Перейти к публикации

Вы мне объясните что это


Полезные сообщения

@unika17 Бесит , наверное , что все время подчёркивают сколько было мужей ? 
ты не знаешь , случайно , как накачать пресс за 3,5 месяца  ? Мне на Море ехать , а я обнаружила , что купальники то все шлюховские какие то .

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, unika17 сказал(а):

Мне лично, странно, если у мужа будет посторонняя женщина, как эталон привлекательности 

Конечно, поэтому мужику нужно быть всю жизнь одиноким, ведь навряд ли ему даст хайек. 

5 минут назад, Пузюха сказал(а):

Бесит , наверное , что все время подчёркивают сколько было мужей ? 

А что в этом бесячего-то? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, unika17 сказал(а):

Почему странный? 

Мне лично, странно, если у мужа будет посторонняя женщина, как эталон привлекательности 

Большинство мужиков просто не говорят об этом.Но эталоны есть.Это не значит,что жену он не будет любить.Очень даже будет.Просто там что-то эфемерное,неземное,что можно наделить любимыми самыми классными качествами.А жена земная- с разным настроение,ПМС и капризами

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Пузюха сказал(а):

@unika17 Бесит , наверное , что все время подчёркивают сколько было мужей ? 
ты не знаешь , случайно , как накачать пресс за 3,5 месяца  ? Мне на Море ехать , а я обнаружила , что купальники то все шлюховские какие то .

Ну как качать... Планка и сгибания лёжа 

11 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Конечно, поэтому мужику нужно быть всю жизнь одиноким, ведь навряд ли ему даст хайек. 

А что в этом бесячего-то? 

Почему? Просто нафиг любить картинки, если есть живые люди вокруг 

2 минуты назад, _Clever_ сказал(а):

Большинство мужиков просто не говорят об этом.Но эталоны есть.Это не значит,что жену он не будет любить.Очень даже будет.Просто там что-то эфемерное,неземное,что можно наделить любимыми самыми классными качествами.А жена земная- с разным настроение,ПМС и капризами

У глупых мечтателей мож и есть, не спорю) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, unika17 сказал(а):

Ну как качать... Планка и сгибания лёжа 

Почему? Просто нафиг любить картинки, если есть живые люди вокруг 

У глупых мечтателей мож и есть, не спорю) 

Что-то мне подсказывает,что у большинства) 

 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, unika17 сказал(а):

Ну как качать... Планка и сгибания лёжа 

Почему? Просто нафиг любить картинки, если есть живые люди вокруг 

При чем тут любить. Например моему нравится фигура гитара, чтоб тити, попа побольше, в фильме когда то увидел Сальму и образ сложился. Это не значит, что я меркну в тени, это значит, что ему вряд ли понравится женщина без попы, строцная.

Кому то миниатюрные нравятся, и они и не посмотрят на пышек. Кому то высокие и тд 

Ссылка на это сообщение

Я написала к тому, что например увидев девушку модельной внешности, которую большинство сочтет секси, мой даже не посмотрит на нее, у него свои параметры. Многих признаных красоток он считает антисекс.

Это просто дело вкуса. Не надо цепляться к слову "идеал". Идеальных вообще нет. 

У меня тоже есть определенный тип мужчины, типа Криса Хемсворта, Джейсона Стетхема, но люблю то я мужа. 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, unika17 сказал(а):

Просто нафиг любить картинки, если есть живые люди вокруг 

А разве речь шла про любовь?) вроде только о предпочтениях в фигуре. И сексуальность сальмы хайек в закате-рассвете- это не любовь и страсть к ней, разве нет?) 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, unika17 сказал(а):

Не сотвори себе кумиров))) 

Кумиры и фанатизм- это другое совсем. Кто-то творит себе кумиров в росте, считая, что мужчина должен быть на пару голов выше, других считает непривлекательными)) так чем рост в плане предпочтений отличается от типа фигуры?)

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Пузюха сказал(а):

@unika17 Бесит , наверное , что все время подчёркивают сколько было мужей ? 
ты не знаешь , случайно , как накачать пресс за 3,5 месяца  ? Мне на Море ехать , а я обнаружила , что купальники то все шлюховские какие то .

А чего тебе его качать? Купальник слитный, ты ж мать 2 детей, младшая из которых будет висеть на одной из сисек разного размера после кормлений ? 

Шутка. Не в прессе дело,  слабая брюшная стенка, коже восстановиться надо. А докачать сейчас до диастаза проще, чем до кубиков.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Бессонница сказал(а):

Я написала к тому, что например увидев девушку модельной внешности, которую большинство сочтет секси, мой даже не посмотрит на нее, у него свои параметры. Многих признаных красоток он считает антисекс.

Это просто дело вкуса. Не надо цепляться к слову "идеал". Идеальных вообще нет. 

У меня тоже есть определенный тип мужчины, типа Криса Хемсворта, Джейсона Стетхема, но люблю то я мужа. 

Ну не скажи . Не скажи .. мой папа всегда любил полненьких , слегка , не Толстых , по крайней мере не сильно . Женился он на полненькой естественно , ибо других не рассматривал даже . 
Встретил маму .. мою и влюбился до потери сознания . Мама скорее модельной внешности , чем не модельной . Никакой склонности к полноте и сильной выраженности попы и сись , я извиняюсь . 
Вот такая судьба у нас с мамой , уводить мужиков из семьи ?

1 минуту назад, Oksik-K сказал(а):

А чего тебе его качать? Купальник слитный, ты ж мать 2 детей, младшая из которых будет висеть на одной из сисек разного размера после кормлений ? 

Шутка. Не в прессе дело,  слабая брюшная стенка, коже восстановиться надо. А докачать сейчас до диастаза проще, чем до кубиков.

Вот я тоже поэтому и не хочу борщить . Боюсь .. спокойно занимаюсь . Но блин .. так не успеть же

а что шучу то )) уже кормила на море , знаю про одна меньше , другая больше - так и есть ?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Бессонница сказал(а):

Во, Лесюндра меня поняла?

Да всегда это было, есть и будет, что человек про себя « отмечает» симпатичный для него тип внешности других людей. Некоторые даже не спецом, а интуитивно выбирают последующую спутницу жизни, похожую на предыдущую. 

Ссылка на это сообщение

 

7 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Кумиры и фанатизм- это другое совсем. Кто-то творит себе кумиров в росте, считая, что мужчина должен быть на пару голов выше, других считает непривлекательными)) так чем рост в плане предпочтений отличается от типа фигуры?)

Тем, что это обезличеные признаки внешности 

Рост, вес, грудь, попа, это всё обезличеные признаки. 

 

Ссылка на это сообщение

@unika17

11 минут назад, unika17 сказал(а):

Тем, что это обезличеные признаки внешности 

Хорошо. То есть если бы я написала, что для мужа эталон сексуальности-это фигура песочные часы, то ты бы прошла мимо моего комментария? А раз я написала имя, то всё, муж сотворил кумира?

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, unika17 сказал(а):

Тем, что это обезличеные признаки внешности 

Рост, вес, грудь, попа, это всё обезличеные признаки. 

 То есть, если  муж скажет, что ему нравятся сексуальные актрисы с сисями и попами, не называя имен, то это нормально?) ты его не пошлешь к этой самой какой-нибудь актрисочке на 4 стороны?)))

@Бессонница , если бы муж предпочитал песочные часы ( любые),  то его выбор тебя не противоречил бы этому. А вот если бы он сказал, что сексуальна для него актриса джулия робертс, то тут бы тебе задуматься, а не пошел бы он к ней, в голливуд?)

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Лесюндра сказал(а):

вот если бы он сказал, что сексуальна для него актриса джулия робертс, то тут бы тебе задуматься, а не пошел бы он к ней, в голливуд?)

Я бы его пожалела))))

Бедняга, женился не на идеале????

Для нас норм обсуждать людей вокруг, по ТВ. Кто нравится и тд. Я бы удивилась конечно если бы он мне сказал, что ему например фигура Умы Турман нравится. Но это не повод его послать точно)))пусть живёт со мной и мучается:D

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Лесюндра сказал(а):

@Бессонница , мне нравятся фигуры гимнастов) 

А я на лица смотрю. Люблю щетину небрежную, брюнетов, и чтоб при улыбке морщинки были. О, а ещё руки-жилистые, чтоб вены такие четкие. Ну и высоких, плотных))))

И либо лысые, либо шапка волос. Не длинные, а такие пышные шевелюры))))

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Бессонница сказал(а):

@unika17 сальма уже не та???

@Oksik-K оно и сейчас легкое есть, по обуви вижу

У подружкиной дочки очень круглая попа и прогиб сильный, она косолапит с младенчества, до конца не исправилось. По аналогии предположила.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Лесюндра сказал(а):

 То есть, если  муж скажет, что ему нравятся сексуальные актрисы с сисями и попами, не называя имен, то это нормально?) ты его не пошлешь к этой самой какой-нибудь актрисочке на 4 стороны?)))

@Бессонница , если бы муж предпочитал песочные часы ( любые),  то его выбор тебя не противоречил бы этому. А вот если бы он сказал, что сексуальна для него актриса джулия робертс, то тут бы тебе задуматься, а не пошел бы он к ней, в голливуд?)

Мужу должна нравиться жена. Точка. А вот жену он выбирает по своим, обезличеные, предпочтениям, которые "обналичиваются" в жене. 

 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, unika17 сказал(а):

Мужу должна нравиться жена

Так она ему и нравится) и фигура сальмы нравится. Как одно может противоречить другому? И в жене необязательно все должно обналичиться. Например, либо попы большой не будет, либо груди.

Кстати, ту самую женщину-оборотня мужской пол как-то припоминал чаще всего))) это уже как обезличивание, « имя нарицательное»))))

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Так она ему и нравится) и фигура сальмы нравится. Как одно может противоречить другому

Нормально, когда нравится кто-то, помимо жены??? 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, unika17 сказал(а):

Нормально, когда нравится кто-то, помимо жены??? 

Знаешь, ты чуть не одна на бп, у кого на глазах шоры постоянные)

я уже не раз  писала, что обращаю внимание на красивых людей, как на объект природы, и эти люди могут быть любого пола. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...