Перейти к публикации

Мамская


Полезные сообщения

И ночью температура(( даже не заходя в садик 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Freyа по опыту скажу, что мозговые занятия (логопед и тд) лучше не на вечер.  А так - молодцы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И сегодня сходили первый день в сад! Ощущения не очень у меня, а мальчику понравилось )) ни слезинки ни истерики ,, сказал что нравится. Завтра опять пойдем

Логопед в 12:30, это наше время.  а развивашки в 17.00 это время детского клуба .. а бассейн будет в 16 часов. Наш тренер уволился, перешли к другой, а она с 15 только работает. Так что подстраиваемся как возможно 

Изменено пользователем Freyа
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отходили 2 дня в садик и заболели 🙈🙈 я что-то не ожидала такой скорости ,, а мы то там были по 1,5 часа всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа привет. Не переживай, просто сейчас такой период. Лучше конечно с лета идти, меньше вирусов. Но, что поделать первые 2 года или год так и будет и чужие сопли ни при чем. 

Сейчас очень много было заболевших. Просто на др Ксю, осталось 5 человек из 21

А все на стрессе, Ксю моя учится дружить что ли, а выходит обижает другую девочку. Родители воспитателям угрожают походом к заведующей. Я уже не знаю что и говорить, что бы все прошло. Надеюсь против нас не настроятся другие родители.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 Привет! А какой повод к заведующей то идти? Так-то друг сына даже кусал его пару раз в какой-то период. А была одна девочка агрессивная в другой группе. Я такие драки только у рестлеров по тв видела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле привет. Вот и я не понимаю этих родителей. У них выход, по идее если не нравится перейти в группу к своему возрасту.

Все так сложно, по мне все же 4-5 сложный период, прямо надо много продумать. Начинают соревноваться друг с другом и все такое. Речь у моей вроде улучшается, но по сравнению с другими менее чёткая. Но появилась р, вроде говорят плохо, т.к. это французская р не правильная и исправлять тяжелее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 Скорее дело во сколько начать ходить, есть старшие дети в семье, кто задает тон. Мне кажется, что если старшие как-то не дают играть или свои игрушки, то и младшие копируют. У нас очень дружная группа, самая большая радость у детей еще после сада погулять вместе или пойти в гости к кому-то. Ни драк, ни соперничества. Но у нас и детей мало в группе. Бывают слезы, что кто-то свою игрушку не дает, но это быстро решается разговором. Сегодня сын радостно побежал дарить подарок на др мальчику в группе, без обид. Ну и воспитатели все же должны их учить дружить и взаимодействовать. А воспитатель что говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле говорит поговорите с Ксенией. А сейчас пока на больничном, пропустим утренник.

Посмотрим, что будет, по мне она очень бойкая, у сына может все даже отобрать. Естественно, все говорим, что отбирать плохо, обижать тоже

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 Понятно. Ничего криминального значит) Было такое по началу, да, разговаривали много и все прошло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...