Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Felizzz, мы банда :friends:

-Светл@нчик-, достоверно ответить может только лапара, там все налядно, и, если это возможно, трубы продувают и делают проходимыми. Ты только не переживай, может у тебя как раз в левом Я будет чики-пуки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ульяшка, Спасибо тебе!!!!!!!! Буду надеяться :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, сходила я к врачу, :banghead: выписала дюфастон с 14 по 24 день. Мужа к андрологу, СГ не очень, :scratch: но сказала забеременнеть с такой можно. :good: В марте наверно будет делать проходимость труб, блин это больно. :cry: Ещё пересдать анализ на ВПЧ. блин только этого мне не хватало :cry: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё блин прямо в больнице разболелся живот :bad: (месячные). Прямо день какойто не хороший. :Crazy: Вымоталась я сегодня :sorry: :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kitti-kiss2007, привет :friends:

Вопрос - ВПЧ - что такое и с чем едят? По поводу СГ - моему тоже говорил ,что должна я должна беременеть хоть каждый месяц :) Толку пока ноль. ты его подкорми витаминками, орешками и все будет зашибись :)

Проходимость у нас -Светл@нчик- вот только сделала, ничего - живая :) Дюфастон для поддержания второй фазы - это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВПЧ- вирус папиломы человека, на зачатие и вынашивание ни как не влияет, но приводит в некоторых случаях к раку шейки матки, но не все формы этого вируса так опасны. Вот буду перездавать анализ опасные ли у меня формы этого вируса. Поищи инфу в инете ё там полно. (если хочешь поподробней узнать об этой бяке) :scratch: А СГ у него мягко сказано не очень хорошая, очень мало хорошо активных спермико :bye: в, мне Бобынцева толком ни чего не сказала, сказала, что беременость в принципе возможна. Вот теперь 4 марта на приём. Девчёнки за что нам такие испытания???? :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Светл@нчик- , поделись как это всё происходит (проверка труб)?. Мне в 2006 году делала Моргулина. Вставляла котетор в матку, и по трубочкам проходила какаято контрастная жидкость и на мониторе они смотрели проходимы ли трубы. А как сейчас делают не знаю. :scratch: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kitti-kiss2007, а вы давно к андрологу ходите по времени и к какому? Девчонки подскажите, может у кого муж делал узи половых оргонов, в какой больнице? Почему-то врач за время лечения никогда не назначал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Felizzz, расценки у Кононовой конечно впечатляют... но фото малявочки очень интересно было бы получить... :yahoo: когда только такой шанс предоставиться?... так хотся...

Ульяшка, в ЦПС делала УЗИ в конце прошлого года... 360 было... врач Боженко (посмотрела по листку с результатом)... никто у неё не был?...

-Светл@нчик-, 320 рублей приемлемая цена... можно воспользовать... а к Кононовой по записи или в порядке очереди?...

kitti-kiss2007, а какие ощущения были когда тебе первый раз проверяли трубы?... читала, что делают обезболивающее или даже под общим наркозом... у нас нигде такое не практикуется?...

Wolli, мой муж делал обычное УЗИ в "Биволи"... туда же и к андрологу ходил... ТРУЗИ не захотел делать... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где можно будет в понедельник УЗИ сделать?! Нужно очень-очень.

У кого какие телефоны есть, помогите, плизззз....

У меня фолликулы растут как по учебнику (ттт), в воскресенье будем укол Прегнила (если найду), а в понедельник надо посмотреть, лопнул Ф или нет.... с этими празниками прям засада.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка, даже и не знаю кто в понедельник работать будет... в принципе число будет только 22... это тебе нужно сегодня обзвонить все места, которые знаешь... Кроме ЦПС, насколько я знаю ещё делают в "Альбине" 52-86-41, "Биволи" 52-07-01, Медицинский центр "Румед" на С/з 50-36-34, Консультативно-диагностической поликлинике на Добролюбова 54-71-27... какая-то Клиника "Новые технологии" на Павлова (нашла в рекламной газете)56-71-12, 58-80-41... кстати, может быть в Invitro делают (точно не знаю) 73-31-33

Может быть девочки ещё что-нибудь подскажут... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана, спасибо тебе большое. Позвонила в Альбину - вроде сказали, что работают до 13:30. И Прегнил заказала в "Пастере" - завтра обещали привезти :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, мои хорошие, вот я и приехала. Новостей пока у меня нет, сдала анализы , а будут готовы через 2 недели, так что опять поеду через 2 недели, и тогда будут решать, что сомной делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Как приятно, что не зря открыла эту темку! Нас тут так много!

Из последних новостей: нашего малыша назвали Ростиславом! Нам скоро 6 мес! Девочки, желаю скорейшей Б., все у вас получится! :):):) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deda, привет, молодая мамочка :) Уже такие большие!!!! Молодцы! Будьте здоровы!!! И спасибо за темку :giverose:

фрукт, с приездом :friends: Только анализы сдала и ничего не сказали, может какие предположения выдвинули?

Я тут с утра уже ширнулась :) Теперь оржидаем ..... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка, если не секрет сколько стоит этот прегнил? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана, ощущения были как одна большая схватка, сильная.

К андрологу идём в первый раз, только когда именно сказать не могу, сама не знаю, когда муж приедет из поездки. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kitti-kiss2007, вот посмотри на этом сайте, там указана цена и где есть ,

Ссылки скрыты.

Ульяшка, да все зависит от анализов, записочки отнесла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kitti-kiss2007, Привет. Тебе видимо проверяли МТ с помощью узи, а меня сразу отправили на Ленина делать ГСГ (гистеросальпингография), то есть проверяли МТ с помощью ренгена, там смысл такой: кладут на стол, ноги в подставки как на гинекологическом кресле, как-то цепляют матку и вводят в нее контрастное вещество, затем делают пару снимков и по ним судят о состоянии труб. Я очень долго собиралась на это ГСГ, поначиталась в инете страстей и месяца 4 тянула с этим делом, а зря, в принципе терпимая процедура, главное расслабиться, чего мне не удалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deda, Привет!!!!!! Спасибо, тебе за темку и за пожелания!!!!!!!!!!! Очень надеюсь, что вскоре все мы будем беременняшками, а затем и счастливыми мамочками!!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка, Ну как там у тебя дела?????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, -Светл@нчик-, :friends:

Да никак - я просто в шоке :swoon2: Сходила я в эту "Альбину" (ноги моей там больше не будет - лучше ничего не буду знать....). Пришла с конкретным вопросом: что с фоликулами и была ли О? - вполне понятные вопросы. так нет, она начала меня выспрашивать что да как, да с такой длиной цикла еще рано для О. (сказала ей про укол - 0 эмоций) "И вообще, еще рано говорить о чем либо... надо отследить весь цикл". (сказала ей про лапару и контрольное УЗИ - что типа все клево все понравилось). "Ну, а с вашими поликистозными яичниками вообще нужно особо лечение подбирать".... какой нах.... поликистоз!!!!! У меня только третий цикл после лапары!!!! Во вторник на Глинище сказали, что у меня на данный момент хорошие яичники, а за неделю они вдруг стали поликистозными!!!!!!!!! В пятницу в ЛЯ было 2 доминантных фоликула, а сегодня только один - куда другой делся???? В ПЯ был Ф. 10 мм - сегоня его нет - где он???? Но больше всего меня возмутило: она в кабинете одна, т.е. смотрит и записывает сама.... вставила мне этот дачик посмотрела что-то и повернулась писать, а я лежу как дура с этой палкой и облучаюсь.... потом повертела им, посмотрела с другой стороны, оставила во мне и опять повернулась писать дальше... Девочки, да разве так можно?????? В результате "Придете ко мне 24-го, уже бесплатно, мы посмотрим, как дальше будут развиваться ситуация"..... Да мне и за бесплатно такого счастья не надо.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще начала мне про ЭКО рассказывать "Вот наши девочкии в Воронеж и в Харьков с нашими результатами ездят (они в этой "Альбине" фото делают), там врачам все понятно". Ну нафига ты мне про ЭКО трепишь???? Я тебя спрашивала???? Чего ты мне на психику давишь???? И так уже нервы не к черту, а тут она еще со своим ЭКО.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kitti-kiss2007, я заказывала в аптеке "Пастера" на Сумской" - 2 упаковки по 4500 ЕД. обошлись мне в 2462р.

фрукт, спасибо большое :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка, ты не расстраивайся, дураков хватает!!!!!! Если есть время и возможность, нужно тебе бежать к провереному узисту!!!!!!!!!!

У меня вот одна овечка правый яичник и левый перепутала, а я стимулировалась клостилом и думала поймать доминантный фолликул в левом яичнике, так она мне сказала, что он в правом, я расстроилась, но решила ждать следующий цикл, потом разболелся живот и я снова побежала на узи но уже к Кузнецовой, так оказалось, что фолликул был доминантный как раз в левом яичнике, но он уже перерос в кисту(потому и болел видимо живот), укол было делать уже поздно, я аж разревелесь там в кабинете, так спрашивается, что за овечки там сидят!!!!!!!!!!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...