроде с позором выгнали? Не? 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, EAU сказал(а):

Вот абсолютно согласна!!!! Особенно насчёт девочек!! Воспитывать как принцессу считаю просто уродством!!

и потом весь Инстаграмм в таких «принцессах» которые уверены что мужик должен прыгать от счастья лишь от факта ее существования рядом!! Когда подарки просто так за то что «так должно быть» ну и тд

Охренеть!!!! На последней фотке это ж Гриша взрослый!!!!!!!!!!!!! 
а ты красавица нежнейшая

про воспитание - именно... 

про Гришу - тоже согласна... копия папа....

4 минуты назад, Alarsy сказал(а):

сейчас век информации а везде сейчас пишут, чтоб зарабатывать деньги- образования не нужно, и всякие приколы про диплом и свободную кассу и подставку под кружку, нужно понимать, что это ПРИКОЛЫ но слабая подростковая психика это не воспринимает и считает - главное креативность и всякое такое, главное образование! А еще все миллионеры -не закончили вузы или вообще в них не были - тоже мотивирует 

в наше время говорили о том, что хорошо в жизни обустраиваются троешники…. но никто не говорил ,что эти троешники без вузовского диплома...

 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

неа…. запретили досрочно заканчивать... еще 9 апреля про это сказали... или 10-го...

У них 10 пятниц на неделе.. объяснят своё решение якобы осложнением ситуации.. По моему мнению это был бы лучший сценарий,чем продолжать мучать детей.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

А я вам тоже можно фотки со свадьбы сброшу) У нас была свадьба с родителями со стороны мужа мама и отец, а с моей дедушка и папа) И отдельно через неделю мы делали свадьбу для друзей, очень весело было, все сами организовывали)))

IMG_0126.jpg

DSC_0058.JPG.jpg

61A98E56-D14D-4DE1-9CFF-6D630469B149.jpeg.jpg

Ты такая очаровательная ?

Стол очень красиво оформлен, ландхауз, как я люблю

13 минут назад, Eleni@// сказал(а):

я тож снова пропустила...

Я обязательно ещё покажу ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Eleni@// сказал(а):

 

в наше время говорили о том, что хорошо в жизни обустраиваются троешники…. но никто не говорил ,что эти троешники без вузовского диплома...

так да...

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

У них 10 пятниц на неделе.. объяснят своё решение якобы осложнением ситуации.. По моему мнению это был бы лучший сценарий,чем продолжать мучать детей.

не спорю... пусть лучше скажут, что не успели, мы спокойнее сами поучимся... ну, я бы так сделала... я по Егору вижу, что я ему понятнее объясняю... хотя вот по математике их не так как нас учат... 

2 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Ты такая очаровательная ?

Стол очень красиво оформлен, ландхауз, как я люблю

Я обязательно ещё покажу ?

 

 

 

Ссылка на это сообщение

про свадьбы...кхе кхе...:Crazy: мне нечего показывать - я была в джинсах и муж тоже, мы расписались и поехали по делам, а потом накормили напоили друзей, предки наши - обиделись, ругались, но смирились и все ровно подарили подарки. Вот такие мы романтики :( Но нас даже зовут одинаково :D 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Блииин.... У меня на Клаве буквы не набираются... Писала-писала... И больше не могу писать... (((

С телефона не люблю сидеть... (((

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Alarsy сказал(а):

ну Била Гейтса вроде с позором выгнали? Не? 

Он с 2 курса из гарварда был отчислен, но впоследствии все же получил не только диплом, но и докторскую степень там 

Ссылка на это сообщение
Только что, EAU сказал(а):

Он с 2 курса из гарварда был отчислен, но впоследствии все же получил не только диплом, но и докторскую степень там 

вот это бы почаще говорили! вот я этого не знала...но я задрот, я буду учиться всю жизнь :Dмой мозг без знаний сохнет 

Ссылка на это сообщение

@EAU Я вчера вроде спрашивала,как вы с мужем познакомились. Чета ответ не увидела,возможно пропустила.. тыкни,где читать?

17 минут назад, Eleni@// сказал(а):

не спорю... пусть лучше скажут, что не успели, мы спокойнее сами поучимся... ну, я бы так сделала... я по Егору вижу, что я ему понятнее объясняю... хотя вот по математике их не так как нас учат... 

Ромка у меня щас рычит сидит..чета у него там не получается,а Васька к нему в дверь долбится.. сойти с умаааа?

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

Screenshot_2020-04-14-12-07-58-764_com.vkontakte.android.png

Screenshot_2020-04-14-12-08-09-130_com.vkontakte.android.png

Очень красивая пара!!!

40 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

А я вам тоже можно фотки со свадьбы сброшу) У нас была свадьба с родителями со стороны мужа мама и отец, а с моей дедушка и папа) И отдельно через неделю мы делали свадьбу для друзей, очень весело было, все сами организовывали)))

IMG_0126.jpg

DSC_0058.JPG.jpg

61A98E56-D14D-4DE1-9CFF-6D630469B149.jpeg.jpg

Красавчики!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@EAU Я вчера вроде спрашивала,как вы с мужем познакомились. Чета ответ не увидела,возможно пропустила.. тыкни,где читать?

Ромка у меня щас рычит сидит..чета у него там не получается,а Васька к нему в дверь долбится.. сойти с умаааа?

Нигде )) это тайна за семью печатями 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...