Перейти к публикации

Мамская


Полезные сообщения

@Freyа сил вам, а надолго она приехала? Гулять отпускакте с ней?@Суфле нет унитаз еще не пробывали надо сиденье детское купить

 @Nata19 мой в подгузнике бегает везде, как сниму на кровать лезит и иногда конечно лужу делает там , хорошо что простынка не промокаемая на матрас надета )))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Gloriya77  была 3 недели, уде сегодня улетает ,, Слава богу

гулять только со мной ,, муж с ней гулять не хочет, один с ребёнком гуляет . 
 

мы днём бегаем без подгуза, пока у меня терпения хватает лужи подтирать,, потом памперс одеваем 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gloriya77 да тоже есть такая, спасла матрас. Вот диван жалко было бы. 

Скоро с больничного опять в сад  я уже и не знаю, наверное вче заново привыкать будет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас везде такие простыни, уде давно ими пользуюсь , матрасы жалко . у самой аварии бывают в женские дни((( там не отстираешь матрас 

Пару раз и дитё пописало, и у меня ребёнок сильно потеет , постоянно лужи под головой 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы деькам родушки даете или спят без них? Моя на мою залезает, вот думаю может купить детскую

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной перл от свекрови ... типа когда мы приедем в Москву , она нас побежит встречать в любое время , в т.ч и ночью.

Говорю типа,  что вы то нас вряд ли поедете встречать , потому что в машину не влезет .
Она - почему?

Я - типа сзади кресло и я. Сын ее спереди и водитель, мой свекр ,, дальше перл - а зачем кресло ночью ? Все равно никто не проверяет ?!?

 Я выпала в осадок, говорю кресло для безопасности ребёнка а не для проверки. Вы же понимаете что рядом едут другие водители и дураков везде полно?!
Она - оййййц, уже доказано !!! Что кресло ни от чего не защищает . Это просто чтоб деньги с людей за них сдирать 

я- вы думайте как хотите, наш ребёнок без кресла в машину не сядет !!!

Она - ой,, делайте как хотите 

пс комментарии излишни 🤯🤯🤯🤯

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Freyа Да легче воспринимай все эти - в любое время) Нам тоже все так говорили, а по итогу только я, да муж) Уже и не просим, если нужно. Так что улыбаемся и киваем)

@Nata19 Дома без. В саду есть, но он то спит, то нет на ней. Не вижу необходимости такими малышам в подушках. Потом сын за ночь меняет направление головы на 360 градусов, так что не подстелись и при желании)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Суфле зато руку вынимать удобнее будет. Я думаю пока еще, скорее за, чем нет. Тоже крутится и еще требует и орет. 

А в саду хорошо спит?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Суфле я стараюсь мимо ушей все пропускать 

@Nata19 без подушки, тоже крутится на 180 во сне 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nata19 Какую руку?) Сын спит в своей, а если и берем, то как уснет - перекладываем. Рука моя давно не нужна, он скорее ноги закинет на нас) И в саду, и дома засыпает за 5 мин - ложится и засыпает. А вот ночные подъёмы 2 раза стабильно и на второй хочет к нам.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Суфле это я про себя, моя иногда заснуть не может-улежется на руку и засыпает, вчера только психанула и вниз сползла как заснула-я так рада была. Уже усталость.

А встает ночью, что бы есть? Или просто так просыпается?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nata19 Есть, да. Лично я никак не могу ни успокоить,  ни водой заменить..А днем без еды засыпает..Уж не знаю когда это кончится, к школе, видимо. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Суфле ну со старшим мне повезло, как оказалось, с 1.3 не стал есть ночью. Вот вспомнить не могу, что так повлияло и сон 12 часов, вообще красота. А тут тоже минимум 2 раза поесть, да 2 разв для успокоения. Из-за сада гв не свернуть, к НГ попробую

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nata19 Ох, если б он еще просто просыпался. Как знакомая рассказывает, что у нее покряхтит и уснет или не уснет. А мой орет так, что несколько секунд промедления и соседи с бутылочкой придут или полицию вызовут. Шторы, температура, самостоятельное засыпание, все есть..Но ночь, это мой персональный ад.

А с гв много видео и инструкций есть, но если тебя это не напрягает, то и ладно)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Суфле моя тоже орет. Причем я уже думаю соседи на меня скоро возмущатся будут, крик у дамы с ультразвуком, да такой, что мне то страшно. Пытаюсь уговрить, не всегда выходит. Настырная и упертая, дневной сон гв убирала-думала рехнусь совсем, ведь еле еле уговорила, итог теперь приручила к засыпанию на руке

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Муж хочет прививку . В связи с этим вопрос, если он сделает прививку? Мы сможем от него вирус подхватить?! Если у него симптомы будут?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Freyа пишут, что нет не можете. Мой сделал, все хорошо, темпа под 38 и сказал, что кости ломило, вторая без темпы, но  ломота была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nata19 а вы с детьми норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Freyа да все хорошо. Орви как обычно из сада. Вот только не понятный конънктивит привязался, но вроде тоже прошел

С прививкой с этой конечно не понятно, у нас много негатива и всяких фейков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Freyа Не может.  Вся его реакция будет на неактивный аденовирус. Он не может размножаться.

@Freyа Погоди, а он чем, спутником будет?  Кстати, спутник лайт для переболевших

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, а то я не понимаю, что имеет ввиду наша воспитательница - про дежурную группу с 28-7. У нас разговор с ней глухого со слепым. Она написала, что на этот период будет одна ясельная группа и надо в нее записаться. Кто-то же уже проходил эти дежурные группы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Суфле да если родители работают в эти не рабочие дни, то записываются в дежурную. 

У нас пока не записывали. А прошлый раз был карантин т.ч. нашв группа была отдельно. Я думаю не водить. Т.к. не работаю, там посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Суфле пфайзер Или модерна ,, у нас спутника нет 

В понедельник поедет  делать,  в вскр на ночь дам ему Ксизал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nata19 У нас с мужем за все время карантина не было нерабочих дней) Просто в саду всего 3 группы: младшая, средняя и старшая. Я так понимаю, что будут объединять?  

@Freyа Ну в таких вакцинах только синтетический вирус, который не может размножаться, так что тоже никто не заразится.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Суфле да тоже самое, объявляют для бюджета только-все работают. Я отказываюсь от дежурной, да и у нас 3 дня всего на 1, 2 и 3. Дома посидят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...