Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

Попробуй- сразу на тренажёр побежишь. Эллипс- самая лучшая вещь. У меня был. Он не даёт нагрузку на суставы. И все мышцы задействованы. Я ходила полчаса, увеличивая скорость через 10 минут. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, девочки! Представляете, у моего Миши- ему 4- ночью были судороги. Открыл глазки и смотрим наверх как-то, под лоб. Стонет и ноги поджимает. И не просыпается! Я чуть с ума не сошла. Никогда такого не было. Моргает, глаза вверх заводит и стонет и ножки поджимает. Еле разбудила. Боюсь повторения.

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля Танюшечка, обратись к неврологу. Всё таки не очень это как то. Или подавай витамин д3 и магний Б6 ему. У детей тоже нехватка этих витаминов по весне особенно, вызывает ночные судороги ног. У меня так всю жизнь, с детства. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля

Хорошо, что ты увидела это. Хоть бы ничего серьёзного! @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лара, смесь- это же порошок? Ну вот и запоры. Даже не знаю, что посоветовать. Суп никак? А если суп- пюре со сливками? Омлет? Макароны? Мои едят макароны с кетчупом, никакого мяса не надо. Раз любит рыбу, то можно сделать поджарку или рыбный пирог. Пробуй все.

Нет, с животом у нас все хорошо. Я прочитала- это именно ночные судороги во сне. Диапазон причин огромен- от нехватки кальция до эпилепсии.

Есть ещё кашки в тетраракетиках- как соки. Фрутоняня и другие. Гречневая, овсяная. Они с трубочкой, жидкие. Тоже вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля Тань, спасибо. Ты думаешь, дело в порошке? Попробую молочко обычное потихоньку вводить... Хотя, гдемгарантия, что оно не из порошка? 

Кашки в пакетах тоже не любит. 

Спагетти любит, конечно. Но от запора они не спасают. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно от порошка. Вода выводится, а порошок прессуется. Салат метёлка хорошая вещь- можно сделать пюре: яблоко+ морковь.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я вчера 6 марта на узи, врач посмотрела очень быстро, не понятно куда торопилась. Фоликул с права доминантный 20мм, эндометрий говорит хороший вырос. А я прочитала что написала 9мм, это же маленький на 14 дц. Тест на 5 марта улыбался. Про жёлтое тело сказала, что похоже видно но не точно, говорит писать не буду про него. Получается ПА был 2, 3 и 6 числа.

 @Тигруля- мамуля Танечка, обязательно ищи причину этого приступа, затягивать нельзя! Действительно причин может быть очень много, главное чтобы врач хороший попался. Танечка не паникуй, тебе нужно сейчас сосредоточиться на сыне и иметь холодный ум и доброе сердце. С самых опасных для организма проверок от головного мозга, эпилепсии, рак, сдайте кровь ну ты и сама знаешь, главное причину точную установить. Мы все за тебя переживаем и за Мишутку, и надеемся что это будет обычной нехваткой витаминов, и больше не повторится, ты понаблядай за ним. Может душно в комнате было, или приснился кошмар. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля Таня, спросила сейчас у педиатра своего, я ему звонила. Говорит, к неврологу сходить, и ещё витамины: нехватка магния и кальция может так проявляться. И понаблюдай за Мишей- будет ли повторяться, недельки две. На эпилепсию, сказал, по признакам не похоже. 
@xoxoxo Лариса, про запоры, у нас советуют пить больше водички. Прям сознательно намного больше. Если сразу много не получается, по ложечке каждый час. Те «промываться», чтобы стимулировать кишечник работать, пока не наладится. Есть ещё чаи всякие digestivo с имбирем рекомендуют, или просто имбирь в водичку. Но тут на любителя, не всякий ребёнок будет пить

У меня этот цикл прошёл как часы, те ещё не совсем прошёл, но уже 26 день, чувствую, что скоро м. Как раз классика. Принимала, все, что описывала, только не моталась как обычно, успокоилась, поэтому объективно график бт идеальный, совсем не как привыкла. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik водичку пьем, чай с имбирем обожаем все. Не работает. 

А точнее - работает только если реально очень много выпить, да. Ну один день я могу за ним побегать, залить водой. И все, на следующий он уже не дастся. 

Ты мое сообщение про соус в похудалке не заметила? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля Танюш, у меня у знакомой тоже такое было у малыша, примерно в этом же возрасте. Врачи сказали, что косточки растут быстро и из за этого не хватает кальция! А у него ещё кальций организм плохо усваивал!  Ещё сказали все это возрастное! Но по ночам он плакал, тянуло и болело все!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Да, Ларис, я зафиксировала себе Сегодня тебе напишу рецепт. Про воду- мне кажется, если попробовать побегать, а потом само заработает? Конечно это не пример, но я тут задалась целью пить два с половиной литра чистой воды в день. Ну все равно я типа дома. Ой, так все заработало :shok9:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, запишусь к неврологу-. Буду витамины давать. 

Люба, я не поняла что-то - если на 6 марта был ДФ 20 мм, то , значит, не было ещё О и она произойдет в течение 24-48 часов. Потом на месте ДФ образуется ЖТ. Не может быть одновременно и ДФ и ЖТ, только если это не двойная О. Надо ПА сегодня и завтра. Качай пресс, чтобы лопнул.

Лариса, в два года надо ребенку давать твердую пищу. Попробуй его записать в платный детский сад до обеда- у вас наверняка есть хорошие развивающие центры. Там в коллективе начнет кушать. У вас нет патологии ЖКТ, а питание неправильное.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте дорогие девочки!
Поздравляю вас с праздником 8 марта! Желаю вам всего самого хорошего, здоровья и всего самого наилучшего, цветите, любите и будьте любимы!
Пусть этот день будет для вас особенно счастливым!

IMG-ee5406830f0a86c0a0b9aa54bc625ab1-V.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздником!!!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krasivyie-animatsionnyie-otkryitki-s-dne

20 часов назад, Мама мур сказал(а):

Сходила я вчера 6 марта на узи, врач посмотрела очень быстро, не понятно куда торопилась. Фоликул с права доминантный 20мм, эндометрий говорит хороший вырос. А я прочитала что написала 9мм, это же маленький на 14 дц. Тест на 5 марта улыбался. Про жёлтое тело сказала, что похоже видно но не точно, говорит писать не буду про него. Получается ПА был 2, 3 и 6 числа.

Эндометрий хороший. На такой прекрасно имплантируются эмбриончики.

1d9208cd44a83c7695c3617dcc089578.jpg

Держу за тебя кулачки крепко крепко. Пусть у тебя поскорее получится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5A39BE0B-E78B-44D6-B3C3-A9913F15488B.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG-20200308-WA0006.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!  Я Светлана,  мне 47 и я еще надеюсь родить третьего ребеночка!  Наконец  то я увидела свою тему!  И не буду здесь старой белой вороной))) 

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с нашим женским днем!!! Пусть сбудутся наши светлые мечты!!!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

04.03.2020 в 23:30, Тигруля- мамуля сказал(а):

А мне, когда я пришла в ЖК становиться на учёт, врач сказала- не поздно собрались рожать? Так прохладно и вела мою Б.

Танюша, если Господь пошлёт малыша, найди врача отзывчивого. Это важно. Ведь за нами старушками, нужен более бдительный глаз и врачебное внимание. 

Девчата, всех с прошедшим днем Женским, днем весны и, самое главное для нас с НАДЕЖДОЙ! ? ? ? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, единомышленницы! :Hello:

Кажется, у меня //. :molitva:

Тест начал полосатиться на 4-5-ой минуте.

Это фото с 7 минуты:

36c37da06ebd.jpg

Это он же чуть позже:

8bd55718a145.jpg

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Елена счастливая // хорошая полоска @@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Елена счастливая // точняк! А какой дпо? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, // Елена счастливая // сказал(а):

Привет, единомышленницы! :Hello:

Кажется, у меня //. :molitva:

Тест начал полосатиться на 4-5-ой минуте.

Это фото с 7 минуты:

Ссылки скрыты.

Это он же чуть позже:

Охохох, помоги Господи ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...