Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

@iritti

А! Ещё один совет. )) Мне его одна хорошая девочка дала. Перед О начни колоть актовегин, хотя бы уколов 5, потом можно перейти на таблеточки дней 10.

Сама девочка сделала так в январском цикле и вот беременна. Я по ее совету проколола себе 8 уколов актовегина в этом цикле и вот // на тесте. 

У меня на телефоне новая страничка. ДЕВОЧКИ!!! Аистов всем нам с УАкающими кулёчками!!! @@@@@@@@@

@olgaerofeeva

Привет, Оль. ))

Щас пойду сделаю. В кровати ещё лежу. )) Но БТ (базальная температура) хорошая. Так что надежда есть, что всё Окей.

Сегодня сдам на ХГЧ. Картина прояснится.

Ты как? Какой у тебя ДПО?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

7 минут назад, // Елена счастливая // сказал(а):

Сегодня сдам на ХГЧ

Ждем, надеемся !

 

8 минут назад, // Елена счастливая // сказал(а):

Ты как? Какой у тебя ДПО?

23 ДПО. Я ж график сделала, глянь, плиз ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva
Та ты шо??????????????????? ))))))))))))))

 Пошла глядеть.

@olgaerofeeva

Глянула. Умничка!!! Ты там ещё важное записывай.

Я вот не помню, О у тебя на основании УЗИ выставлена, да?

Значит сегодня 23 ДЦ и 7 ДПО. Кстати, сегодняшняя БТ (базальная температура) очень похожа на ИЗ. Имплантационное западание. Держу кулачки!

А прогик когда начала принимать? Обязательно отмечай его в графике. Там есть пунктик лекарственные препараты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, // Елена счастливая // сказал(а):

О у тебя на основании УЗИ выставлена, да?

Да, на основании УЗИ, но примерно. УЗИстка сказала  когда я была у неё на 19дц, что О была 2-3 дня назад или раньше

8 минут назад, // Елена счастливая // сказал(а):

Кстати, сегодняшняя БТ очень похожа на ИЗ. Имплантационное западание. Держу кулачки!

Спасибо ) То же подумала про это.. Только мне сегодня на зубы с уколом, не навредит, если что ..??

9 минут назад, // Елена счастливая // сказал(а):

А прогик когда начала принимать?

Я его не принимаю.. Спрашивала про него у той "злыдни", к которой ездила на консультацию и которая сказала, что только ДЯ, так вот она сказала, что мне дюф не нужен, его принимают для нормализации цикла, а он у меня норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!  У меня двое детей,  сыну 8 лет и доча 20 лет.  Замужем второй раз. В 43 и в 46 лет было две ЗБ.. Обследовалась..все в порядке.. Пошла в центр репродукции.. Там по анализам сказали только это с др.. Но я не хочу с др.. У мужа дочь есть 21 год.. Мне хотелось своего ребеночка.. Поэтому надеюсь на Господа.. Если даст то ребенок будет.  Сейчас пью фемостон третий месяц.. Фсг высокий.. Амг 0.1..врач сказала на третьей пачке фемостона к ней на узи и анализы. По узи единичные фоликулы есть.  Сейчас пью вторую таблетку из третьей пачки. Месячных  пока нет. Планировать даже перестала,  но увидела вас, девочки,  и загорелось опять.. Хотя умом понимаю,  что шансы стремятся к нулю.. 

@// Елена счастливая // держу кулачки!!!  Надеюсь на твою беременность!!! 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, olgaerofeeva сказал(а):

Я его не принимаю.. Спрашивала про него у той "злыдни", к которой ездила на консультацию и которая сказала, что только ДЯ, так вот она сказала, что мне дюф не нужен, его принимают для нормализации цикла, а он у меня норм

А нас тут ты зачем расспрашиваешь тогда? Ради прикола?

На, поразглядывай картинку и подумай: нужна тебе поддержка или нет.

4771_02_fmt.jpeg

@Черемушка

Приветик. :Hello:

Спасибо. :flower:

Удачи тебе! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, // Елена счастливая // сказал(а):

А нас тут ты зачем расспрашиваешь тогда? Ради прикола?

Ну почему ради прикола, вы мне очень помогаете. Ты же знаешь, я сама себе боюсь назначать..

Я и анализы то на прогик не сдавала и дозировку не знаю... Сейчас в поисках грамотного репрудоктолога по ЕБ. Если есть кто  с Влг, подскажите, плиз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva

Оля, репродуктологи умные все. Другое дело, хотят ли они возиться с возрастными.

Я тебя прекрасно понимаю. Тоже раньше шарахалась от слов «принимать гормоны» и ни в коем случае не самодельничала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не самодельничала и боялась навредить ребенку- итог знаете, поздний выкидыш на 22 неделе. Так что....

@// Елена счастливая // ну что там тест- то??

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля

Только что от врача. Сдала на ХГЧ и сделала у них там тест на Б. Тест отрицательный.

Чуда не произошло. :(

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Мишина судороги врач скорой дала очень грамотную консультацию- бывает красная и белая лихорадка. Красеая- жар с краснотой, выходит наружу. Белая- если кратко, то спазм не даёт выделяться теплу и ноги и руки холодные, а температура шпарит. От этого фебрильные судороги. Надо греть ноги и руки.

@// Елена счастливая // ничего, продолжаем работать над чудом.

У меня появился лучик надежды на другое место работы. Хоть бы, хоть бы!!! Завтра все решится.

@// Елена счастливая // можешь подробно схему Актовегина написать? С какого дня и по какой схеме? Буду самодеятельность налаживать. Хотя у меня цикла нет пока. И муж на вахте.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля

Я тоже не самодельничала, слушалась репродуктолога. В итоге из двоих подсаженных один замер на раннем сроке, второй родился. Но то была такая удача!!! Как я теперь понимаю. ЭКО беременность в 41-42 без ничего, можно сказать. 2 недели гормональной поддержки после переноса, фолька несколько недель и свежий воздух.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Елена счастливая // значит в следующий цикл получится!!  Обязательно!!!  Я прям тобой вдохновилась!! 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля

Девочка начала колоть его за 3 дня до О. Сделала 5 уколов и потом таблетками пила по 2 в день до положительного теста.

Я начала колоть в день О (сразу же, как мне привезли его из России) и сделала 8 уколов.

@Черемушка

Спасибо на добром слове.

Присоединяйся как только, так сразу. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Елена счастливая // этот месяц на фемостоне и бросаю.. Пробую.. С молитвой и надеждой)))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Елена счастливая // колола один раз в день каждый день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля

Да. Вечером перед сном.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, marrumbeena сказал(а):

Здравствуйте девушки! Примите и меня в группу. Меня зовут Светлана, мне 44. Нашему малышу 1.5 года. Очен' хотим чтобы он рос не один, чтобы у него был братик или сестричка, чтобы он не один шел по жизни.  По поводу чудес, моя подруга, зачала своего сына в 50, родила в 51. Мальчика зовут Лука и он там у них прaвит бал. Правда, чего только они не делали, детокс, акупунктура для подруги и ее мужа.     

привет) вот про 50 мне интересно) а то не за горами :( тоже извращаюсь как могу

16 часов назад, // Елена счастливая // сказал(а):

@iritti

Спасибо, зая. )))

Тебя как зовут-что? Хотелось бы знать. )))

Рада, что твой затяжной цикл наконец-то закончился! Класс! Ну, теперь и беременеть можно. ))

У тебя в предыдущем графике есть рецепт беременности в 40+. Вот он верный. Точнее, самое верное в нем: фолликулометрия, укол для лопания ДФ и прогик после О. Всё остальное - прикладное искусство.

Сейчас в 1-ой фазе твоя задача взрастить фоллики и нарастить эндометрий. Лично я это делала приемом шалфея и потреблением в пищу тыквы.

А ты какие травки будешь завтра пить? И закончились ли в тебя кровяные выделения?

На узи когда собираешься? ДФ будешь лопать? Если да, то укольчик приобрети заранее.

Ну, с Богом, зая! Удачи тебе в этом цикле! @@@@@@@@

Лен, там с лопаньем свои чудеса. Я долопалась с повышенным пролактином, что кисту заработала серозную и миому, одну еле вывела, вторую еле законсервировала, поэтому как минимум знать, что пролактин не повышен и не просто не повышен, а посередине рефа и ниже. Я вот после этого укола в К и спикировала практически, но сама виновата, меня врач предупреждала, видела мои резервы(

10 часов назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Про Мишина судороги врач скорой дала очень грамотную консультацию- бывает красная и белая лихорадка. Красеая- жар с краснотой, выходит наружу. Белая- если кратко, то спазм не даёт выделяться теплу и ноги и руки холодные, а температура шпарит. От этого фебрильные судороги. Надо греть ноги и руки.

Тань, так это температура у Миши была высокая? ого! если судороги, то это ж под 40 уже(

насчет работы - все получится, я уверена! 

а актовегин говорят болючий жутко ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Елена счастливая // это б*Б? Значит можешь беременеть ЕБ, я начну тестоманить с 10дпо, может хоть тоже // увижу пусть и слабенькие, зато пойму, могу ли сама ЕБ. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур

Я знаю, что могу сама беременеть. У меня в 46 была ЕБ, замерла в 7 недель.

Крепко держу за тебя кулачки. Пусть у тебя поскорее получится! @@@@@@@@@

А раньше у тебя были ЕБ?

@olga_жизнь_удалась:)

Спасибо за информацию.

Пктовегин не такой уж и болючий, если очень медленно вводить. Просто неприятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Елена счастливая //мы с мужем предохранялись ППА, я не хотела больше рожать, говорила старая я уже... ДУРА. Надо было из декретов не вылазить! Я и сейчас двоих как миниум хочу. Мы только второй цикл не предохраняемся, поэтому у меня всё впереди.

Проблемы во мне, подскажите девочки, хочу проверить кровь из за неё тоже может не наступить беременность или развиваться не правильно. Как называются анализы полностью и когда какие сдавать? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Елена счастливая // хорошо, что сама можешь Б, это обнадеживает. Не в этот цикл, так в следующий значит. Запас фертильности хороший) а причину ЗБ знаешь? 

@Мама мур привет я пропустила, ты же вроде сдавала кровь уже? или перепутала тебя с кем-то? если основное проверено и в норме - ттг (не выше двух), пролактин не выше середины референса, и всякие лг-фсг в норме и соотношение хорошее у них, то тогда дальше копать. АМГ не сдавала? 

Если ты прям хочешь выяснить насчет мутаций, то на БП есть темка "Тромбофилия и беременность" так кажется называется. Там девочки по мутациям гемостаза спецы, все могут подсказать и что сдать и как. У СИЯ-шек тоже была эта информация, я натыкалась. Для себя запомнила только что гомоцистеин должен быть не больше 6, а  в норму его приводят фолька и В12. Но с ними тоже осторожно надо, а то остальная группу перекосится.

В общем, лучше туда, я тебе сейчас отрывочной инфы накидаю, запутаю еще)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:)

Причину ЗБ не знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) спасибо, да я основные гормоны сдала всё принимаю. Только до сына у меня были и выкидыши и ЗБ. Причины не знаю, никуда не копала. Поэтому и хочу и кровь проверить, подстраховаться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вас читаю, но в разговоре не участвую. Потому что.... 

Девочки, неужели вы верите что родите в нашем возрасте? Ну ладно еще 20 -45 лет. Но под 50? Тут же даже законы природы против. Мне кажется только чудо, только Бог может помочь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...