Перейти к публикации

Девочки кто из Ижевска или из Удмуртии?????


Ташуля Глухова

Полезные сообщения

Я тоже надеюсь, что получится самостоятельно, а вариант с ЭКО это запасная подушка. ЭКО сейчас делают бесплатно в Ижевске в двух учреждениях: на Репина,35 и на СХВ, но для этого надо кучу-кучу анализов сдать, заполнить по итогам выписку, а потом документы рассматривают на комиссии. Если утвердят, то ждать своей очереди около года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 804
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

leisanchik, да я слышала.Помню в своей гинекологии была на приеме и врачи собирались говорили на счет ЭКО, что у нас огромный процент неудач,что за год попыток ЭКО родился только 1 ребенок.А документов огого сколько надо собирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да документов там целая куча. Я слышала более ободряющую статистику про ЭКО. В любом случаи хоть платно, хоть бесплатно - никто 100% гарантии не дает(((( Но для себя решила пробывать все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leisanchik, конечно.Надо пробовать! Глядишь и двойняшек родите) У нас в районе очень много сейчас двойняшек,прям бум какой то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО, я бы от счастья умерла))) Тихонечко мечтаю об этом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Девочки, привет! Я тоже из Ижевска. Только сегодня увидела эту темку ) мы тоже сейчас на этапе отдыха и подготовки к новой Б после нашей огромной потери (((

 

leisanchik, давай дружить, землячка )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта - Скоро стану мамой, приветик!!! Сочувствую вашему горю. ИЦН такая коварная штука. В каком р/д рожали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта - Скоро стану мамой, приветик!!! Сочувствую вашему горю. ИЦН такая коварная штука. В каком р/д рожали?

спасибо........ В перинатальном рожала, только там была возможность выходить нашу крошку, но она решила по другому.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта - Скоро стану мамой, когда новую Б планируешь? Летом? У нас в ПЦ тоже зашивают и пессарий ставят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта - Скоро стану мамой, когда новую Б планируешь? Летом? У нас в ПЦ тоже зашивают и пессарий ставят?

я бы хоть щас, но врачи говорят минимум пол года надо чтоб только матка восстановилась. Бай Бог чтоб в августе-сентябре разрешили и все поучилось!!! :molitva: :molitva: :molitva:

Ну в самом ПЦ не знаю ставят или зашивают. Но вот в моей частной клинике (медлабэкспресс) писарий могут поставить.

А вообще ближе к августу я попытаюсь попасть к врачам в ЖК при ПЦ, они все таки больше специализируются на таких случаях как я, нежели где то в других жк и частных клиниках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта - Скоро стану мамой, ну да.В ПЦ думаю чаще сталкиваются с ИЦН и знают что делать.Главное действительно заинтересованного врача найти,не безразличного и профессионала.

 

Полгодика точно надо подождать я думаю,хотя кто то не ждет.Я через полгода заБ после родов на 20 неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, дааааа, найти бы такого врача!!!

Боже, ты тоже что ли проходила через подобное???? Почему у тебя это произошло? Где ты потом наблюдалась? Кто вел беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Ижевска! Привет всем! Я у Вас новенькая, так что не кидайте тапками!) Хотела спросить, может кто недавно делал гистероскопию? Где делали и во сколько обошлась операция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Ижевска! Привет всем! Я у Вас новенькая, так что не кидайте тапками!) Хотела спросить, может кто недавно делал гистероскопию? Где делали и во сколько обошлась операция?

привет. Я делала лапару с гистерой в апреле прошлого года в 9 гкб на промышленной. Но недавно смотрела что просто гистеру можно сделать в филиале клиники нуриевых, в црз на репина. Цена 7500 руб. Но еще точно делают в 3 городской на Нагорной, но цену не знаю. Могу только в следующий понедельник узнать т.к поеду туда.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта - Скоро стану мамой, да,к сожалению и меня не обошло стороной((( Сперва ЗБ в 2012 на сроке 12 недель, потом ЗБ на сроке 20 недель. Ну точно не знает никто, говорят что скорее всего какая то инфекция,какой то вирус, но ничего не нашли. После первой ЗБ через год заБ,все досконально проверяли,анализы хорошие были, только сперва на первом скрининге вообще сказали что ребенок Даун,пошла перепроверять в ПЦ,там уже все хорошо с ребенком,показатели по узи в норме,но из-за первого скрининга по анализам крови плохие результаты пришли,генетик на биопсии настаивала, я отказалась-решили какой ребенок родится такого и будем любить,нервов потрепали знатно конечно. А потом на второй скрининг пошла в 20 недель, а там уже все...Ну я за день до этого перестала пиночки ощущать,но думала может показалось..В общем не показалось, потом роды вызывали,но сразу усыпили как малышку достали,поэтому я даже ее и не видела((. По результатам вскрытия-здоровый ребенок.А в плаценте ДНК вирусная инфекция, потом как мне пытались объяснить что возможно где то вирус простуды подхватила или гриппа,сама не заболела,а вот ребенку передалось. Потом через полгода заБ снова,но в этот раз мы вообще не планировали и я была не готова морально, к другому событию готовились. Поэтому и узнала не сразу а через два месяца только, и наблюдалась уже в своей обычной ЖК на Родниковой. СБ малыша сама дома проверяла через допплер (заказывала на Ебее и Китая).Вообще эта Б как то легко прошла,без нервов,без больниц,наверно потому что суждено было моему мальчику родиться.

 

хочушка laelin, приветик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, очень жаль.......

Ты в октябрьском районе получается живешь раз к родниковой относишься? У меня тоже эта жк, но я туда вообще не хожу. Только откреплялась от нее во время Б чтоб в другую жк встать на учет. Мне врачи там вообще не нравятся, а с моим анемнезом я думаю они бы вообще не справились.

Мне ведь тоже по гистологии (при вскрытии дочки) написали инфекция. И как мне уже сейчас врачи говорят что это скорей всего она появилась из-за моего хронического эндометрита. И из-за этого я лежала на сохранении с гематомой.

Сейчас вот как раз занимаюсь этим эндометрием, прошла противовоспалительный комплекс и на следующей неделе буду делать пайпель биопсию эндометрия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта - Скоро стану мамой, Radharani, Спасибо за ответы и теплое приветствие! Очень жаль, что у вас такие тяжелые истории....

Я сегодня только записалась в РКБ 1, просто цену пока не стала узнавать, надо было срочно на работу бежать. Завтра мужа отправлю, чтоб ему посчитали. Интересно просто стало, кто ее делал и во сколько обошлась.

Желаю Вам, девочки, всего самого хорошего!!!! И исполнения самых заветных мечт!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка laelin, спасибо :-) и тебе тоже всего хорошего!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, кстати, про доплер забыла написать. Я тоже его хочу!!!!! За сколько ты заказывала его? Норм работает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта - Скоро стану мамой, давно заказывала,еще года 2 назад,тогда он мне обошелся в 700 руб. Сейчас вот на Алиэкспрессе смотрю он 1500 стоит. Я с 8 неделек слушала СБ,хотя написано что с 12 можно найти. Вот такой у меня

post-143593-0-67282300-1429679058_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки привет. смотрю тут темка ожила. Была я сдесь давно. Тоже планирующая только у меня только с эко возможна Б. Она и была но у меня тоже потеря на 20 недель. Кто то про гистероскопию спрашивал, я вот на днях делала. В 3 гор больнице на нагорной. 6400.

 

501leisanchik

 

 

ЭКО сейчас делают бесплатно в Ижевске в двух учреждениях: на Репина,35 и на СХВ, но для этого надо кучу-кучу анализов сдать, заполнить по итогам выписку, а потом документы рассматривают на комиссии. Если утвердят, то ждать своей очереди около года

 

 

Да нет не надо ждать год это точно 3 мес максимум 4.мес..

 

Источник: http://www.babyplan....0#ixzz3ZlKAzD4Y

Изменено пользователем емавла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

емавла, привет!Сейчас планируете Б снова или в ожидании уже? А из за чего на 20 неделях малыша потеряли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! сочувствую тебе ((( В чем причина потери малыша?

Что то дорого ты говоришь про гистеру....я там около кассы читала прейскурант недавно и там цена стоит 3200.

Ты потом сама возила материал на гистологию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня двойняшки были М+Д. ИЦН, шейка открылась раньше и воды отошли, зашиться легла еще в 17 нед, но и там проблема случилась, врачи протянули время, упустили. Все усугубилось изза яичника, сильно заболел. такое счастье было и в 20 нед роды.

Да я после гистеры сама на гистологию повезла. на след день результат уже получила. Горшкова в ркб деньги в карман берет мимо кассы.Это паталогоанатом в морге.

А сейчас я на крио готовлюсь и обязательно рожу еще двойню или одняшку. А еще в запасе у меня квота. Так что все еще впереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

емавла, сочувствую..очень грустная история. Хорошо что силы есть идти дальше на пути к своему материнскому счастью. Молодец!!! Желаю удачи!!!И скорейшего запузачивания!!! :sperm2::tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...