Перейти к публикации

Девочки кто из Ижевска или из Удмуртии?????


Ташуля Глухова

Полезные сообщения

я знаю одну ижевскую пробирку , но там только экошницы, а есть иишницы, мне эко не светит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 804
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А почему ты решила, что ИИ тебе поможет?

Я делала ИИ 3 раза и все мимо кассы. То недосмотрят, то пересмотрят

Идешь в любой центр планирования и говоришь, что тебе нужно ИИ. И любой каприз за ваши деньги исполнят.

В общем, я к чему, у наших местных светил нет достаточного опыта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я надеюсь на ии. на квоту меня точно не возьмут у нас есть общий сын ему 10 лет. трубы проходимы. у нас проблема в сг . хотя бы раз ии сделаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет девчонки! Я тоже из Ижевска, кто нибудь знает хорошего гинеколога-эндокринолога, а то замаялась уже искать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Зима 18 советую как и многие Фалалееву!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще девочки не ругаемся это тема отличная и жаль что вы здесь редко бываете.((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет. :Hello:

Я пожалуй тоже тут поселюсь. Зовут меня Наталья, замужем почти 10 лет. Начали планировать только в этом году. Во вторник получу повторные анализы на инфекции которые мы пролечили. А еще у меня обнаружили кисту правого яичника. Хотела сходить к эндокринологу повторно с результатами анализов (ТТГ, кортизол и сахар крови - все в норме), но она на больничном. Поэтому сразу пойду к гинекологу. Очень наделась что киста пропадет, уже 3-тий цикл, а у меня все равно тянет низ живота справа. Боюсь что придется на лапару идти. Интересно, может получится забеременеть при кисте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И сново здравствуйте... неужели нет ни кого???

А у меня кистец сам пропал, теперь гинеколог отправила меня беременеть... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет , а я сделала ИИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик. Даже и не знала что такая темка есть, просто случайно наткнулась. Меня зовут Алена. Живу в Алнашах. В Ижевске бываю часто, в последнее время просто прописалась там. Лежала с 28 января по 1 мая в перинатальном центре на сохранении. 20 апреля появился наш сынуля, а 1 мая нас выписали. Лежать было тяжело, но благодаря суперскому персоналу не так плохо все было. У кого будут вопросы по перинатальному спрашивайте отвечу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

емавла привет скажи пожалуйста где ты делала ИИ и сколько это стоило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Народ, подскажите, где у нас делают фолликулометрию? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

фоликулометрию делаюь например в РКДЦ, ну и в принципе в любом месте где есть узи))) я делала у себя в пол-ке даже. просто надо чтобы либо Г дала направление на данную диагностику либо договариватьсяс узистом))

кстати емавла как там после ИИ?? уже поздравлять можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу ИИ я делала на советской у Гарниковой (по секрету малыш все равно не от ИИ :D )))))). стоит по разному от 800 до 2000. за раз. обычно делают 2-3. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Привет! Я тоже из Ижевска! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

И я из Ижевска!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Рада буду познакомиться...желаю всем всего самого хорошего!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Всем привет я тоже из Ижевска!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

девочки кто знает в ижевске нормального гинеколога а?? Фалалеева к которой я раньше ходила уехала и теперь даж не знаю куда податься(( подскажите плиз в РМ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики. Скажите пожалуйста кто нибудь стоит в очереди на квоту на эко? И кто уже получил сколько вы ждали. Я встала на очередь. В ноябре меня внесли в реестр, за счет бюджетных средств. Мне зз года, и каждый цикл жалко пропускать, все время думаю что старею и не беременею. :Crazy: Кстати, ИИ не получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никиткина мама[/b А ты наверно не по поводу планирования к Г хочешь, линеечка у тебя. Ну тогда я не знаю, сама то я хожу что Б не наступает. Я хожу по принципу - к кому запишут ,туда и иду. Сейчас буду делать Мсг у В. П Вотяковой.Говорят очень хороший врач. А так я наблюдаюсь в ЦПСиР на В.Шоссе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я не поповоду Б, эт уже пройденный этап. 4 года ждали и на тебе счатье)))))) :grin: сейчас нужен просто хороший врач. мне помогла которая уехала. но и то больше просто поддежкой и грамотным ведением. все произошло само собой нежданно, негаданно. а я уж в то время даж на лапору собиралась... вот так и бывает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать О.В Шестакову - она в ЦРЗ. Или в ЦПСиР Лисицыну Н.Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

а чего такое ЦРЗ?? второе эт я поняла на советкой 19?? я туда ни ногой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Девочки, приветики. Скажите пожалуйста кто нибудь стоит в очереди на квоту на эко? И кто уже получил сколько вы ждали. Я встала на очередь. В ноябре меня внесли в реестр, за счет бюджетных средств. Мне зз года, и каждый цикл жалко пропускать, все время думаю что старею и не беременею. :Crazy: Кстати, ИИ не получилось.

 

 

Здравствйте! Я встала в очередь на ЭКО в феврале 2011. На данный момент я 1500, как сказали В ЦПС, добавив при этом:"Зря вы приехали к нам"((((. Теперь надеюсь только на собственные силы, хочу платно. Вот теперь затрудняюсь с выбором хорошего специалиста в Ижевске в этом вопросе... Порекомендовали Кочкину. Подскажите, пжл, если кто то уже готовился к ЭКО, то с каким репродуктологом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...