Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

@// Елена счастливая // врачи говорят в норме

IMG_20200228_105620.png

Это в том месяце сдавала

IMG_20200302_114741.png

IMG_20200302_114721.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лягушечки!!! :DДля привлечения аистов в нашу темку. ;)

q7iSPt7xTof1JWeR6fKrs0V6k1neQh_VCKWFQTNz

AcrobaticRecentBagworm-max-1mb.gif

multiashka-22.gif

3297405-2640f82a33eef0c9.gif

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

02.03.2020 в 07:17, // Елена счастливая // сказал(а):

@Тигруля- мамуля

Шалфей пью с последнего дня М до О. Завариваю 1 ст л на стакан воды и делю на 3 раза. Последний раз до 16-00.

В последнее время обнаглела, правда. Могу сразу весь стакан жахнуть. Или делю на 2 раза. Стараюсь до 15-00.

Мне чо-то показалось, что на шалфее фолликулы бодренько так растут. :Crazy:

а не боишься? я пробовала шалфей во время М, так он мне кровотечение такое устроил, что я зареклась пить пока последние капли не закончатся :( тоже стаканюру могла, вкус очень нра, но он зело ядовит и осторожно надо с ним, у кого миомы - нельзя, у кого кисты в груди с осторожностью, мне он не особо что давал, рав фемале зачетнее в этом отношении и безопаснее

@Тигруля- мамуля Тань, я как всегда по диагонали, шалфей столовая ложка на стакан кипятка, я настаивала 45 минут, без всяких бань водяных - лень. Брала в траве, а не в пакетах. Делила на 2 раза в день. Пила отдельно от еды. Про М выше писала.

@Мама мур Люба,я не помню, говорила или нет, но пролактин снизила группой В, вит Д в дозировке небольшой 2000 ме и цинком. За 1,5 месяца из повышенного в середину реф-са ушел, а до этого 9 мес на достинексе, дозу увеличивала, все до *опы. Селен еще можно подключить, быстрее дело пойдет. Повышенный пролактин не дает фолику лопаться. У меня такое было, я еще дура 5000 ед хгч кольнула,  а потом еще 5000 думала от боли сдохну! Фолик вырос, но не лопнул и стал кистой. Я кончалась дней 5 наверное, идиотка! Нет чтобы пролактин сначала снизить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:)

Я пробовала как-то начинать шалфей под конец месек, когда ещё кровь. В самом деле ливануло. С тех пор я только в последний день М начинаю шалфей, когда уже редкая мазня.

Несмотря на миому, шалфей мне прекрасно зашёл. На нем фоллики растут хорошо.

У меня часто случается ранний всплеск ЛГ. Поэтому и начинаю пить травку как только, так сразу. Чтобы фоллики не тормозили и успели подрасти до нужного размера. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Елена счастливая // ну вот и я о том же, что с шалфеем аккуратно надо, особенно тем, кто склонен к обильным М, я раньше была склонна, сейчас их вообще нет... печалька

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:)

куда делись твои М?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пока цикл не восстановился((( 2 февраля был выкидыш и чистка. Когда теперь? Иной раз режет низ живота, но ничего пока нет.

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Была снова на узи, но у другого узиста. Фол вообще застрял, так 15-16 мм и остался. Энд трёхслойный. А ещё, так приятно было, когда девочка узистка пожелала мне удачного похода к врачу на Эко, прямо от души у неё получилось :) 

И вообще, не могу не написать, я много хожу на фолликулометрию, узистки или врачи-гинекологи разные, но только один раз мне одна пожилая врач сказала про  то, что "куда ж мне ещё детей в мои 40 лет, у меня и так есть двое". А вот мне сейчас 47 и никто даже не намекнул, что хватит типа. И гинеколог из жен консульт. активно выписывает мне анализы в каждый  мой приход :) Удачи желают и помочь хотят. Так приятно!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bada , дааааа вот когда по человечески все- это тааааак приятно! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне чаще везёт на обычных врачей. И на узистов. Редко когда сухо и молча... Чаще радостно и с пожеланиями. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне, когда я пришла в ЖК становиться на учёт, врач сказала- не поздно собрались рожать? Так прохладно и вела мою Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля а мне не один врач не сказал про возраст. Хоть и выгляжу на 44-45, стресс, усталость и никак нет у меня сил даже накраситься, работа с ночными сменами, очень много сил отнимают, дома ремонт ещё, походы по врачам. Занимаю всё своё время, чтобы не было мыслей о потери сына и с ума не сойти. Даже вчера отказалась от ПА с мужем с работы пришла вымотаная и приболела ещё простуда, хотя и О на носу, завтра с ночи пойду на узи. Тест сегодня сделаю на О, но что-то тишина у меня. Ничего не тянет и не колит, может цикл такой. 

Сделал тест на О но уже на вторую мочу и после кофе, улыбается во всю. А я как разбитое корыто с этой простудой! Что делать? Пропустить цикл или пробовать? Болезнь не повлияет? 

Почему не могу вставлять фото? Который раз пробую не даёт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мама мур сказал(а):

Сделал тест на О но уже на вторую мочу и после кофе, улыбается во всю.

А тест на О. на утреннюю мочу и не делается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь я думала на утреннюю надо, ну и какая теперь разница Лг повышен, завтра на узи схожу посмотреть.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур конечно, сходите на узи.

А простуда как и на что может повлиять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простуда не повлияет прочитала уже, если только на меня! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, девчушки! А я все жду своих М ! Ничего не болит, не тянет! Самочувствие хоть в космос! Настроение отличное! А месяков нет!?‍♀️

Бт слала стабильной без скачков, уже оч долго держаться 36,6

Хотела себе второго малыша в год Крыски родить, но видно не успею!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@iritti

Попей дюф дней 10 по 1 таб. 2 раза в день. ;) Придут твои М через пару недель.

@Мама мур

Как раз сейчас и классно залетать. Организм ослаблен, сопротивлеение снижено. ;)

Срочно позволь мужу полюбить тебя.

Удачного УЗИ завтра! :kulachki: Расскажи потом что да как там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, как ты сходила к репродуктологу? Кем работаешь, если не секрет? 

Я сделала два раза калланетику- сегодня я чувствую, что меньше болит спина. Почти постоянно у меня резкая боль в пояснице. А сегодня слабая! Так и совсем перестанет болеть, глядишь. 

Я сделала сегодня тест на Б- М нет, решила проверить. Он чист, так что все нормально, гормоны улеглись.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля к репродуктологу мне сегодня надо было ехать в другой город, а мне поменяли график и я в ночь на работу сегодня да ещё и заболела. Я позвонила в клинику, перезаписали, через две недели пойду теперь. Ты напомнила про спину, сама всё время мучаюсь, без корсет никуда, но как ни странно она не болит уже где-то недели три, даже перед М не ныла, мож таблетки или витамины какие повлияли?! 

А у меня Лг сегодня повышен, муж на работу ушёл, вчера от ПА отказалась, так как еле доползла с работы больная. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что, с ума сошла? Я своего поднимала даже в три часа ночи))))) все, что он мог- это лежать без сил)))))

Давайте делать комплексы для спины- как ходить Б? Сегодня иду с Мишей по улице, смотрю- он побежал вприпрыжку. Я думаю- дай я попробую. Тяжело ноги оторвать от земли! Попробуйте на месте сделать подскоки или вприпрыжку побежать- сразу поймёте, в каком состоянии ваш организм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля я ему уже позвонила, сказала чтобы пораньше домой приехал, чтобы успели, повторюсь мне на работу, можем разминуться. Я работаю в Останкино на мясокомбинате, мастер смены. Добираться полтора часа. 

@Тигруля- мамуля я раза 2-3 в неделю занимаюсь, но дома. Да а если вприпрыжку то боюсь почувствую всю свою немощьность и тяжесть, но начну по немного обязательно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты чем занимаешься? Я тоже дома начала. Хочу завтра для спины с гантелями скачать что-нибудь. 

Ого, у вас там мясные деликатесы? Мне нельзя в такое место)))))

 Я вот хочу как-то перестать есть на ночь. Не могу и все. Как-то я заказывала Билайт- капсулы для похудения. Отзывы о них так себе- опасная вещь.  Решила несколько дней по одной вечером принимать, чтобы заблокировать голод. Вот прислушиваюсь- хреново мне или нет от них)))) хочу похудеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже похудеть хочу, но с работы прихожу голодная как собака, открываю холодильник и не знаю даже... Я хочу всё!!! Ещё и стресс повлиял, сначала не ела вообще, а потом наверстывала. Сейчас ограничила себя в мучном, хлеб вообще стараюсь не есть, от сладкого не могу отказаться, сладкоежка я. 

Я раньше на фитнес ходила в гамаках, потом забила. Теперь потихоньку дома растяжки и пресс, мышцы чтоб в тонусе маленько были. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с дочей иногда танцую дома! Так посто для себя! А еще есть тренажёр эллиптический, но кто бы меня туда по чаще загонял! Тань, сегодня попробую поскакать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...