Перейти к публикации

Девочки кто из Ижевска или из Удмуртии?????


Ташуля Глухова

Полезные сообщения

Всем привет!!! Девочки а сколько сейчас стоит инсеминация у нас в городе? и где ее лучше сделать? Кстати что думаете о доктор-плюс и о враче Горбуновой, я у нее обследуюсь

Изменено пользователем ksunya1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 804
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, девочки! Я из Воткинска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Привет!Из Ижевска здесь больше никто не сидит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я из Сарапула, кто подскажет у нас хорошего врача, у меня предположительно 7 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, девочки. Я из Ижевска. Разуверилась во всех наших врачах. Читаю здесь пока темку о травах, как-то больше надежды на них. Фактически начала пить 1 цикл. Пока особо никаких впечатлений, ни хороших, ни плохих. Но это ладно. Пропивать рекомендуют не менее 3 циклов. Надеюсь на успех))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я думаю что мне помогло лечение по программе женское здоровье в санатории металлург, так что советую! правда получилось гдето через пол года после курса.ну и гармоны выровняла на дюфастоне (прогестерон и эстрадиол в 2 раза выше нормы). заразный презаразный чих на всех желающих! до этого ждала чуда с 1м мужем 3 года (вместе были 10лет и не предохранялись вобщем то) и вот со вторым получилось через 1.5 года попыток со спермограммой неоч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, подскажите, пожалуйста, есть ли у нас в городе хорошие эндокринологи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'ksunya1' чих поймала, спасибочки. Надеюсь, что поможет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем Привет, Подскажите кто делал или кто собирается делать ЛАПАРОСКОПИЮ+ГИСТЕРОСКОПИЮ, меня направляют в 8-ую городскую больницу к Малмыгину Дмитрию Александровичу, кто что может сказать о нём как о специалисте своего дела? или может кто посоветует др.врача? пока выбираю где мне делать стоимость одна и та же во всех больницах, хочется попасть в руки грамотного человека, а то мне 28 и дети к нам пока не торопяться очень переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки привет!принимайте меня к себе))наблюдаюсь у Степановой в Доктор плюс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Девчонки, привет! Что-то тут совсем тихо) Я хочу в марте пойти в очередной протокол. До этого была в протоколе в апреле 2013 года, забеременела, но замерла на 5 неделе. Потом снова попытка в августе 2013 но не оплодотворились, поэтому подсадки не было. Оба раза в Уфе клиника "Семья". Фолики растили у Ирины Сергеевны Овчинниковой. Сейчас хочу так же по квоте попробовать. Не знаю, получится ли. Столько денег уже потратили. Ходила на прием в центр репродуктивного здоровья на Репина. Сказали сдать кучу анализов. Все в норме у меня. Посмотрим что будет дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.Да тут тихо.Нас мало видимо из Ижевска)))

 

Skalolazka, а у нас же тоже центр ЭКО открылся на СХВ. Туда почему не сходишь или была уже? Про центр на репина ничего сказать не могу, знаю что на Советской 19,там центр планирования семьи и репродукции очень грамотные врачи сидят. Ну про клинику Нуриевых в казани знаешь наверно тоже. Когда следующий протокол планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Radharani, привет! Я собрала документы, как раз в больницу на СХВ, хочу попасть по квоте. Вот теперь сижу и жду. когда мне позвонят. Так и сказали: наберитесь терпения и ждите... Вот от них зависит, когда пойду в следующий протокол)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skalolazka, все понятно!!!Удачи тебе.Надеюсь скоро позвонят и все получится!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Девочки, нам нужна ваша помощь, не проходите мимо. http://www.babyplan.ru/blog/82602/entry-200642-vnimanie-srochnoe-soobschenie/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Что-то тут совсем тихо :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, я теперь тоже с вами. Наблюдаюсь на Репина у Ш*стак*вой.

 

девочки, я думаю что мне помогло лечение по программе женское здоровье в санатории металлург, так что советую! правда получилось гдето через пол года после курса.ну и гармоны выровняла на дюфастоне (прогестерон и эстрадиол в 2 раза выше нормы). заразный презаразный чих на всех желающих! до этого ждала чуда с 1м мужем 3 года (вместе были 10лет и не предохранялись вобщем то) и вот со вторым получилось через 1.5 года попыток со спермограммой неоч.

 

А вы можете в П подробнее написать про санаторий. Тоже с мужем хотим в санаторий, но Ижевские не расматривали.

 

В ПМ хотела написать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну где Вы все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leisanchik, привет)я тут. похоже больше никого нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, а вы планируете или вы самая счастливая мамочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leisanchik, буду планировать может через года два. Родила сыночка в августе. А ты (можно на Ты?) ждешь заветных // на тесте? Желаю удачи!!! Давно планируете/ждете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю тебя с сыночком))) Конечно можно, а мы планируем уже 2 года. Спасибо, очень надеюсь на этот цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leisanchik, спасибо. А ты где живешь?в каком районе?Я на холмах.А почему два года не получалось,не знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу на Молодежной. У нас мужской фактор, будем уже готовится к Эко по программе ОМС, так как лечение не дает результатов. Проверялась долго, но сегодня мой Г сказал, что у меня все ОК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leisanchik, понятно.а ЭКО у нас в Ижевске будете делать?Не знаю открылась ли у нас или нет еще клиника Нуриевых, но там вроде тоже ЭКО делают.

 

Вообще желаю обойтись без этого,а чтоб само собой все получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...