Перейти к публикации

Вы мне объясните что это


Полезные сообщения

Мне норм. И муж любит пышные формы. Для него эталон сексуальности Сальма Хайек в "от заката до рассвета". А у меня попа " стулом" как и у моей бабушки, сзади можно кружечку поставить))))

Меня больше раздражают губищи. И одинаковые на лицо девушки. У всех брови, тонкий нос, огромные губы. Все как на одно лицо. 

А попы, посмотреть сейчас клипы-так у всех попа большая, таже Ники Минаж 

А у Гурченко какая была талия...

 

 

Ссылка на это сообщение

Сколько читала про талию гурченко, так и не нашла точного ответа) вроде как в интервью она говорила про талию 46, но есть видео, где она это отрицает, если только сжать ее руками. В 56 см поверю, хотя рост у нее достаточно высокий.

13 минут назад, unika17 сказал(а):

Ну точно не рабочий класс ? 

Так на бп у большинства мужья тоже вроде у многих не рк, а зад меньше)

Насколько помню, у лапочки-дочки большая разница, около 40 см, между талией и бедрами, и грудь большая.

Ссылка на это сообщение

Гурченко талию не спецом такую делала,это эхо войны(голод ). От недоедания она прозразная была (совсем же ребенок) а потом уже сколько не пыталась,так и не поправилась.Хотя щечки у молодой (в той же карнавальной ночи) хорошенькие вполне 

Ссылка на это сообщение
20 часов назад, Пузюха сказал(а):

Когда вот так 

B3954D98-A178-468A-8194-E0CA0F3810DE.jpeg

Это где Силикон ? Или его нет . Ничего не пойму . Талия как от другой женщины . Не очень естественно смотрится , даже не много страшно ? 

В жопе, сиськах, губах и голове, вместо мозгов

Ссылка на это сообщение

Я тоже «фу» не понимаю этих. На все фигуры есть свои любители. И было бы странно, если бы любителями оказались тётки)

Худым длинным телом уже не удивишь, губами и сиськами тоже, находят новые способы привлекать внимание и зарабатывать деньги. Ничего удивительного.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Бессонница сказал(а):

Мне норм. И муж любит пышные формы. Для него эталон сексуальности Сальма Хайек в "от заката до рассвета". А у меня попа " стулом" как и у моей бабушки, сзади можно кружечку поставить))))

Меня больше раздражают губищи. И одинаковые на лицо девушки. У всех брови, тонкий нос, огромные губы. Все как на одно лицо. 

А попы, посмотреть сейчас клипы-так у всех попа большая, таже Ники Минаж 

А у Гурченко какая была талия...

Показывай давай свою опу уже ) 

А то я не усну 

Ссылка на это сообщение

@Пузюха

Только что, Пузюха сказал(а):

Показывай давай свою опу уже ) 

А то я не усну 

Да ты шо)))))стройный бп этого не переживёт?????

Она такая, что когда спиной встаешь к стене -между стеной и копчиком ладонь входит перпендикулярно. Отсюда проблемы со спиной, так как прогиб получается большой. Сама бы на такое не пошла, но тут генетика

Ссылка на это сообщение

Меня вот раздражает что перефотошоплено всё, смотршь такие все идеальные,особенно кожа,потом фигак кто то сливает не обработанные фото и там и растяжки и пигмент и морщины.Это прям болезнь какая то ,ну блин ты не такая далеко зачем эта интернетилюзия.

Мы ж смотрим переживаем ?почему мы не такие красотки ,а в натуре мы еще и лучше них в сто раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Бессонница сказал(а):

Для него эталон сексуальности Сальма Хайек в "от заката до рассвета

Странно... А почему не его собственная жена?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Бессонница сказал(а):

@Пузюха

Да ты шо)))))стройный бп этого не переживёт?????

Она такая, что когда спиной встаешь к стене -между стеной и копчиком ладонь входит перпендикулярно. Отсюда проблемы со спиной, так как прогиб получается большой. Сама бы на такое не пошла, но тут генетика

Я даже не понимаю, как это может быть. Когда я встаю к стене, мой копчик в неё вжат, несмотря на довольно круглый попец. От поясницы до стены ладонь, да.

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, unika17 сказал(а):

Странно... А почему не его собственная жена?

Так он и искал жену по образу и подобию. Вроде нашёл

13 минут назад, Oksik-K сказал(а):

Я даже не понимаю, как это может быть. Когда я встаю к стене, мой копчик в неё вжат, несмотря на довольно круглый попец. От поясницы до стены ладонь, да.

А тут вот такая фигня, копчик как бы кверху. На рентген снимках это прям очень видно. Ничего хорошего в этом нет

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Бессонница сказал(а):

Так он и искал жену по образу и подобию. Вроде нашёл

А тут вот такая фигня, копчик как бы кверху. На рентген снимках это прям очень видно. Ничего хорошего в этом нет

А косолапия в детстве не было?

Ссылка на это сообщение

Ничего се у вас опы .. всякие расстояния там . У меня стакан не встанет , разольется . Пойду с горя выпью 

Блин.. мне ж нельзя . Надо записать )) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, unika17 сказал(а):

Странно... А почему не его собственная жена?

Ты ж сама пишешь, что у мужиков существуют определенные идеалы, под которые подстраивается женская половина человечества. Как же при этом сама умудрилась не единожды замужем побывать?) отличаясь от «звезд» инста, кстати.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Oksik-K сказал(а):

Я даже не понимаю, как это может быть. Когда я встаю к стене, мой копчик в неё вжат, несмотря на довольно круглый попец. От поясницы до стены ладонь, да.

У меня так же,  видимо выше про то же пишут. 

Правда у меня тали пропорционально опе растет,  растеп попа,  растет талия,  всегда своей попе радовалась,  тити подвели меня

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Ты ж сама пишешь, что у мужиков существуют определенные идеалы, под которые подстраивается женская половина человечества. Как же при этом сама умудрилась не единожды замужем побывать?) отличаясь от «звезд» инста, кстати.

Я не писала, что существуют идеалы, по мне, так это ваще глупо. Должен нравиться "имеено этот" человек с определённой внешностью, и следующий человек может быть даже с другой внешностью ,а не картинка киноактрисы и тд. 

И причём тут я, вообще? Какая связь то? 

 

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Ну потому что странный вопрос по поводу сальмы и бессонницы. 

Почему странный? 

Мне лично, странно, если у мужа будет посторонняя женщина, как эталон привлекательности 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...