Перейти к публикации

Вы мне объясните что это


Полезные сообщения

4 минуты назад, unika17 сказал(а):

В каком смысле? 

В обыкновенном)

вот в темах про блогерш и инстаграмщиц ты рассуждаешь про длинные ноги и спрос на дутые губы и т.д. Ты это оцениваешь или туфли? Но пишешь про ноги) значит, все-таки длину ног ты подмечаешь

Ссылка на комментарий
9 минут назад, _Clever_ сказал(а):

Не оцениваете симпатичная или нет я не знаю новая коллега,соседка,страховой агент?

А как это связано с отношениями. Я пишу сейчас про противоположный пол,и оценку его. А не оценку девушками девушек и парнями парней. 

7 минут назад, Лесюндра сказал(а):

В обыкновенном)

вот в темах про блогерш и инстаграмщиц ты рассуждаешь про длинные ноги и спрос на дутые губы и т.д. Ты это оцениваешь или туфли? Но пишешь про ноги) значит, все-таки длину ног ты подмечаешь

И что? Тем более, если тема разговора такая в теме. Как это связано с отношениями? 

И, в общем-то, очевидно, что человек видя однополую с собой особь, сразу понимает, интереснее его, эта особь, или нет. Это немного другое 

Ссылка на комментарий

Оспади, какие слюни?) при просмотре соревнований, например, по гимнастике. 

 

7D573BF8-4D62-4B58-8DAB-D830BAE53BDF.jpeg

DA14E135-8EF5-4A93-8BDE-AF9AA0A4EBDF.jpeg

CB29171D-3D65-404C-B03B-706F3BDC21CB.jpeg

Часто пересматриваю выступление жени канаевой с мячом, когда она стала двукратной олимпийской чемпионкой. Красивая фигура, длинные ноги, гибкость, полное слияние с музыкой. 

И никаких слюней. 

 

 

22 минуты назад, unika17 сказал(а):

интереснее его, эта особь, или нет

А зачем тебе это понимать, если рядом ослепший о непонимающий?))

Ссылка на комментарий

Девочки, я не буду больше ничего объяснять. Тем более на вопросы со стебом. Изначально было про кексуальный эталон, а не про гаечек, спортсменов на соревновании и тд. И никаких ослепших рядом у меня нет, Лесюндра. Я не слепая, но не оцениваю посторонних мужиков, если у меня есть рядом тот, кого я выбрала по своим симпатиям. Надоели уже эти глупые придирки с кучей всё новых дурацких подробностей. 

У каждого свои порядки в личной жизни. 

29 минут назад, Mамба сказал(а):

Из темы в тему этот бред)

Вы про себя, да? я тоже это за Вами заметила) 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Их фигуры, спортсменов этих)

Только если чисто спортивную форму, как спортсмена, а не как мужчины, и не примерять, привлекателен он интимно или нет. 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, unika17 сказал(а):

привлекателен он интимно или нет. 

На счет интимно- я не оцениваю «гульку» в  трико))) в какой форме гимнасты, видно только по результату соревнований. А фигуры у них красивые, даже если они уже закончили свою карьеру.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...