Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Девочки, я смотрю Ярош всем одно и тоже прописывает, нам вот тоже надо повторно СГ сдать, после приема этих лекарств, а также будем проверять именно как спермики ведут себя в моей среде :grin:. Еще на 15 марта записалась на проверку на совместимость по крови стоит 3600, конечно дороговато,ну что делать!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-Светл@нчик-, привет :friends:

Сапранова - это такая темно-рыжеватая, да?

Нам еще назначал витамин Е, Трентал, Заноцид и какую-то водичку, по-моему, Эвклар - угадала? ;)

Блин, а меня на такие анализы никто не направлял ((((( безобразие.... надо будет у своей Г спросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да темно-рыжеватая!!!!!!!!

Ага и нам витамины Е, Велмен, трентал, и да сироп Элькар :grin:

Ульяшка, я свою сама заставила меня направить, просто думаю сделать лапару, но перед этим проверю все что можно. Просто не верится что проблема только в трубах, да вот надо посмотреть как там СГ мужа, выросла ли у него акросома, да и все ли там зашевелилось!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное своего гинеколога я уже совсем достала, не она меня лечит, а ей прихожу и навязывыю, как бы не отказалась от меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Девочки, здесь уже поднималась эта тема насчет давать ли гинекологу деньжат, честно я бы и рада, но не знаю как она к этому отнесется да и как это сделать правильно, думаю может повнимательнее относиться будет, а??? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, что-то не до конца разобралась с радикалом. Если ссылка не откроется - тогда буду ждать мужа. Пусть он все сделает))))

Ссылки скрыты.

 

 

Irrelio, я заказывала 0,5 кг мыловой основы. На пробу. Плюс всякие дополнения приятные (отдушки, цветочки, красители). Сам заказ обошелся чуть более 500 руб., но с доставкой - 800. Готовое мыло заливала в бутылку из-под спрайта 0,5. Слоями. А когда застыло, то просто разрезала ножом вместе с бутылкой.

Что еще... А! отдушка "шампанское" на мой вкус оказалась слишком приторно-сладкой. Пожалуй, это единственный негатив))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Светл@нчик-, я отрицательно отношусь в "подкармливанию" врача, хотя при мне моей Г девочка сумку с чем-то приносила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EKD, ничего себе какая КРАСОТЕНЬ!!!!!!!!!!!!! :good: Я такое в первый раз вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Светл@нчик-, Спасибо))))))

Но на самом деле , все дело в украшениях))))))))) А так, в принципе, обычное мыло.

Так что, девченки, если будете заказывать, то дайте знать, я бы себе еще основы прикупила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EKD, приикольные мыльца :good: молодец! А мне как-то лень - я больше по вышивке крестиком - раз попробовала и втянулась :)

-Светл@нчик-, я своей Г деньгами никогда не давала, я поздравляю ее и медсестру вместе с ней в кабинете с новым годом, а в этом году решила на 8-е марта чего-нибудь прикупить из серии "кофе-конфеты-чай" - но это лично моя инициатива.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EKD, а ты внутренние украшения там же заказывала или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка, что ты имеешь в виду под "внутренними украшениями" Если красители и цветочки - то заказывала. А блескучее все - это мое ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EKD, я хочу прикупить в этом магазинчике кое-что!

а ты какую именно основу заказывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я полазила по сайту с мылом - прикинула что к чему - ну ни как у меня 500 р. не выходит.....

Основа: прозрачная 0,5 кг - 115 р. Что за органическая я не разобралась, а белую вообще не нашла....

Привлекает масло какао нерафинированное, но как его добавлять не написано ((( + 100р.

Если брать жидкое масло (ну допустим сладкий миндаль) + 60р.

Ароматизатор - если один +60р.

Краситель - один +50р.

Цветики - 10гр +40р.

Эфирные масла можно купить и в аптеке (думаю дешевле будет)

Конечно, если совсем по-минимуму, то выходит, НО ХОЧЕТСЯ ВСЕГО И РАЗНОГО!!!! :grin: а формочки там какие!!! мне незабудки оч. понравились и кренделя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка, да-да-да, я уже тоже составила список желаемого: выходит никак не меньше 1200, а с доставкой вообще все полторы тысячи:((( без формочек вообще для меня неинтересно будет делать мыло:((( а они самые дорогие там... если бы купить нам на всех этого-того и потом меняться - вот было бы классно! Но неосуществимо :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irrelio, ну, не так уж неосуществимо :) надо только хорошо обмозговать - что нужно и как это сделать :) я пока не въехала до конца в технику изготовления :) а еще сегодня на работе сказали, что от него сильный запах (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка, запах от детского, когда топишь, а от такого, я слышала, не бывает... вроде:))) Просто хотелось бы попробовать и то, и сё... проще объединиться - тогда всего будет больше. Надо купить вещи так, чтобы каждый, с одной стороны, мог забрать свое, с другой стороны, мы все могли бы поменяться чем-нибудь на время или просто поделится :drinks:

ты хочешь конкретно то, что написала выше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EKD, а ты чего-нибудь еще хочешь заказать? давайте тут выложим список желаемого?! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irrelio , Мой как мясорубка перемалывает всё и мясо и фрукты. :Crazy: Только толку :shock: от этого пока ни какого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему Ярош сказал 2 дня воздержания, сперму будут смотреть на разные инфекции, а не на подвижность и кровь сдать, всё вместе около 1400р. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kitti-kiss2007, как твой на все это согласился? долго уговаривала? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уговаривала очень долго. :drinks: Сама не знаю как пошёл, почти под дулом пистолета. :give_heart: Просто наверное сильно хочет лялю :man_in_love: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Собираюсь сделать заказ аромамасел и аромокосметики на

Ссылки скрыты.

Недавно уже получила посылочку от них - очень все нравится! Посмотрите их продукцию! Если кому-то что-то нужно, давайте закажем вместе - у них там после 2500 доставка бесплатно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irrelio, я бы заказала прозрачной основы и все. Остальное у меня есть.

Насчет того, что у вас вышло дороже, чем получилось у меня, скажу: я тоже сначала выбрала практически все подряд. А потом просто минусовала.

Поскольку это был первый опыт , то я решила не рисковать и не пулять деньги на ветер. Масла можно в аптеке купить. Формы тоже не заказывала. Основу заказывала белую. Не помню как наз-ся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EKD, а красителей и ароматизаторов на много хватает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...