Перейти к публикации

Мамская


Полезные сообщения

@Freyа нет я все дешевле беру, типа м+д, сказка. У них стелька кожа, а верх кож#/зам-сносу нет, а вот с 3 лет мын умудряется в саду вдрызг износить-хоть нет проблем пристроить))

Дочь признала папу и даже тянется к нему, но спать с ним не захотела. Пришлось срочно сына забирать от свекрови и везти в больницу (зря прокатались, отипакс помог, а утром все равно в пк пришлось).

Короче муж заснул, а она скакала по комнате

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Nata19 а что со старшим?!

@Nata19 ну у нас с обувью детской напряжёнка , это более менее приличная и удобная обувь . Все лето мы в сандалиях geox отходили , решила и на осень /зиму их брать 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа основная проблема-не умеет высмаркиваться. 2 недели назад вылечила конънктивит, сейчас дало на уши. В итоге толи отит, толи просто воспаление т.к. перекрыло пробкой, в итоге первые антибиотики в жизни пришлось попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 мой сам научился сморкаться ещё год назад .. но у нас и сопелей не было ни разу 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа вот это хорошо. А мой вот не заставишь, ни хитростью, ни уговорами, ни подкупом, ни как. Ругаю, но без толку. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 А Вы анализы не сдавали при конъюнктивите - вирусный или бактериальный? А может и отит сам по себе - в такую то погоду. Поправляйтесь!  А дочь, что до этого папу не признавала? 

@Freyа Geox нормально) Капика еще носится у нас без сносу. А вот сандали котофей уже стерты до дыр в саду - с августа то.

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле нет, плакала и сидела у меня на руках. В отпуске оттаивала, а как на работу-опять по новой. Может сад помог. Мы с этими опасениями короновируса вообще все почти без общества, в гости редко ездили. 

Анализы не сдавали, но у него просто краснота была без гноя т.ч. думаю, что вирусный. И очень странно как это все начинается сына слабит сильно, а сейчас еще и антибиотики так вообще плохо.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 Мое общество с декретом и работой - курьеры🤣

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31.10.2021 в 14:45, Freyа сказал(а):

Девочки . У кого есть такая штука?! Стоит  покупать?! 
 

6967583F-B79C-4A55-971A-FB03A9023245.jpeg

Прямо такой нет, у нас есть спортивный комплекс Кидвуд, состоящий из шведской стенки (деревянной и верёвочной), кольца, канат, качели и горка

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Посоветуйте зимний комбинезон и термобелье, и может ещё флисовую поддеву под комбез . Расскажите как вы одеваете малышей зимой?! 
пс планируем в Москву в январе прилететь . Пока под вопросом , но задумалась во что одевать 🤔 

Смотрела Керри по отзывам , но че то очень дорогие . Лесси говорят не очень , 

что про рейму скажете??

Ещё обувь . Викинги? Кто покупал ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа обувь нордман. По комбезам, премонт нравится, крокид вытераются (это я по старшему смотрю), лесси можно, но по мне точно с флиской. Есть еще типа китайских подделок под лесси (пишется по другому) для дочери бы взяла т.к. 1 размер на 1 сезон. У премонт мне нравится, что можно подогнуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа у сына вообще все  рейма, и для купания костюмы/тапочки/панамы, и на осень, и зимний пуховик, и отдельно штаны на лямках и куртка, еще есть теплый комплект на мокрую погоду - прорезиненный, а внутри флис. Есть 2 нижних комбинезона - флисовый и вязаный - тоже рейма. Зимой колготы, хб кофта с длинным рукавом, теплая кофта, теплые штаны, с дальше смотря по зиме - внутр комбез и уличный или просто уличный, варежки шапка, дутики. Могу еще носки теплые. Но дети сейчас активнее, чем в прошлом году, так что возможны варианты.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.  У меня деликатный вопрос - у сына расстройство стула 3 дня - часто, мягко, с остатками пищи,в остальном все ок. Ел только в саду, больше ни у кого из детей вроде нет проблем. Единственное, что у нас замещающий воспитатель эти дни (я уже и на стресс думаю). Педиатр сказала пока наблюдать, поить и тд. У кого-то бывало так, что только со стулом проблемы, помогали чем-нибудь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле ни чего не давала. Не так давно 2 раза было: 1 раз потом конъюнктевит вылез т.е. болезнь; сейчас хлеб давали с зернами (вроде льна) расслабило, точно из-за него. Может зубы лезут? Вроде 2 моляры должны пойти

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 Вот не знаю, в остальном обычный веселый ребенок. Попробую зубы посмотреть.

Я, кстати, привилась в среду. Выпила супрастин,  и вперед. Только рука очень болела ночью и все.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле спутник? Или лайт?

Я пока думаю, вернее все достало-хочу привится, но толпы пугают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле У моего такое тоже (( стараюсь не давать много йогурта, но он ничего не ест, и через раз то нормально то жидко .. ничего не даю , месяц пили пробиотики , и на этом фоне все равно жидко было . 
я хочу сдать анализ кала все же на бактерии .. модет это остатки после ротовируса какие ,, не понимаю 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с едой все воюю, приходится отбирать еду у ребенка-она видит, что я ем и сама начинает, сегодня хоть гречу поела, мясное пюре отлично. Ну вот что за малоежка. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Nata19 сказал(а):

@Суфле спутник? Или лайт?

Я пока думаю, вернее все достало-хочу привится, но толпы пугают.

Спутник обычный, спутник лайт переболевшим или при ревакцинации. Толпы пенсионеров в поликлинике, на прививку причем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле надо с мамой переговорить, сможет она меня подменить, вдруг меня колбасить будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле может УЗИ сделать и поджелудочную глянуть?

@Nata19 моя активно сисичняет, так что когда на 2-3 ч по делам уезжаю, то чувствую приливы. А вообще сама есть не хочет, только у нас еду из тарелок. 10 кг с копейками всего весит((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetmoi моя так же. 10.2-10.8. Днем не кормлю, приливов нет, но ночью требует до истерик-а у меня лщущение, что там пусто, хотя чего то глотает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetmoi Увы,  это оказался какой-то вирус, тк сын болел с вечера среды по вскр, а меня накрыло в вскр, да еще как и только сегодня я более менее, хоть поесть вечером смогла - последний раз был завтрак в вскр, так хреново было. 

Я решительно настроилась что-то делать с ночными побуждениями - сил у меня больше нет вставать..Да еще и опять начались подъёмы в 4 утра (грешу на болезнь). Есть у кого-нибудь опыт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле весь мой опыт оказался  что  сын золото и сам гаучился спать по 12 часов, но - дневной сон.

сейсас у нас ужас, постоянный ор, причем раньше простт требовала, а сейчас убегает и садится подальше.

вчера с 2 до 5 не спала т.к о котике вспомнила. Сегодня в 5.30. Все у меня уже тоже сил нет

Хотя наверное нужно терпение  с моей притворятся, что ты спишь не получится

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в 6.30 заснула, я уже не могу. И дневного сна нет и ночью не пойми что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...