Перейти к публикации

Вы мне объясните что это


Полезные сообщения

2 минуты назад, Mамба сказал(а):

Видимо, у всех такой прикол был) у нас так же говорили

видимо слухи до него дошли тоже
 

Цитата

Так была операция или нет? Об этом пару раз спрашивали самого Мэрилина. И он давал понять, что ответ на этот вопрос - "Нет". В своей автобиографической книге "The Long Hard Road Out Of Hell" Мэнсон также коснулся этой темы

 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, unika17 сказал(а):

Как зачем? Спрос рождает предложения, всё банально) 

Переключаю каналы, на одном показывают жестокий романс. Времена меняются, нравы ( угождение мужскому полу) нет, эх(()))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

Так то мода циклична. Все это уже было. Тонкая талия, широкие бедра. Просто это создавалось за Счёт одежды. Корсеты, пышные юбки. Но человек ведь не стоит на месте. Сейчас он научился встраивать фижмы внутрь тела)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, irabora сказал(а):

Я одна ничего ужасного в гитарофигурах не увидела?

Ну ... знаете ли .. есть здравый смысл . Гитара - прекрасно , красиво ? . Но рёбра удалять и силикон качать , чтоб он из глаз попер- на это не каждая решится 

Ссылка на комментарий

Каждый по разному деньги зарабатывает, кто-то курсами мозг прокачивает, кто-то в спорте до потери пульса, кто-то под нож и давай кроить и перекраивать, качать-убирать. Просто это сейчас хорошо продается, я имею ввиду огромная жжоооооо......

Точно также, как и хорошее знание иностранного языка

А у этих баб какие мужики? Лень гуглить

Ссылка на комментарий

Я слышала что кто ребра удаляет потом должен постоянно носить корсет,чтоб органы внутренние поддерживать что ли.И вот такие мучения ради фоток,да нафига

Ссылка на комментарий

Комментарии не читала. По мне, это удаление нижних ребер, плюс липосакция или что то подобное на талию. Помните, как раньше женщины втягивались корсетом. Вот и здесь тоже. Только хирургически.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Мама пупсиков сказал(а):

И интересно ещё у них эти обрубки рёбер болят на погоду? У меня, например, в руке спица стояла, то болит иногда то место.

))) точно ! Интересный вопрос! Мне когда ногу в кучу собирали барометр наверное встроили )

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Violetta сказал(а):

fqxmy3af7rk-1024x1022.jpg

В жизни немного не так

А что с животом?! Точнее с кожей на ней?

22 минуты назад, МамачЁли сказал(а):

Я слышала что кто ребра удаляет потом должен постоянно носить корсет,чтоб органы внутренние поддерживать что ли.И вот такие мучения ради фоток,да нафига

Вот интересно, корсет носить надо. А вот этот силикон в попах, груди потом вниз не падает? Даже без силикона с возрастом кожа, мышцы теряют свою упругость, все вниз падает. А силикон получается нет? Или корректировки перманентно?

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Пузюха сказал(а):

А что с ногой?

Та, дела давно минувших дней. В трёх местах сломала, криво заросла, снова ломали и заново собирали.

  • Грустно 2
Ссылка на комментарий
10 минут назад, liarny сказал(а):

А что с животом?! Точнее с кожей на ней?

Вот интересно, корсет носить надо. А вот этот силикон в попах, груди потом вниз не падает? Даже без силикона с возрастом кожа, мышцы теряют свою упругость, все вниз падает. А силикон получается нет? Или корректировки перманентно?

Ну сила притяжения действует на всё поэтому полюбому корректировки неизбежны.

Я вот после публикаций последствий этих силиконовых чудес неожиданно для себя полюбила свою небольшую слегка обвисшую грудь?

Согласна так же с мнением что большая грудь визуально прибавляет возраст.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, liarny сказал(а):

А что с животом?! Точнее с кожей на ней?

Мне кажется, это потому что не природно худой живот и не спортивно худой. А липосакции какие-нибудь. Были передачи про последствия пластической хирургии, там после липосакций много подобного было.

Ссылка на комментарий

А у меня фигура "девочка андрогин" как назвали в комментариях выше, и мне это нравится и к 40 годам я все еще буду девочкой выглядеть, а не теткой. Так что каждому своё. А вот такие фигуры как на фото у меня какую ту брезгливость вызывают.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, liarny сказал(а):

что с животом?! Точнее с кожей на ней?

Так вроде после липосакции. Она же сама реально толстая. С живота откачивает, в попу заканчивает. Минимум рисков. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Толик сказал(а):

Почти всегда фигура-гитара считалась очень сексуальной. Но не так гипертрофированно как сейчас, несомненно. 

Во всяком случае это лучше, чем мода на андрогинов, когда вообще непонятно мальчик это или девочка. 

Меня вон сын (8л) уверяет, что в рекламе мегафон, где паренёк песню Ромы зверя понт, что это девочка и точка. Лишь бы не привел такую "девочку" домой. 

))) аха-ха, у меня сын 4 года, всегда, когда видит эту рекламу искренне удивляется и спрашивает, почему дяденька женским голосом поёт. 

3 часа назад, MaxiLight сказал(а):

))) точно ! Интересный вопрос! Мне когда ногу в кучу собирали барометр наверное встроили )

Да ладно, у меня всего лишь трещина в пальце была, лет 15 прошло, а при непогоде болит адски. А тут ребра удалённые, по-любому о себе знать дают. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...