Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Felizzz, постараюсь не проморгпать ;)

Ульяшка, не знаю, но расчитываю с апреля начать, наверное надо будет курс таблеток пройти, по моему заболеванию, я так думаю, но посмотрим, что в Москве скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Ой, девочки, пришла с УЗИ - всем все нравится, все соответствует дню цикла, но есть начинающийся эндометриоз ((((( типа, деточка, тебе беременеть надо, а я тут в игрушечки все это время игралась, блин.... Сегодня вечером пойду в ЦПС - чего там еще скажут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка, удачно сходить, главное спокойствие :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, простите, что не в тему. Я тут на днях стала консультантом Мэри Кей. Сама не могла найти его днем с огнем, когда косметику хотела заказать, а косметика отличная! Так что теперь ее можно заказать у меня! Каталог есть в электронном виде! http://www.marykay.ru/cosmetics/

Если что понравится - пишите в личку! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, всем пиривет :friends:

Была вчера у совей Г. - сказала не бери в голову (я ошиблась маленько, написали не эндометриоз, а аденомиоз, хотя по мне одно и тоже). В пятницу пойду с утра еще одно УЗИ делать, а там может и Прегнил колоть будем. В общем - пятница - день Х :)

Irrelio, у меня уже есть консультант, но спасибо за предложение :)

Я сейчас пользуюсь помадой и блеском Мэри Кей - очень нравится :) А еще у них тени клевые! И ароматы есть прятные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки. У нас так много новеньких появилось, очень приятно :) . Да давненько я незаходила, проста была в таком шоке. После лапоры фолликул вымахал до очень больших размеров, что его даже прегнил не разорвал, но у меня до этого тоже были такие ситуации, просто надеялись, что после лапоры прегнил начнет на меня действовить, но увы такого не случилось, врач сказал, что надо попробовать в следующем цикле потом колоть повторную дозу, может разорвется.

А у мужа ещё хуже после разморозки, живчики невыдержав среды бегали в разные стороны, так что нам этот метод крионакопления не подходит, сказали, что если будут делать ИИ, то только со свежими, ну и конечноже, отмытыми, но их там неочень много, вообщем если его лечещий врач ненайдет из-за чего у него повышены лейкоциты (но я что-то сомневаюсь 1,8 месяцев лечения ничего), то нам сказали только на ЭКО, вообщим мы себя уже настраиваем на лето. Вот такие дела. Ульяшка, а как ты проходила узи, ты заранее записывалась или подходила к какому-то времени, где там этот кабинет, со стороны кафедры, расскажи поподробнее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка, да мне самой очень нравится эта косметика, а заказать все время не у кого. Вот я и решила - вделать удовольствие себе и людям!:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wolli, ты раньше времени не паникуй, все нормально будет. Это же у тебя первый цикл после лапары? Надо в следующем цикле по УЗИ отследить полностью процесс О. А где твой муж наблюдается?

УЗИ я проходила на кафедре. Там есть "Лаборантская", в которой оплачиваешь 500р., потом идешь в кабинет УЗИ и занимаешь очередь (прямо по коридору до конца, напротив кабинета Газазян). Как работает кабинет УЗИ, надо звонить на кафедру и узнавать, может там и записаться можно - этого не знаю. Но мне конкретно Рыбников говорил время. Там новый аппарат УЗИ и очень хорошие специалисты.

Irrelio, ну, если б спросила, подсказала бы где ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое Ульяшка, так и сделаю. Муж наблюдается в ЦПСиР, у Ярыша. Да мы не паникуем, просто были рады, что нам сразу сказали правду, а не тянули 2 года как в прошлый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wolli, я бы посоветовала сходить в мужскую консультацию на Ломоносова. EKD писала, что там очень хорошие специалисты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ПРИВЕТИК!!!!!!!!!!!!!

Felizzz, Спасибо тебе, надеюсь и Я поймала твой волшебний ЧИХ :yahoo: !!!!!!!!!!!

Кстати насчет Кононовой с тобой согласна, я к ней стараюсь ходить на узи, она очень мне нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка, ГСГ мне делали, блин до чего ж ужасная процедура, извините за подробности, но столько крови я наверное никогда не теряла, да и врач в отпуске был, все делала медсестра; по ГСГ и судят о трубе, она просто выскочила только на 3 снимке, потому наверное и решили, что частично проходима.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Светл@нчик-, молодец! Потерпи, солнышко, скоро все пройдет, к вечеру вообще ничего не будет напоминать о процедуре. Зато ты в полной уверенности, что с трубами у тебя все в порядке, я же правильно поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про хорошее отношение на Ломоносово я слышала, но как специалисты ничего не могу сказать, т.к. они в осномном специализируются, на лечении простатита, потенции, еще там каких-то венер заболеваний, но поповоду повышенных лейкоцитов и вязкости, я ни каких положительный отзывов не слышала, а вообще у нас в городе только по этим заболеваниям один врач Ярыш, поэтому наверное мы пока у него останимся, мне рассказывали, что он как врач очень даже неплохой, его статьи даже печатают в амереканском журнале, правда название не помню, но он очень медленно раскачивается в своей работе, пытается сначало предлагать более щадящие методы, а уж потом координальные, нам бы дождаться координальных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

-Светл@нчик-, Felizzz, девчонки сколько стоит УЗИ у Кононовой в областной больнице?...

А ещё такой вопросик... кто-нибудь делал УЗИ у Рыбкиной Т.В.... какие впечатления?...

Felizzz, Ева очень красивое имя... Мне очень нравиться Злата... правда не густо как-то с уменьшительно-ласкательными вариациями этого имени... либо фантазии у меня не хватает... а мужу это имя как-то не очень нравиться... говорит, что Злата у него ассоциируется со словом злая... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана, а Рыбкина она откуда? я по фамилиям не ориентируюсь :) могу только по внешниму описанию :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка, внешне не знаю как описать :Crazy: ... если не ошибаюсь она делает УЗИ в медицинском центре на с/з... открылся, по-моему, недавно... кстати, ты в каком районе живешь?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана, УЗИ стоит 770 рублей в областной. Так же делала УЗИ у неё (Кононовой) и у Кузнецовой в Медассисте там до 13 недель стоит 600рэ, после 13 недель 700 рэ и за определение пола 200 рэ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felizzz, спасибо за информацию... а фото или видео малыша это дополнительно + к этим ценам или уже входит в неё?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана, ну я последний раз пришла к Кононовой и попросила сделать фото, в наличии была 1000 рэ...после УЗИ отдаю деньги медсестре и получаю 5 фото и мне сказал типа все до встречи через 2 недели...вот как то так. Вообще у них не тарифицированы эти услуги, я так поняла платишь 770 руб. и плюсом примерно 100 или 200 рэ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана, ну я последний раз пришла к Кононовой и попросила сделать фото, в наличии была 1000 рэ...после УЗИ отдаю деньги медсестре и получаю 5 фото и мне сказал типа все до встречи через 2 недели...вот как то так. Вообще у них не тарифицированы эти услуги, я так поняла платишь 770 руб. и плюсом примерно 100 или 200 рэ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, всем доброго утра и хорошего дня :friends:

Титана, я на КЗТЗ живу, УЗИ делаю в ЦПС, месяц назад там было 360р. (больше не знаю где делать).

Felizzz, нифига себе расценочки...... А Кузнецова и в ЦПР делает, по ходу дела она везде :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка, я кстати тоже живу на КЗТЗ. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка, не :no: , к сожалению, правая труба и оказалась частично проходима по ГСГ :swoon2: . Я вот думаю может это недостоверно все?????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана, Я делаю обычное узи по гинекологии у Кононовой 320 рублей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...