Перейти к публикации

Мамская


Рекомендованные сообщения

@Freyа Нам отдали кресло на более старший возраст, поэтому мы взяли не трансформер, а для маленьких.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девушки красавицы! Свекровь прилетает скоро. Начинаю собирать заказ )) посоветуйте игрушки , краски , пластилин, карандаши и тд . Совсем не разбираюсь где что хорошее 

вот есть какой то пластилин органик , типа даже если съест , то не страшно . Может пазлы какие или кубики 

в общем . Что вашим деткам зашло?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Freyа лего дупло. Из карандашей мелки восковые краола и каляка маляка-мне кажется поярче. Есть еще водяная многоразовая раскраска, но это так баловство. Сыг все раскидывает, дочь и раскидывает и собирает. Чего то в голову больше не идет.

Дочь заболела из ни чего, 2 сутки темпа под 40, сироп не пьет, свечи спасают. Только сейчас вроде отходит жар, веселится, но на еду овотный рефлекс-перед кашей сидела и ни чего не поела, так печенюшку покрошила. 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Freyа мой лего собирает, пирамидки, рисуем, лепим , клеем на развивашках, дома только на карточки меня хватает))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Freyа Моему нравятся разные магнитные рыбалки, карандаши и пальчиковые краски Гамма, виммельбухи рассматривать, машинки, крупный лего, мелки на улице, набор детских инструментов (игрушки сидит ковыряет), ну вот основное. Парковка все еще в фаворе)

@Nata19 Поправляйтесь!  У нас в саду еще мальчик температурил 3 дня, вызывали скорую, а потом тоже -раз и прошло.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Суфле я очень надеюсь т.к. под 40 темпа напрягает. И не знаю почему, но от панадола ее тошнит, а ибупрофен сироп хоть удается шприцом дать. Очень плохо снижается темпа, мы пока до среды.

Подскажите, анализ мочи не сдала к саду, после высокой темпы через сколько сдавать? Хоть как надо до четверга, край утро среды или пересдавать соскоб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nata19 Я не думаю, что температура скажется на анализе мочи, если нет инфекции. Подмыть, собрать,  поставить в холодильник. Но следи, чтобы пила достаточно.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! К нам на развивашки пришли близнецы! Это ураган 😂😂

Очень развиты физически, сегодня вот типа с горки катались. Мой только на лестницу умеет залезать. А спускаться боится, приходится толкать .. близнецы что только не вытворяли, и головой вниз и лицом в пол .. мама спокойная как удав . 😯 говорят отдельные слова , при чем один больше , второй меньше, имитируют звуки машин трактор и тд 

в плане игрушек и тд на уровне с моим, складывание раскладывание пазлов и тд 

спрсила у мамы как так?! С горки летают просто и тд и тп . Она говорит это папа , типа пацаны, пусть сами все делают . Видимо это дзен высшего уровня. Ребёнок улетел носом в пол , она даже не встала 😯

Кстати у нас детские площадки это полный отстой, максимум качели и крутящаяся штукенция и все! Детских горок нет ,, единственная площадка в округе в парке где стар и млад ,,, горка высокая и народу тьма ,, мечтаю просто выйти в московский двор на нормальную детскую площадку😩 песочниц нет вообще ,, никаких!! Тк кошки все загадят,, и типа есть пляж 😂

Ради прикола вам потом сфоткаю наше убожество около дома 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8FBF7038-36B5-431F-84FC-1AD673F25019.jpeg

44F3990C-A5C0-4242-B270-0D79E6D1B3E0.jpeg

C9ED544F-3BB4-4956-BC6B-6BA40FF29833.jpeg

Вот стандартная детская площадка 🙈

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Freyа Ну, может это помогает развивать фантазию?) В мск навороченные площадки и я вечно боюсь, что сын точно переоценивает свои возможности, а залезть хочется везде. А у жилого комплекса нет своей площадки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки ! Посоветуйте резиновые сапоги , какая марка хорошая, кроме Кроксов, мне они не понравились . Они без вставки что ль идут?!? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Freyа мне наши нордман нравятся, но сноубутсы, жалею что не посмотрела резиновые сапоги этой же фирмы, они со вставкой. На кроксы смотрела, но не решилась. В рф много всяких, вооде взяладюна, но они из резины-очень тяжелые, эвалегче, но если прокол, то навыброс, хотя и резиновые скорееремонтировать не буду

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие советуют Лемиго,, посмотрю их, и Нордман тоже в фаворитах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Свекровь приезжает через 5 дней ............

  • Ха-ха 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тошнотики . Проснулся в 5 утра , тошнимся 😩

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дочь в сад отвела, все плачет, но уже лучше. Сегодня на обед остается. У нас период орви по мне раньше начался, сопливим. Вот что за напасть я постоянно от детей подхватываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nata19 у нас в саду почти все недели 2 назад болели. Я тоже от сына  заражаюсь, только у него дня 3, а у меня 2 недели сопли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Freyа удачи со свекровью)))

Всем привет, мы тоже 2 недели просопливили и прокашляли, слава Богу без тем- ру, на развивашках подхватили, я думаю...сейчас вот опять пойдем, надеюсь что надолго. 

Девочки, заговорили детки? У меня только мама , папа, на, да, тетя , дядя , и подражание звукам

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас гастроэнтерит😩 мы в больнице под капельницей

  • Держу кулачки 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gloriya77 по словам так же, может появляется типа за-заяц, ми-медведь

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Freyа Поправляйтесь!

@Gloriya77 Пока не особо прогресс. Но иногда я различаю слова в речи. У меня не большой опыт с детской речью и я не понимаю,  это мне слышится просто или нет🙂 А так стабильно мама, папа, дядя, киса, разные слова под почти одинаковым - Каа (колесо,  кака,  кран), мяу, ту-ту (паровоз), дц-ду (дудочка), Бах,  ой, ай, и тд..Песни вот петь начал на своем языке, это очень смешно)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Суфле у нас танцует или что-то такое, под малышариков)).  Песни не поет. )) Единственное и лиса и енот у нее гав гав,стало появлятся не просто мяу, а ки-типа киса. Сын тоже поначалу любил больше говорить гав гав, а кошек игнорировал и в 2 года вывез мауу, не мяу, а вот именно мауу-только сейчас вспомнили. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...