Перейти к публикации

Девочки кто из Ижевска или из Удмуртии?????


Ташуля Глухова

Полезные сообщения

О даже сперму замораживают? и перевозят? А я спрашиваю про сегодняшнюю пункцию у тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 804
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Она завтра, очень волнуюсь, как бы не сбежали раньше времени фолликулы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

они не сбегут, для этого же делают уколы цетротид или оргалутран.

 

Вы заморож сперму использовать будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ее замораживают на всякий случай, вдруг в свежем ничего не будет, поэтому мы 7 раз сдавали на заморозку, удалось заморозить только три порции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дедка палате после пункции, стерильная зона у них классная, все до тапочек дают, напотолке жизнеутверждающая надпись и рисунок аиста "я в пути". Ещё предложили кофе и чай в палате после наркоза, так что сервис на высшем уровне. Жду эмбриолога.

 

Т9 подводит

 

Из шести фолликулов только 2 клетки взяли остальные пустые, блин....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ниче, для рождения ребенка нужен один эмбрион. У меня в питере из 24 клеток всего 4 хороших эмбриона на 5 день было. Подсадили двух двухдневок и забеременела .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ниче, для рождения ребенка нужен один эмбрион.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пролёт, клеточка оплодоворилась, но расти перестала... сейчас я начну писать дикие вещи, но чтобы отвлечь мозг, три года изучаю астрологию, каждый тезис испытываю на себе, вообщем, изначально и преподаватель и сама и сокурсники мне говорили, что июль 2017 самый лучший месяц, а в конец года 100 пролетный... не хотела верить, да и квота поджимает, блин все сбылось ( это я себя успокаиваю).. пойду в июле снова!!!

 

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало, это я про себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень много пролетов в этом году. Вот в моем окружении мы 4 чел пошли на эко в кн ркб и црз и у всех 4 пролеты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отойдешь месяцок от стресса, отдохнеш от хождений по врачам. И снова можно начать собирать на омс. Что тебе рекомендует Репродуктолог в кн? туда же пойдешь на след попытку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В среду пойду на разговор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все впереди, главное не сдаваться и родим ребеночка. Я троих хочу, один уже есть, надо еще двух.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила сегодня к врачу, выработали рекомендации, будем дальше пробовать. Но прикол в том, что сегодня решили заодно посмотреть, чего там происходит, и вот мой молчащий правый яичник дозрел, там большие фолликулы, и их там штуки 3-4(ото я сама разглядела), и уже желтые тела есть, так то в теории, наверное, можно было сделать вторую пункцию через несколько дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты через какую жк выписку делать будешь? И когда начнешь? правда ли в кн всего 50 квот выделено? если так, то осенью уже распределять начали, и достанется ли еще в феврале?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На следующий год дали 100 квот, и уже начали брать в протоколы. Пойду за свои в июне или в июле! На квоту надо снова делать все анализы, плюс гистероскопию, проходимость труб обновлять и так далее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

проходимость труб обновлять? у меня с 12 года и я с этим же хочу подать. Неужели надо, уже 5 эко было, не станут же они проходимыми? У тебя жк какая?

 

платно сама решилась, или намекнули в кн?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама решилась, мне пришлось гистероскопию делать заново, одна в 2014, другая в 2016, хотя идём мы МФ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а тебе без гистероскопии не одобряли квоту в 2016 году? или в кн попросили перед протоколом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гистеру делать много раз это во вред эндометрию. А тебе квоту сразу одобрили с первой комисси?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде ничего не просили доносить

 

Но лежали долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько лежали от подачи до одобрения? У меня одну ночь лежали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет всем и снова я здесь. Квоту дали в ноябре, 9 числа иду на первый прием в ркб к заведующей. Начинаю переживать вновь,страх вернулся, очень боюсь отрицательный результат. Опять плачу без причин,жуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем и снова я здесь. Квоту дали в ноябре, 9 числа иду на первый прием в ркб к заведующей. Начинаю переживать вновь,страх вернулся, очень боюсь отрицательный результат. Опять плачу без причин,жуть.

Одной из причин отрицательного результата ЭКО является повышенная тревога. Потому что она отвечает за наше самосохранение. Когда страшно и тревожно включается программа избегания этой ситуации.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...