Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Strizhik я как раз хотела тебя спросить- что тебе назначил репродуктолог? У нас таких специалистов нет. Я ходила в клинику репродукции Брак и семья, откуда меня выставили в ЖК. Такая врач попалась, сразу отшила. Хорошего ждать от них не приходится.

Что-то я сделала линеечку, но не вижу ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девчата! Я с Вами, в этом году мне будет 45. А желание родить ещё есть. 

Танюша, спасибо за тему ????

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светулька, я про тебя думала. Привет!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля Таня, назначили мне ddm chinone на весь цикл и prenius во втрой половине цикла ( после овуляции, но не критично, можно уже с 14 дня) В первом q10 и витамины группы В и вит Е, фолька ( они хороших результатов на этом препарате достигают в эко в том числе), во втором л-аргинин, экстракт ивы и магнезия ( кроверазжидающие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у тебя кровь густая? У меня анализ крови , сказали, нормальный по свертываемости

f2ae4e626102.jpg

3dcce3848c6a.jpg

А ддм и прениус - это что?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Примите и меня в группу, зовут Ирина, летом исполнится 45, но желание родить малыша огромно!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Я Ольга, 47 лет

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Познакомимся? Я Таня, мне 46 лет. Жизнь сложилась так, что мне легко давались Б, но условия не позволяли. Заплечами не один А. Родила четверых детей- все запланированные, не случайные. Роды в 20,31,38 и 42 года. Всегда считала, что у меня все прекрасно и получается по моему хотению.  Конечно, возраст давал о себе знать- в январе 2019 года у меня была ЗБ на сроке 3-4 нед, заБ в сентябре. Все было хорошо, кроме молочницы. 02.02.2020 я потеряла своего сыночка Максима на сроке 22 недели. Горе оглушает, рыдаю и не могу себя простить, что не была более внимательна и тревожна. Надеюсь , что Бог благословит нас ещё раз.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Грустно 1
  • Держу кулачки 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня первая Б в 25 лет -  дочери сейчас 22, в 41 замершая, больше не Б. Вот думаю, может трубы непроходимы после замершей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля , Таня БОГ вас благословит!!! Тем более есть огромное желание иметь ещё детей! Я знаю одну историю своей знакомой, которая, потеряла малыша на большом сроке, но случилось чудо , она практически сразу забеременела и родила двойню!!!  И у вас в жизни все сложится благополучно!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iritti спасибо. Сильно я не рассчитываю. Но эта надеждаромогает мне перенести утрату.

Когда я очнулась от наркоза в коридоре, то услышала, как я плачу. Через какое-то время кл мне подошёл врач, принимавший роды, и сказал, что так бывает. Что лучше для меня и для него, что это случилось сейчас, а не через три- пять недель. Что такие малыши лежат полгода, а потом умирают и мать рядом с ними сходит с ума. И что у меня есть ещё время.

  • Грустно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, iritti сказал(а):

 

У меня  трое детей, старшему 26, среднему 23, и дочке 9. В апреле 2019 делали лапароскопию по удалению эндометриоидной кисты с резекцией левого яичника! Во время операции рассекли спайки! Врач сказал, что трубы хорошие и, что гипотетически беременность может наступить, но пока увы не получается! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@лиляли как же  здорово ? !!! У меня прям надежда появилась!

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, так может проверить трубы? Или это сложно? У нас в Магадане я даже не уверена, что делают такие исследования.

Сегодня видела рекламу ЭКО и там была информация о выделении квот- на Магаданскую область 4 квоты. Какой дурак отдаст квоту многодетной 46+ летней? Я буду в чудесном интуитивном планировании)))

В гинекологии я спросила медсестру- бывают ли у них мои ровесницы с Б. Она ответила, что ходят на аборты, конечно. Так что не так уж и редко Б.

Перед выпиской меня предупредили ни в коем случае не Б в первый месяц. Насмешили)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тань, врач сказал, что трубы хорошие! Или на лапаре это не видно? Я ведь вообще по своей неосведомленности думала, что забеременеть можно в любое время, и даже не знала что яйцеклетки стареют и не качественные бывают! Неуч полная :mamamia:

Цикл, был всегда как часы,  а вот первый раз за всю жизнь сбился, уже 60 день цикла, а М нет, Бт вообще жесть непонятная! Дождусь и попробую травки попить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Светулька, я про тебя думала. Привет!

КАК всегда благодарилки закончились :confusion::smilie_girl_321:. Ты мой вдохновитель и спасибо огромное, что нас свёл Господь ?. Будем вместе надеяться и ждать Чуда! ? 

У меня на днях была О, отслеживала по тестам и ощущениям. Пила Овариамин, витамин Д пью, ещё дня три всего пила шалфей, но мне после него плоховато и я на поддержке эльтироксина 50, перешла на 25, так как тахикардия случается. Ттг 3,1 был до эльтироксина и гипотиреоз во время последней Б, в 42 года, удачной. А ещё я пью магне Б6. Но тоже курсами. Всякие анализы я не сдавала, может сдам позже, Амг и ЛГ и ФСГ и т.д... Вообще я смотрю на свою ситуацию так :очень хочу, но если получится - это большая радость, а если нет, то постараюсь спокойно принять и это. Ну что-то я делаю. Муж пьёт витамин Д, в остальном у него все хорошо. Он моложе меня. Совместных детей у нас 11 рождённых и 4 не рождённых. Для тех кто меня пока не знает инфа).

Шансы у нас есть девочки и их несостоятельность сильно преувеличена. 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Я Дарья, мне 47. Есть двое больших детей, дочь 19 и сын 17. Город СПб. Две беременности в молодости легко и сразу, а вот потом решили в 39 ещё детей и тут началось... 4 выкидыша в 3-6 и 8-9 недель. Беременность не наступает уже 2 года, но я без сомнений надеюсь и не хочу слышать ни о какой статистике и %. Кругом тут хорошие истории и они вселяют надежды. Выпила почти весь IHerb :),  овариумы и овариамины, витаминов всю таблицу, но только хуже стало - постоянно хожу развлекаюсь на фолликулометрию, картина так себе, фолликулов 1-2 и всё, овуляция редко.

А вообще, я готовлюсь к первому ЭКО , с ДЯ. Это секрет :)))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Bada сказал(а):

Привет. Я Дарья, мне 47. Есть двое больших детей, дочь 19 и сын 17. Город СПб. Две беременности в молодости легко и сразу, а вот потом решили в 39 ещё детей и тут началось... 4 выкидыша в 3-6 и 8-9 недель. Беременность не наступает уже 2 года, но я без сомнений надеюсь и не хочу слышать ни о какой статистике и %. Кругом тут хорошие истории и они вселяют надежды. Выпила почти весь IHerb :),  овариумы и овариамины, витаминов всю таблицу, но только хуже стало - постоянно хожу развлекаюсь на фолликулометрию, картина так себе, фолликулов 1-2 и всё, овуляция редко.

А вообще, я готовлюсь к первому ЭКО , с ДЯ. Это секрет :)))

мне тоже с дя предлагала врач очень умная, но у другого врача получилось со своей яйцеклеткой, еще снежинка осталась

пробуйте со своей!!

привет девочки!

Я, Елена

у меня старшему 23 года (еб), среднему 8 лет (еб), младшему 2 годика (от эко в 45 лет)

есть снежинка, я хочу попробовать родить но очень страшно по многим факторам в том числе непонимание со стороны родни скорее всего, муж не хочет, но уговорить думаю можно.

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Дарья)

42 минуты назад, Bada сказал(а):

Выпила почти весь IHerb :),  овариумы и овариамины, витаминов всю таблицу, но только хуже стало - постоянно хожу развлекаюсь на фолликулометрию, картина так себе, фолликулов 1-2 и всё, овуляция редко

Я вот только собираюсь начать пить, боюсь как бы не навредить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте, я Валерия, мама двух взрослых детей, дочке 25 и сынуле будет 24,во втором браке начала планировать деток сразу, но вот уже 10 лет и ничего, за это время было 9 эко и несколько ЕБ(выкидыш на раннем сроке), с моей стороны проблем нет, а вот у мужа сильный МФ(патология спермы 98 %), сейчас уже нахожусь в состоянии, что на все воля божья, то есть если получится, то только ЕБ, устала от гормон и вечного ожидания чуда, но иногда очень хочу в него верить. Буду вместе с вами, за всех переживать и верить, что у вас обязательно получится стать мамами, у кого то в первый раз, а у кого то  в очередной, но очень желанный. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
  • Держу кулачки 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iritti спасибо большое) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...