Перейти к публикации

Вы мне объясните что это


Полезные сообщения

От Кардашьян все это и пошло. У тетки реально была такая фигура, от неё отказались все дизайнеры. Потом кого то нашла, кто эту конфетку обернул в нужное, плюс пиарщики там работают без выходных. Денег она на всем этом зарабатывает нереально много. Вот и мода и её последователи. А теперь ещё и тюнинг добавился, как же без него, ну и как всегда в этом деле, переборщить несложно.

Ссылка на комментарий
1 час назад, bashkir сказал(а):

У меня одногруппница армяночка очень похожую фигуру имела. Тонкую талию, плоский живот и просто огромные бедра. Верх имела весьма скромный, правда. Но здесь, все же не без вмешательств.

А у Кардашьян жопа без фотошопа просто жуть жуткая. 

У моей тёти такая фигура до 30-32 где-то лет была, как от 2 разных людей верх и низ. Потом удалось целиком похудеть, выйти замуж, родить 2 детей. Сейчас она равномерно толстенькая, так ей намного лучше)))

Ссылка на комментарий

Оно наверное как бы красиво считается, если попа ОГО, а талия узкая. Но мне это осу напоминает. Может там у них, барышень этих, жало из пятой точки торчит)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

Оно наверное как бы красиво считается, если попа ОГО, а талия узкая. Но мне это осу напоминает. Может там у них, барышень этих, жало из пятой точки торчит)))

Да ! Это очень красиво .. ну там у Джей ло , рианы, бьенсе. Но тут жжжесть... не красиво 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, *PregnOlya* сказал(а):

Удачный  ракурс.

ничего страшного не вижу, а с чего такие волнения?

Что с талией . 

C5E5A0D6-192B-4748-BB86-CDE426EE99EC.jpeg

2 минуты назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

ради жопы ложиться под нож... не...

я даже ради сисек уже не готова

А я тот в сомнениях .. но хотела бы подтянуть . Точно без силикона . Меня свой 2 устраивает , только все равно сыкатно 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Пузюха сказал(а):

Когда вот так 

B3954D98-A178-468A-8194-E0CA0F3810DE.jpeg

Это где Силикон ? Или его нет . Ничего не пойму . Талия как от другой женщины . Не очень естественно смотрится , даже не много страшно ? 

Я такую на Кипре видела. 

Стоит девочка в море. Вода ей до пупка. Ну, стоит и стоит. 

А когда начала выходить, у меня глаза все шире и шире открывались, по мере того, как появлялось ЭТО?

Ссылка на комментарий

Кто-то рассказал девушкам,что большая опа в сравнении с тонкой талией - это приманка для мужиков,которые инстинктивно выбирают самок для размножения. И понеслась.

Вопрос то в чем? Завидно,что вы так не можете и поэтому фу????

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

Кто-то рассказал девушкам,что большая опа в сравнении с тонкой талией - это приманка для мужиков,которые инстинктивно выбирают самок для размножения. И понеслась.

Вопрос то в чем? Завидно,что вы так не можете и поэтому фу????

Не можете что ? Удалить рёбра ? Или вкачать силикон ? 
вопрос в том - как..? Как такое возможно . От природы - точно нет . Тогда куда что вкачали и где что отрезали . 

Ссылка на комментарий
Только что, Пузюха сказал(а):

Не можете что ? Удалить рёбра ? Или вкачать силикон ? 
вопрос в том - как..? Как такое возможно . От природы - точно нет . Тогда куда что вкачали и где что отрезали . 

Чисто технически то? Хирургия твори чудеса. 

Ссылка на комментарий

@Шри-Мама ну т е красиво талия 42 ( а у неё 42 !! Это я прочитала про параметры ) и опа .. более 100 . Уже не помню сколько 120-130 . Ну талия от опы сильно отличается . 
хошь свою фотку покажу где у меня талия 62 , а опа 92 ? Ну вроде как тоже опа выделяется , на талию никогда не жаловалась , на бёдра тоже .. то что ручки / ножки - палочки , это да ))) кому я должна завидовать , если только себе в лучшие времена . 
щас талия 70 и это после колоссальных усилий ) посмотрим че дальше , цель определена 

2 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

Чисто технически то? Хирургия твори чудеса. 

Так чему завидовать , не поняла 

Ссылка на комментарий

Почти всегда фигура-гитара считалась очень сексуальной. Но не так гипертрофированно как сейчас, несомненно. 

Во всяком случае это лучше, чем мода на андрогинов, когда вообще непонятно мальчик это или девочка. 

Меня вон сын (8л) уверяет, что в рекламе мегафон, где паренёк песню Ромы зверя понт, что это девочка и точка. Лишь бы не привел такую "девочку" домой. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

 а у меня одногрупница СВОЮ такую фигуру имела. грудь размера 5 или 6, узкая талия и пышные  бедра. огонь! ее всем пообнимать  хотелось.))) даже девочкам)) и гарантирую, что  все свое, ибо в те лохматые  годы про  силиконовые трансформации студентке из  простой семьи даже мечтать  нельзя было.

Ссылка на комментарий

Читала,что позсознательно мужчины таких выбирают ( там с деторождением связано и здоровьем ) Мне после третьих родов,вот только талию в норму привести,а бедра,да почти ,как на фото выше (ничего для этого не делала ,сами появились)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...