Перейти к публикации

Вы мне объясните что это


Полезные сообщения

Когда вот так 

B3954D98-A178-468A-8194-E0CA0F3810DE.jpeg

Это где Силикон ? Или его нет . Ничего не пойму . Талия как от другой женщины . Не очень естественно смотрится , даже не много страшно ? 

Ссылка на комментарий

Я просто заметила , что таких фигур тьма в ИГ . Очень знаменитых женщин . Зачем ?? Такая разница между Ж и талией .. талия 42 , Ж 150 )) нафига ?)) и главное , интересно : как?

1 минуту назад, Violetta сказал(а):

Реклама эскорт услуг? 

Нет . Это известная модель или кто там она 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Пузюха сказал(а):

. Это известная модель или кто там она 

Это "модель" ищет спонсора. 

Сделать пластическая хирургия + фотошоп 

Ссылка на комментарий
Только что, Наисчастливейший таракан сказал(а):

разве не ее фотку Воля в камеди показывал, где она ДО? Там доска доской.

Вот этого я не знаю ... может даже не ее . Видела , у одной ещё больше эта разница между талией и бёдрами . Или силикон в бёдра что ли закачивают?можно или что? 

Ссылка на комментарий
Только что, Malek. сказал(а):

Привлекают внимание, пиарят инсту, получают денежки за рекламу, находят дядечек и все хорошо у них. 

Это Оливия персон. Вроде из очень богатой семьи . Смотрю старые фотки , оч красивая , фигуристая . Но зачем жестить так ?

Ссылка на комментарий

Фотошоп ))) те, кто поизвестней, без него себя не выставляют ))) вот и делают там получше, тут поуже, тут пошире ))) сейчас и не нужен силикон))) в иг мало настоящих фото на страницах более менее известных людей.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Пузюха сказал(а):

Это Оливия персон. Вроде из очень богатой семьи . Смотрю старые фотки , оч красивая , фигуристая . Но зачем жестить так ?

Нравится девушке, мне кажется по этой фотографии, что ракурс непоследнию роль съиграл

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, daisy2023 сказал(а):

Анастасию Квитко по моему никто не переплюнет. Постить не буду. По мне страшилище

Ужас !! Ага . 

2 минуты назад, Н.А.Д.Е.Ж.Д.А сказал(а):

Нравится девушке, мне кажется по этой фотографии, что ракурс непоследнию роль съиграл

Нет .. я видео просматривала . Все так . 

Вот квитко . Так и есть .. в жизни 

 

4E66EB83-46EC-477C-BDFD-E3977F610D43.jpeg

4 минуты назад, Мурлынька сказал(а):

Фотошоп ))) те, кто поизвестней, без него себя не выставляют ))) вот и делают там получше, тут поуже, тут пошире ))) сейчас и не нужен силикон))) в иг мало настоящих фото на страницах более менее известных людей.

А видео ?

Ссылка на комментарий

У меня у дочки кукла лол новая омг большая которая с волосами, дед подарил , у них такая фигурка , бедра широкие , талия худая , я ещё и подумала кто Прототип то у них , оказывается мода такая сейчас, меня нет в Инстаграм, мне БП и ВК за глаза, меня семья тогда вообще не увидит )) знаю только видела Кардашьян, вроде такая же огромная опа и осиная талия, хто такая не знаю, но фигура запоминающаяся ))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, KseniaVLG сказал(а):

У меня у дочки кукла лол новая омг большая которая с волосами, дед подарил , у них такая фигурка , бедра широкие , талия худая , я ещё и подумала кто Прототип то у них , оказывается мода такая сейчас, меня нет в Инстаграм, мне БП и ВК за глаза, меня семья тогда вообще не увидит )) знаю только видела Кардашьян, вроде такая же огромная опа и осиная талия, хто такая не знаю, но фигура запоминающаяся ))

Да вот с них чтоли пошла . Я на Джей ло подписана . Она как то с Ким по скайпу разговаривала . Ким встала , села , прошлась . Офигеть .. что то не так . Ну не может так быть .. бред какой то . У джей ло тоже попа , но там и близко не так 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Пузюха сказал(а):

Ужас !! Ага . 

Нет .. я видео просматривала . Все так . 

Вот квитко . Так и есть .. в жизни 

4E66EB83-46EC-477C-BDFD-E3977F610D43.jpeg

А видео ?

Здесь реальный перебор. 

Низ купальника видемо передавливает, поэтому  бедра отекли)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

эх, чёб не эта мода, да во времена моей юности :D   жопа у меня всегда отличалась размахом, в плане бедер именно, а талия худенькая довольно (63см где-то) - и фотошопить бы не пришлось... правда у меня и верх скромноватый по этим меркам, но талия все равно выделялась всегда.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня одногруппница армяночка очень похожую фигуру имела. Тонкую талию, плоский живот и просто огромные бедра. Верх имела весьма скромный, правда. Но здесь, все же не без вмешательств.

А у Кардашьян жопа без фотошопа просто жуть жуткая. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Пузюха сказал(а):

просто заметила , что таких фигур тьма в ИГ . Очень знаменитых женщин . Зачем ?? Такая разница между Ж и талией .. талия 42 , Ж 150

Как зачем? Спрос рождает предложения, всё банально) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...