Перейти к публикации

Девочки кто из Ижевска или из Удмуртии?????


Ташуля Глухова

Полезные сообщения

Девочки, я наблюдаюсь у Фалалеевой уже 3 года. Мне она очень нравится, хороший специалист. У нее на дверях написно "гинеколог-эндокринолог". Правда пока так и не получается. Сейчас буду делать лапароскопию в МСЧ№3. Девочки, кто делал, скажите на сколько дней потом дают больничный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 804
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lena_V, лен держись!!! все получится. Фалалеева согласна отличный врач. мы уже с малышом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena_V, привет, я правда с внематочной была, но тоже была лапара. Вообщем после больницы еще 2 недели я была на больничном в ЖК. А сколько лапара в МСЧ3 стоит? Я вот тоже собираюсь в январе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья 24, мне посчитали ок. 14000,00 ( сама операция, анестезия и три койко-дня дня. Мне 24/12 будут делать. Меня туда как раз Фалалеева направила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena_V, по поводу больничного - у меня больничный был на одну неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюня800, спасибо. А ты где делала?

 

Дописано: Все увидела. А кто тебе делал? И еще тебе кровь на хлор надо было сдавать? Замучилась искать, где же можно сдать этот анализ. В МСЧ3 делают, но мне так не удобно туда ездить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а какие анализы надо будет сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья 24, целая куча анализов. Помимо полного анализа крови и мочи еще УЗИ гинекологич., ЭКГ, флюрография, кровь на ВИЧ, гепатиты, сифилис. Ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в следующем цикле уже можно на операцию, но тут праздники блин, придется еще цикл ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Давно я у вас не была. Девочки, подскажите, пожалуйста, где в Ижевске можно кровь на ХГЧ сдать и в этот же день получить результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет ТНВ, !я сдавала в РКДЦ.В один день у меня была сдача и я узнала результат после 15 часов.Жаль,что в итоге Б.не состоялась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Polli, сорри что пишу так поздно я была у Фалалеевой. очень понравилась врач, молодая приятная, ничего лишнего все по делу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! А я записалась к Колесовой в "Доктор +" Потом расскажу впечатления. Нашла ее по инету- отзывы хорошие :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

я не пошла, передумала :pardon: какие у кого новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет девочки! Принимайте новенькую в свои ряды. Планируем 2 года. В последнем цикле делали ИИ ждем результатов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

lyd@milka, добро пожаловать. Только здесь последнее время редко народ бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, привет!

Кто-нибудь был на приеме у Кошиковой Светланы Валерьевны в 1 РКБ? Есть какие-либо отзывы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все Ижевские девочки на пробирке тусуются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где эта пробирка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть тебе это еще не нужно, но по крайней мере почти про всех наших местных "светил" тебе там скажут.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Я зашла и мне очень там понравилось!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

You are welcome!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем. А есть такие кто делал ИИ в Ижевске и забеременел. У нас это в Удмуртии получается нет вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте помогите пожалуйста вдруг кто знает, хорошую больницу у нас в Ижевске где делают лапараскапию. Начала наблюдаться в ркб, год тому назад, сначало нашли спайки на матке и еще мазок нехороший оказался, около месяца пила всякие антибиотики, вроде сказали что получше стало, потом послали делать тест на совместимость, постоянно показывал отрицательный, спринцевалась содой, делала плазмофорес, и еще кучу всего, ничего не дало, в итоге врач отправила меня проверять проходимость маточных труб, было жутко больно, еще и делали два раза, в итоге сказали что трубы полностью не проходимы, надо делать ЭКО другого выхода нет, но переде ЭКО обязательно надо сделать Лапараскопию. Я сходила показала свой снимок в другую больницу там сказали что надо делать лапару и обрезать обе трубы перед ЭКО. Пожалуйста если кто-то знает где можно сделать лапарскопию и есть хорошие и главное!! внимательные и понимающие врачи подскажи адресок буду очень благодарна Вам. Я очень хочу ребеночка и муж тоже. Просто чем дальше хожу по врачам тем страшнее становится. Заранее буду благодарна всем Вашим ответам. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я же писала выше, что все Ижевские девочки на пробирке и дала ссылку. Здесь вам вряд-ли кто-то скажет. Там как раз все эти темы уже 10 раз обсуждали. Особенно, где делать лапару, гистеру, ЭКО. Читайте внимательнее сообщения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...