Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Ульяшка, регистратура к ним вообще не относится. Просто приходишь в областную больницу (первое здание) поднимаешься на лифте на 5 этаж открывается дверь лифта и вот кабинет УЗИ, стучишь - выходит мед.сестра ... говоришь,чтона УЗИ и всё) работают с понедельника-пятницу с 9.00-15.30, но лучшее время для прихода с 12.00-15.30 т.к народу вообще не будет...стоит это 770 рублей, за фото может отдаст еще сто рублей узнает короче все там.Естессно без всякой записи ) А моя пузяка растет, скоро опять на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки кто здавал МАР - тест? У моего 45% это не есть хорошо. Теперь и мне назначили МАР- тест. :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irrelio, думаю, хватит надолго. Я израсходовала на 0,5 кг основы где-то 1/3 от объема красителей. Даже может чуть поменьше. В принципе, могу поделиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kitti-kiss2007, мой делал мар-тест где-то 1,5 года назад, наверное там было все хорошо, так как нам ничего не сказали, но вот сейчас и меня на всякий случай тоже отправили на этот мар-тест, сказали, что это реакция организма на антисперментальные тела, стоит 310 руб., результат через 3 недели, берут кровь из вены, узнаю результат только 12 марта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет мои хорошие :friends:

kitti-kiss2007, вчера была в ЦПР и специально спросила про этот тест. В идеале конечно же должно быть 0%. Допустимая норма 50 %. Получается у вас почти на пределе. Мне, кстати, тоже посоветовали сдать этот тест (Спасибо, Wolli, теперь знаю сколько он стоит :) ) А еще мне сказали, что можно выработать, так сказать, иммунинет у женщины к этим антиспермальным телам - заниматься оральным сексом и не раз в месяц, а как можно чаще - у женщины получается что-то вроде "прививки-вакцинации" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет!!! Попробую :giverose: . Мне сдавать МАР тест во вторник, 23 на приём. Сегодня блин уже наревелась. :cray: Достали меня свёкор и свекровь, :shock: внуков им подавай. Свёкор уже узнал про клинику в питере где занимаются Эко (блин и всё это не ставя меня в известность, хочу я этого или нет.). Чувствую себя инкубатором. :banghead: :banghead: :sorry: Пью Дюфастон уже 4-ый день температура прыгает, овули нет, наверное подавит овулю :hmm: . Как же это тяжело. На работе неприятности, прямо навалилось всё и сразу. Извините, что засоряю тему своей болтовней, просто хочется поделится с кем нибудь, кто может быть хоть капельку меня поймёт :wacko: . СПАСИБО!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, незнаю как сказать, но я поповоду орального секса уже узнавала, т.к. тоже слышала такую информацию, но мне врач-лаборант уже с большим стажем, посаветовал такую практику не применять, т.к. в слюне, точно не помню, потому что научный термен, содержатся какие-то вещества который наоборот подавляют спермиков, они становятся менее активны, она сказала, что читала какую-то научную работу по поводу этого, но решать конечно вам. А тебя kitti-kiss2007, я очень хорошо понимаю, т.к. тоже нахожусь в такой ситуации, срывает башню так, что уже незнаю как справится с этим, может кто-нибудь посоветует хорошего психоаналитика :cray: . А поповоду ЭКО, нам посаветовали, если конечно ничего другим путем не получится, клинику в Харькове, сказали, что она самая первая в советском союзе начала этим заниматся, и потипу наши собратья пока что это лучше делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kitti-kiss2007, не отчаивайся! Бывают такие периоды, когда все и сразу плохо. Но они заканчиваются. :thumbsup: И потом становится еще лучше , чем было! :D

Не переживай и настраивайся на предстоящий праздник. :drinks: Наше настроение в наших руках! Все обязательно будет хорошо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, поздравляю Вас с наступающим 8 марта! :)

Пусть первый подснежник

Подарит Вам нежность!

Весеннее солнце подарит тепло!

А мартовский ветер подарит надежду,

И счастье, и радость, и только добро! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку!!! :friends: Наверное гармоны скачут :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девочки!!! Поздравляю всех с

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 8 Марта !!!

Красивых слов, приятных снов

Цветов, цветов, еще цветов…

Вниманья близких и родных

ДА, украшений золотых,

Шикарных фраз, горящих глаз...

Цветов еще, еще не раз,

Мужчин, чтоб рядом кто-то был...

Не просто был, а чтоб любил!

Шикарных дней, про ночь молчу…

Чего еще сказать хочу?

Звезды на небе, самой яркой,

Веселых праздников, подарков,

Чтобы сбывались все мечты…

Цветы, цветы, опять цветы,

Погоды солнечной, весенней,

Чтоб поднималось настроенье

И повторится здесь не грех

Весны, Любви, Цветов для всех!!!

Девочки, всех с прекрасным праздником!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девчонки, с прошедшим вас праздником!!!!

Желаю всем скорейшего исполнения желания :giverose: :giverose: :giverose:

Пусть всегда женский день не кончается,

Пусть поют в Вашу честь ручейки,

Пусть солнышко Вам улыбается,

А мужчины Вам дарят цветы.

С первой капелью, с последней метелью,

С праздником ранней весны

Вас поздравляю, сердечно желаю

Радости, счастья, здоровья, любви!

:give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Девчонки не буду скромной :blush: , а мне сегодня стукнуло 25 лет!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!! :give_heart: :give_heart: :giverose: :giverose: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже уже 25 стукнуло!!!! 27 февраля. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kitti-kiss2007 спасибо!!! :D , и тебя с прошедшим!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукт, kitti-kiss2007, дорогие мои, поздравляю вас с Днем рождения!

Пожелать вам хочется счастья,

Широты, изобилья, добра,

Чтоб сегодня жилось интересней,

Чем минутой назад, чем вчера.

Чтоб в душе теплота не угасла,

Чтобы сердцу стучать да стучать,

И такого огромного счастья,

Чтоб руками его не объять.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех недавних именинников.

Что можно женщине желать?

Печалей и тревог не знать,

Любили чтоб ее и холили,

И нежной, слабой быть позволили!

Чтоб труд души ее напрасно не пропал,

Чтоб кто-нибудь ее Единственной считал,

 

Быть ветреной чуть-чуть, слегка беспечной,

 

И радоваться жизни бесконечно!

Чтобы ее капризам потакали,

Цветы не только в праздник покупали,

Чтобы она могла себе сказать:

Ах, как я счастлива ,

чего еще желать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка, LelchikN, спасибо !!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добросовестно прочитала 27 страниц и решила вступить в ваши ряды. Я тоже из Курска, но живу в Москве. В Курске часто бываю. Планируем 2 года. Лечусь и тут и там. В 2007 лапару на Ленина делала. В этом году опять планирую в Курске делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2111-скоро буду мамой, привет! :friends: Добро пожаловать в наш дружный коллективчик. Надеюсь, у тебя в самое ближайшее время будут твои // заветные полосочки. :)

Была вчера у врача, оказалось что антисперментальные тела выше нормы - 65% :swoon: , а в норме у женщины должно быть 10-40%. Это конечно катастрофа, но она сказала, что сейчас ничего не будем делать, т.к. всёравно пока муж лечится, а со следующего цикла, чтобы не терять зря время, походишь на физпроцедуры от спаек, т.к. после лапары они могут образовываться, а в конце апреля, числа 18 сделаешь опять МАР-тест, тогда и будем думать что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2111-скоро буду мамой, привет :giverose: Конечно же присоединяйся - вместе веселее ожидание :friends: Что врачи говорят по поводу почему не получается?

Wolli, это ты кровь сдавала, да? а как он называется этот анализ? А то я хочу сама сдать, а начинаю объяснять в регистратуре, они с меня направление требуют...

А я сегодня сходила на УЗИ: функциональная киста как была, так и осталась, да еще и вымахала в 2 раза больше :cry: А в правом есть фолики до 10 мм. Эндометрий до 3 мм (маловато будет). После обеда буду звонить своей Г, может чего и скажет хорошего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка, направление дает твоя врач, называется анализ на антиспермальные антитела, стоит 305 руб., идеш сдавать 8 каб. Ульяшка, но у тебя судя по циклу были монстры, а почему киста не вышла вместе с ними, ты дюфастон пила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за поздравления. Я тоже МАР тест сдала, результат узнаю только 23 числа :banghead: . Пропила Дюф, темпа совсем ужасная, :banghead: овули походу не было, :sorry: пила с 14 дня как врач сказала :rules: , девчёнки может поможете разобраться в графике. :think: Раньше темпа поднималась до 37, :hmm: а этот цикл куда зря :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kitti-kiss2007, а ты в этом цикле делала УЗИ? Обычно врачи говарят, что если скачет температура, то есть восполение :sorry: , но я могу и ошибаться, об этом может сказать только врач и сделанное УЗИ, поэтому ненакручивай себя раньше времени, надеюсь, что у тебя ничего подобного нет ;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...