Перейти к публикации

Вы мне объясните что это


Полезные сообщения

Такую ж и не накачаешь и не нажрешь... Только хирургия, видимо.

Мне теперь другой момент интересен, но гуглить не хочу)))) Через какое место они туда силикон пихают.. Трусы открытые, шрамов не видно...

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
46 минут назад, Сканер сказал(а):

Читала,что позсознательно мужчины таких выбирают ( там с деторождением связано и здоровьем ) Мне после третьих родов,вот только талию в норму привести,а бедра,да почти ,как на фото выше (ничего для этого не делала ,сами появились)))

Хорошо ещё когда кожа гладкая и красивая . ) 

28 минут назад, _Clever_ сказал(а):

Не понимаю такой красоты.Я люблю тонких звонких ланей с ногами от ушей и узкими бедрами

В каком смысле любите ?))) 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Violetta сказал(а):

fqxmy3af7rk-1024x1022.jpg

В жизни немного не так

На второй фото гораздо лучше , имхо 

Только что, Сканер сказал(а):

Ну,это уже нет,конечно,после третьей беременности,одни растяжки (( 

Вот аналогично) после первых чуток .. после вторых мешок ( это про живот ) . И че с этим делать , не знаю .

13 минут назад, Thirteen сказал(а):

Такую ж и не накачаешь и не нажрешь... Только хирургия, видимо.

Мне теперь другой момент интересен, но гуглить не хочу)))) Через какое место они туда силикон пихают.. Трусы открытые, шрамов не видно...

В попу ? Ну ты даёшь ))) разрезик оч маленький около копчика . Без трусов даже не заметно 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Пузюха сказал(а):

 

В попу ? Ну ты даёшь ))) разрезик оч маленький около копчика . Без трусов даже не заметно 

Погуглила уже, как я и думала - между ягодиц (в складке). Жееесть

Ссылка на комментарий

Люди не знают меры и их порой уже не остановить. До абсурда доходит.

Так же с губами начинали. Дошли до огромных пельменей. Зубы отбеливать. Сейчас тоже с этим перебор.

И с фигурой-гитарой тоже до абсурда доходит сейчас

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

впервые этих теток вижу, пошла параметры Квитко погуглила: вроде ниче особенного: Грудь 95 см, Талия 63 см, Бёдра 105 см. Так что имхо ракурсы, фотошоп или грим умелый там. У меня по молодости разница между ОТ и ОБ была 37 см (57/94), юбки только сама шила, но выглядела совершенно нормально, никаких "столиков" на заднице не было.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Thirteen сказал(а):

Погуглила уже, как я и думала - между ягодиц (в складке). Жееесть

Почему жесть то ?) нормальный продуманный разрез .

Ссылка на комментарий

какая я модная :Dу меня последнее время проблема что жо большая а талия узкая. 

А по теме: Ужс, ужс, фу фу. А самое ужасное, что носители этих жоп прям выпячивают их, тоже нет-нет в инсте всплывают такие.

Мне ближе астеническое телосложение.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Monifa++ сказал(а):

Квитко погуглила: вроде ниче особенного: Грудь 95 см, Талия 63 см, Бёдра 105 см

блин у меня было такое, что талия 65, а бедра 104... я так не выглядела

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Monifa++ сказал(а):

впервые этих теток вижу, пошла параметры Квитко погуглила: вроде ниче особенного: Грудь 95 см, Талия 63 см, Бёдра 105 см. Так что имхо фотошоп там или грим умелый. У меня по молодости разница между ОТ и ОБ была 37 см (57/94), юбки только сама шила, но выглядела совершенно нормально, никаких "столиков" на заднице не было.

Отличные параметры . 57 см талия - это очень узкая , оооочень . Ибо я сама тростинка и у меня никогда такой талии не было . Даже в школе 60 , наверное . Но тогда и бедрышки были 80 -косточки )) 
у вас шикарно !! 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, peyote сказал(а):

я не верю в такие талии от природы :D

Нууу)))  показала фото мужу . Он так скривился и сказал , чтоб больше никогда ему не показывала такую хрень когда он ест . 
Но девушки типа Джессики Альбы и Марго  Робби в купальниках  ему аппетит не портят ))) 

Ссылка на комментарий

Девочки, ну, причём тут, нравится вам или нет...главное, чтобы мужчинам нравилось. А что мужчинам нравится это как на бобах гадать. Одному и даром не надо, а другой слюну пустит. Раз делают, значит это кому-то надо

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
14 минут назад, peyote сказал(а):

я не верю в такие талии от природы :D

Та, конечно, не бывает. Ребра удалены

Ну это, явно, не для мужчин делается. Мужчине совсем не это надо. Это делают от скуки, для эпатажа, для привлечения внимания. Сейчас жизнь такая. Надо что то этакое, чтобы о тебе говорили, чтобы тебя знали, чтобы можно было стать популярной и на этом зарабатывать.

Ведь сейчас столько для этого возможностей. Главное желание и фантазию)

Еще лет 30 назад как обычный человек мог стать знаменитым и популярным? Надо было прям сильно постараться. А сейчас ? Как два пальца...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, peyote сказал(а):

 чот вспомнила хайп моей молодости - Мэрилин Мэнсон удалил себе ребра чтобы самоотсасываться :Crazy:

Видимо, у всех такой прикол был) у нас так же говорили

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, peyote сказал(а):

 чот вспомнила хайп моей молодости - Мэрилин Мэнсон удалил себе ребра чтобы самоотсасываться :Crazy:

))) удобно, че, стройный и независимый))

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...