Перейти к публикации

Девочки кто из Ижевска или из Удмуртии?????


Ташуля Глухова

Полезные сообщения

Эмбрионы были качественные, в мае 1, в октябре 2 переносили. Гистеру делала до крио, цетротида на крио не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 804
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у тебя в ЕЦ крио было или на ЗГТ? Ну остается снова подавать на эко.У тебя криоперенос какого числа был? у меня 3 октября перенос был.

Изменено пользователем емавла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕЦ 20.10. А какие у тебя результаты?

Не могу решить куда пойти по новой квоте, что посоветуете?

Изменено пользователем Витаминка18
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отрицательно.а ты когда собирать будешь? не тяни, квот мало в 20 17 будет. С сентября уже одобряют на 2017. Куда не подскажу.

Изменено пользователем емавла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! Мне одобрили квоту в октябре 2016 года, но на 2017 год. Сказали, что в протокол вступлю не раньше февраля-марта. Выбрала ЦРЗ (мой гинеколог посоветовал, сказала, что там процент выше). Но теперь я сомневаюсь с выбором клиники, боюсь что будет очень много финансовых затрат. Есть возможность клинику поменять, но пока не могу решиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там за икси платить просят, хотя это в квоту входит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в РКБ точно бесплатно икси по квоте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да бесплатно, нам икси не делают. Может вам икси и не нужно,а делала уже эко?

 

финансовые затраты будут в любой клинике, это точно. и до протокола и в протоколе и после.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет! Сейчас в протоколе у Нуриевых, в прошлом году был пролетный протокол в РКБ, 4 ооцита, 2-х подсадили, на крио ничего не осталось. В РКБ была у Бакшаевой, очень понравилась, но она ушла в декрет. Хотела идти в ЦРЗ, но в последний момент передумала. У Нуриевых пока очень нравится. Надеюсь будет результат! Стимулируют Гоналом 300, тянет в яичниках с первого укола, да и плаксивость появилась, в прошлый раз был Гонал 75+Перговерис150, вообще ничего не чувствовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antodaro, пусть все получится в этот раз!Желаю удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В кл Нуриевых по квоте делаешь сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько клеток растет? расскажи как потом будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответил только один яичник, стимулируют гоналом 300, переношу легко, немного тянет низ живота, выросло пока 6Ф, надеюсь ещё подрастёт парочка. В среду или в четверг пункция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в двух последних протоколах тоже только один Я ответил. 8-6 фолликулов. Но у меня доза 150- 75 пурегона была и один раз напоследок менопур в последний день стимуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом протоколе было 75 гоняла+250 переговерис, ответил также один, взяли 5, оплодотворились 4 ЭКСИ (МФ)посадили двух, на заморозку не осталось, тесты даже не

полосатились. Делала в 1РКБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За икси не доплачивала? А в заключении мужа что андролог пишет если Мф? Нам икси не требуется писал год назад. И слава богу сами оплодотворяются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

экси входит с стоимость, в прошлом протоколе тоже входило, в заключении диагноз и рекомендовано Эко+Экси. Сегодня сдавала прогестерон, чтобы определиться с поддержкой -бесплатно. В четверг пункция.

 

а Вы где делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

три раза в ркб было, в 2 разах Б была но срвается на большом сроке. третьий раз пролет был, и крио 4 раза пролет.

А заключение андролога в эко клинике ркб брали? Не мурыжит ли там андролог с лечением, чтоб заключение дать? Нам надо новое закл, а то с 2015 г у нас. Снова доки подать хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К андрологу пошли в ЦРЗ, со свежей спермограммой, плюс все старые анализы, заставила все сдать снова, назначила лечение, еще раз сдать спермограмму и только после этого дала заключение, больше 10 тыс минус из бюджета. В РКБ только перед самим протоколом назначили ему поддержку, в этом плане мне показалось там адекватней.

 

тут главное не сдаваться, у родного брата, 2 протокола, 5 крио, и двойня в 3-м свежем протоколе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это да. а они где так делали.?

 

 

 

то есть хоть и мф в ркб сразу заключение дал после анализов чтоб уже документы подать? А в кн сразу тебе одобрили по омс? и когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квоту мне одобрили ещё весной, но в протокол взяли лишь сейчас из -за фолликулярной кисты и мужу надо было биопсию яичка делать, брат в Москве делали последнее удачное по ОМС , название клиники не скажу сейчас.

 

у мужа просто своё досье, там этих спермограмм и схем лечения целая подшивка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в кн биопсию мужчинам делают в день пункции да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как прошла пункция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пункция заранее, в крио перевозят

 

Но в итоге уже в Казани пункции не было, появились живые в спермограмме их заморозили и привезли в Ижевск.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...