Перейти к публикации

Мамская


Полезные сообщения

Это да, в больнице же. Как хоть?

Просто тоже тут борьба с соплями и с привязанностью, вылетело совсем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Gloriya77 ойййй тут песня ,, мы друг за другом заболели, сначала я потом муж ,,  ребёнок уже лучше, но остался понос, сегодня свекровь приезжает, везёт нам Энтерофурил для малыша .

слали на ковид тесты, отрицательно 

в общем  была адская неделя 😩

@Nata19 в среду  выписали , с поносом под наблюдение педиатра , до сих пор не прошёл , и смекту и проьиотики не работают 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле и регидрон давала, сейчас начали энтерофурил , стало получше . Но малыш уже устал от лекарств, как только видит шприц или ложку, сразу рот закрывает , приходится вливать силой 😟

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Знаю, что тут есть девочки из разных стран,  может Вы сможете помочь? Для РФ больше не производят (не согласились по цене) Элоком, а он единственный супер помощник при обострении дерматита у сына. Аналоги почти бесполезны. Может будет минута посмотреть у себя? Конечно я оплачу все затраты и неудобства. 

 

3384597A-A367-4FE8-8074-6B89BB32F1B2.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле а другие не помогают? Типа комфодерм к? Мне его рекомендовали в квд, когда совсем полный ужас применяю-помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 Его не пробовали. Посмотрю если что, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле спрошу в аптеке , они по базе пробьют местных лекарств 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки! Мой наконец Научился жевать ! И это хорошо! 
начали с печенья и хлеба , сам отщипывал у хлеба маленькие кусочки и ел, потом печенье давала из рук, контролировала чтоб не откусил много, теперь ест сам! 
но!!!
кроме печенья теперь ничего не ест!😂😂😂 И это плохо !

вчера истерика что не даю печенье . Сколько штук в день ваши съедают ? Я даю 4-5 штук в день, при чем он за раз сразу 3 съедает.  В общем 5 это много или мало?

 

9B4E6EDB-642E-4C18-8576-4B011A0E9EE2.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа много по мне.

Моя выпросила кусалочку бады с рыб. жиром и сжевала, теперь требует

Такое печенье мне понравилось, ей не очень, подавай юбилейное)). С едой в саду стала хоть побольше есть, но сейчас дома с конъюнктивитом и причем оба(

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 у сестры малой тоже с конъюнктивитом (((

выздоравливайте!! 

@Nata19 мой ест за троих 🙈 стал даже ночью просыпаться, чтоб покушать , воду плюет, и ждёт молоко

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа ночные перекусы меня тоже уже утомляют. Моя еще требует так, что фиг откажешь и плачет и орет и нападает, уговоры пока не помогает, ужас-соседи думаю в шоке.

@Суфле подскажи, ты прививку делала? И ту какую хотела, может инфа новая. Нас заставляют, коды вводят, если что конечно можно пцр тест, но он на 72 часа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 Привет.  А все, есть только спутник)  Это мужа заставляют?  Не переживай,  это просто прививка, ни вайфай ловить не будет, ни вилки притягивать) Может быть реакция на аденовирусную часть, пусть выпьет антигистаминное перед прививкой, а дальше по ситуации.

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле да тут и я потом на работу выйду, то заставят. У нас вроде и Спутник и Спутник Лайт есть. А другие чего не прошли?

Наш губер еще хочет везде коды ввести, дажн на плановую медицину. Короче совсем уже тут.

 

Про ужастики это понямаю, что ерунда. Вот побочки конечно как лотерея-родители норм, муж и кости ломало и темпа, короче следующий день в лежку.

Я бы себе превинар лучше сделала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 побочки не лотерея) Чем моложе и активнее иммунитет,  тем ярче будет реакция, так что антигистаминное до, а потом Ибупрофен/ парацетамол и пару дней отдыха, да.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле а остальные где?? 
а что говорят в кулуарах про импортные прививки?! Типа пфайзкра или модерны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа А все, только спутник и спутник лайт) Ну ковивак можно платно найти, но речь про его признание другими странами пока не идет( В том смысле,  что со спутником можно уезжать в другие страны. Да ничего нового не говорят, пфайзер классика вакци - синтетические, ат меньше, чем от спутника, но это не показатель защищённости. Ее тоже признают, в тч для России для путешествий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле Да, у нас признают спутник . Туристы с ней прилетают 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyакак вы ? Выздровили?  как свекровь ? 

Девочки, как дела с горшком? Мой что то передумал на него ходить, то содиться без проблем , по кричит и прячит его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gloriya77 я пока с горшком не знаю как приступить, в саду садят. Дома она пытается садиться на горшок, но если получается успевает все разлить на пол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gloriya77 У нас из-за сада небольшой откат произошел с горшком, мне надо не заморачиваться и водить в трусах. Дома норм, идет сам, снимает штаны. А в сад я перестраховываюсь и видимо, он там и не просится, а делает в подгузник, если хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в сад не ходим, много по городу передвигаемся в подгузниках, дома то садится то нет,  прячет горшок, 2 шт уже купила, насильно не сажу, а добровольно редко получается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gloriya77 а унитаз пробовали?  У нас на отдыхе не хотел горшок, а на унитаз бегал по поводу и без, но он там достаточно низкий был.

@Gloriya77 Кстати говоря,  на прогулку ходили без всего и он терпел, только один раз была промашка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gloriya77 тьфутьфктьфу !! Энтерофурил это чудо препарат!! На 2-й день стало малому легче !! Пока пьём пробиотики . Через недельку другую надо АКДС ревакцинацию сделать уже

Свекровь это тихий ужас 🤬 она больная !! Она ревнует ребёнка ко мне !! Это вообще жесть,,  чуть ли не из рук у меня его выхватывает ,, а сама уматывается так , Что в итоге слегла на 2 дня ,, супер Бабушка блин ,, думала ее Кондратий хватит .. короче приехала помочь, в итоге сплошная нервотрёпка .. я так устала от неё ... рассказывать можно бесконечно ее выходки .. для примера : она телефоном привлекает ребёнка , чтоб он к ней бежал. И сколько б я не говорила чтоб она его не давала ему - бесполезно 😩

а у нас тоже с горшком никак ,, посидит и убежит, а потом в трусики свои дела тихо в уголочке сделает 🤭

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа да уж, терпения вам

Ни чего, освоят все горшок, ни куда не денутся. Проще приучать конечно летом. Моя подгуз хорошо снимает, уже где только не написала т.ч. я пока жду-сейчас пусть балуется. Хотя цены на подгузники так растут, что скоро и так откажемся, оставлю только на ночь и прогулки и дневной сон.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...