Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

***Простая***, мне кажется, это ты рядом со мной сидела, я спросила, на какое время у тебя. Ты еще сказала, что раньше времени приехала, да? А я шла без талончика, на стимуляцию.

 

Ульяшка, спасибо за кулачки))

 

Девочки, мне вчера, наверное, медсестра по ошибке сделала укол 37,5 МЕ. Я дома посмотрела на указатель, там именно это значение выставлено, и щелчок во время укола был один. Как думаете, ничего страшного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

EKD, каждое мое утро начинается с просмотра твоего графика. Волнуюсь за тебя, как за себя))) ТТТ, такой красивый рисуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастася, спасибо большое за внимание и поддержку! Я сама волнуюсь)) Хотя понимаю, что уже либо случилось, либо нет. :scratch:

Было бы здорово, если бы мы одна за другой заБ. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастася, Привет, ну вот получается и познакомились :friends: , да это была я, просто рановато приехала и сидела целый час. Результаты впринципе порадовали, мазок сделали прямо в этот день Марина Марковна побежала к лаборантке, а я через 5 мин. забрала анализ, сказала все отлично и теперь посылает меня на гсг- вот это уже страшнее :spiteful: тем более, что оно находится на Ленина, а не в цпс как я думала, так что в понед. к Бобынцевой, а потом в центр. Не порадовали меня только гормоны, у меня тестостерон пока увеличен, но уже не так как раньше (было прибл. 5,96, стало прибл. 1,85_ цифры не точные), так что будем снижать метипредом, пока не забер. :wacko: так она сказала, просто может быть либо внематочная, либо замер. плод на ранних сроках- не дай Бог. вот такая длинная история.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки! спасибо за поддержку :D , но пока у меня ни чего не получается, говорят я не вхожу ни в какую льготную программу, квоту. :banghead: но я не падую духом :wave: , говорят надо идти к депутатам, может выделят денежку, пока они ее не пропили :drinks: (это мне так один чиновник сказал) :grin:

EKD, солнышко, пусть это будет оно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Анастася, я тоже за тебя держу свои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Вот девочки вы уже и познакомились :friends: , как хорошо. Вот так ходишь рядом и не знаешь, что уже общаешься виртуально :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукт, спасибо за поддержку.

***Простая***, я сразу подумала, что это ты, но не знала, как спросить)) А уровень тестостерона ты свой, мне кажется, неверно запомнила. Во всяком случае, у меня до приема метипреда (в конце декабря) был около 10, а после (в начале марта) - 2,3. Причем, норма до 4 ( в листке с результатом написана). И Марина Марковна сказала, что гормон пришел в норму. Но пока все равно продолжаю принимать метипред, только уже не по половинке а по четвертинке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушечки, привет, дорогие :friends:

У меня вчера подружка родила мальчика!!!! За 2 часа управилась :) Утром была на работе беременная, а вечером уже мамочка :) И вопрос по теме: что подарить можно малышу, такое чтоб нужное было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :friends: Спеман сама купила. Мой пьёт прямо с рвением, надеется на хорошее. Девчёнки всё у нас получится!!! :drinks: :friends: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А БТ (базальная температура) мне Марина Марковна сказала больше не мерить. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка, у нас друзья просили памперсы. Они достаточно дорогие, но и нужные. А всяких там красивых пеленок/распашонок бабушки столько накупили, что сносить не успели. А еще мы покупали (но это уже когда малышка подросла) детские смеси разные. Но тут надо точно знать , что подходит ребенку. Тоже для экономии семейного бюджета. Ведь ребенок - это помимо всего прочего еще и куча трат, вот и постарались помочь))

фрукт, спасибо за поддержку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А БТ мне Марина Марковна сказала больше не мерить. :wave:

kitti-kiss2007, ты что, с нами прощаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Ох, как же плохо без инета, с телефона еле пишу. Ульяшка, думаю если хочешь подарок на ближайшее время то что-нибудь из одежки, а если на будущее, то может игрушку какую-нибудь, сейчас в детских магазинах просто глаза разбегаются. Фрукт, ты умничка, главное не отчаиваться и бороться за свое счастье - пусть даже и с депутатами, успехов тебе. EKD, желаю тебе заветных //. Простая, ГСГ (гистеросальпингография) не так страшно, я ведь тоже его там делала, ты главное расслабься хорошо, а то я там так зажалась от страха, что на первом снимке вообще ничего не было видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wolli, в Саки больше поехала для общего укрепления, плюс воспаление было. Я лично не знаю, кому помогли грязи, но хуже точно не будет. Если есть хоть какой-то шанс, то почему бы его не испробовать. По поводу поездки летом. Принимая грязи нельзя купаться в море, в том числе и бассейне, плюс перегреваться нельзя и как следствие солнечные ванны принимать. Так что летом если туда ехать, то только облизываться глядя на море :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, как приятно, что мы друг друга поддерживаем :friends: , и это придает такой боевой настрой, для борьбы за свое счастье :duel: :D

Простая, а -Светл@нчик- права, расслабься и получай удовольствие :giverose:

-Светл@нчик-, когда сдашь анализ на Кольцово, расскажешь сколько он делаеться, а как ты думаешь в нем есть смысл, я если честно боюсь его делать, с одной стороны думаю надо знать все, а с другой стороны, что будет, то будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрукт, я уже и не знаю есть ли в нем смысл, мужа еле уговорила, он был категорически против, говорил что не верит во все это, а тем более что это может быть с нами, потому в первый раз когда нам было назначено прийти 15 марта, он не пошел. А мама говорит, что это выкачивание денег, хотя она про все так говорит, что связано с больницей . Ну А сейчас вроде с мужем договорились, в понедельник пойдем; Ну теперь я боюсь, А вдруг что не так, тогда вообще с ума сойду наверное .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Светл@нчик-, вот я о том же, у меня и так со здоровьем не очень, а если там еще что-то будет, лучше не знать. Мой муж, тоже говрит, что это все ерунда. Светланчик, ты не бойся все будет хорошо и показатели тоже @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СпасибоСпасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет девочки я с вами не прощаюсь, просто этот месяц отдохну от градусника. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EKD, 0.5 градуса - это не падение, а колебание. Все будет хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченочки! Хочу к вам присоединиться... :wave: давненько не была на сайте, тем очень много, вот наконец то наткнулась на соседушек :friends: ...рада, что есть и из Курска родственные души! :giverose: Планировать бэбика начали буквально месяца 2 назад, но тут начались резкие проблемы со здоровьем по гинекологии(давно не была у гинеколога, как то ничего не беспокоило, а потом вдруг разом и все сразу понавалилось!!!) и как итог попала на 8 марта в больницу на экстренную лапароскопию..., делала на Ленина, у Кристинина, хороший врач и приятный в общении, как человек! у меня уже есть сынуля, 4,5 годика, но вышла 2-ой раз замуж и теперь хочется лапочку-дочку! :give_heart: Первый раз очень долго не могла забеременить...аж 3 года, прошла массу врачей и лечений...где тока не была, прошла через всех здесь перечисленных + еще пару фамилий могу назвать, никто не мог мне единого поставить диагноза и вылечить меня!...о многих врачах сейчас прочитала здесь, и поняла, что годы идут, а методы не меняются и врачи тоже не меняются в лучшую сторону...а тока все хуже и хуже! Мой врач, к сожалению, который меня вылечил от бесплодия...уже как 5 лет живет в другом городе, но скоро вернется сюда, чему я несказанно рада! :yahoo: ...сейчас вот надо после операции идти куда-нибудь к гинекологу...Кристинин мне тоже посоветовал Бобынцеву М.М., но все как то после операции не дойду до ЦПС...не могу пока морально пересилить себя,никому не доверяю... уж скока мне нервов и крови выпили врачи в этом ЦПС, и загубили меня тоже они, и мечту на рождение ребенка у меня тоже отобрали именно там...поэтому... очень опасалась идти именно туда...но почитав здесь много положительных отзывов о Бобынцевой, :giverose: думаю...надо сходить! Надеюсь скоро забеременнить, хотя очень боюсь, что вдруг не получится,...как в первый раз! :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка, спасибо, но думаю, в этом цикле шансов нет :bye:

Landa, рады приветствовать в наших рядах!

уж скока мне нервов и крови выпили врачи в этом ЦПС, и загубили меня тоже они, и мечту на рождение ребенка у меня тоже отобрали именно там

откуда такие мрачные слова? Мы же здесь все в ЦПС, а ты такое пишешь. Прям страшно стало. Мы ждем пояснений :grin:

А еще, что за врач, которого ты так ждешь? Можешь назвать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, добро пожаловать в нашу дружную семью! Никаких "вдруг" - все получится и очень скоро, тем более была лапара - все подправили и навели полный порядок!!! Так что только позитифф!!!

EKD, пока не пришли М - надежда всегда есть!!!! Но мы М. не ждем, все мы в ожидании твоих // :spiteful:

И вообще, у меня на тебя с Анастасией очень больше надежды - ведь должны же у нас появиться пузики!!! Вы уже на подходе, а потом и мы с девочками подтянемся :D ДАЕМ КУРСКУ БЕБИБУМ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, добро пожаловать в нашу темку! :friends:

EKD, ну что это за пессимизм??? Что значит "В этом цикле шансов нет"? Я бы на твоем месте уже не выдержала бы и тестик замочила. Ждем твоих полосатиков :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, EKD, блин, это было уже так давно...но до сих пор аж холод по спине, от тех лет... постоянных слез и отчаяния!...История долгаяВ ЦПС я стояла на учете еще с 16 лет, по проблеме дисфунции яичников. Лечение было одно...надо пить гормональные (противозачаточные) таблетки, чтобы цикл восстановить, пила сначала курсами, по 3 месяца с перерывами..это продолжалась пару лет...цикл не особо восстанавливался,..а потом врач назначила мне вообще пить их непрерывно целый год....в конце концов...мои яичники вообще перестали работать, овуляция приходила тока в процессе вызывания месячных ,как раз к этому времени я уже вышла замуж и мы пытались сделать бэбика, но увы...результата 0!...мне без всяких анализов на гормоны...назначал врач пить гормональные таблетки (типа клостельбигида и т.п.)..в результате чего я в течении такого лечения вслепую(которое продолжалось где то год)...я поправилась на 8 кг!затем была какая то витаминотерапия, которая тоже мне не принесла удачи...затем она мне сказала, сходить к их УЗИсту, который занимается новыми разработками по проблеме бесплодие...он меня посмотрел и грит...вам надо сделать пару уколов гормоном (не помню его название)...нужно 6 уколов, один укол стоит 12000 руб(это было 7 лет назад, по тем временам, это были бешеные деньги, да и сейчас это не мало...)...в общем, девочки, после такого приговора...у меня была дома истерика, денег таких нет, я бесплодна и хоть вешайся! :cray: короче решила я перейти к др. врачу, тоже в ЦПС...в то время было 2 специалиста по бесплодию -ВОРОНИНА и МОРГОЛИНА(поверьте, одна другой хлеще!!!!!!!)...пошла я сначало к Ворониной, носила ей пакеты, давала деньги, лишь бы она занялась мной,она назначила сдать все анализы на гормоны, и сделать рентген труб, чтобы посмотреть их проходимость...я все сделала, сдала, гормоны были все в норме, трубы проходимы (прикол в том что, та врач , что меня перед этим лечила, обиду на меня затаила, что я ушла к др. врачу , мне нужна была моя карточка, а она ее забрала из регистратуры, и больше ее никто не видел, а когда я ей предъявила претензии, она мне посмеялась в лицо и сказала, что меня у неё вообще никогда не было, так пропала вся моя история болезни за 5 лет :worried: ), потом она мне посмотрела под микроскопом шейку матки и сказала, что у меня с ней какие то проблемы, что надо у нее купить лекарство(оно где то 1000 руб стоило) и она мне какую то процедуру проведет с ним, короче я ей отдала деньги, а она мне грит, сейчас нельзя эту процедуру делать, придешь через недельку, я прихожу через неделю, а мне грят в регистратуре, что она уволилась и уехала работать в москву! у меня шок!!!!!!!! :swoon2: я не знаю, что делать,мне грят в регистратуре, идите к Морголиной, может она вас примет, я сижу огромную очередь,я была у нее пследняя... захожу к ней , меня всю колотит, а она мне:" Я вас брать не буду, у меня и без вас народу хватает!"...я еще в большем трансе...выхожу рыдаю...сижу в коридоре...рыдаю на взрыд!...я просто не знаю, что мне дальше делать и куда мне идти!...сижу молюсь и плачу! и тут выходит заведующая, и спрашивает в чем дело, я ей объясняю ситуацию...она грит...погоди, ща разберемся! пошла зашла к Морголиной, поговорила с ней, и меня взяли на учет!я обрадовалась, но не тут то было!...Морголина из-за этого... тоже на меня озлобилась...она меня посмотрела, отправила сдавать анализы снова на гормоны, посмотрела меня Сергеева, что это там Воронина увидела у меня на шейке матки,...Сергеева, сказала, что у меня все супер( короче это был простой развод на бабки Ворониной!!!!)...а потом когда я пришла со всеми анализами и т.п. к Морголиной, она все посмотрела и грит, я не знаю что у тебя, скорее всего поликистоз яичников, тебе надо делать лапароскопию, насечки на яичниках, но я тебе еще вот что скажу, матка у тебя маленькая, если ты даже и забеременеешь...выносить ты ребенка не сможешь, у тебя будет выкидыш, поэтому операцию тебе делать бесполезно, я тебе помочь не могу, до свидания!...ВСЁ...на этом мои походы в ЦПС закончились НАВСЕГДА!!!!!!моё состояния после этих слов Морголиной, думаю не надо объяснять сами все понимаете!...в общем был полный писец!!!!!!!!!! :swoon2: вот такие то у нас специалисты в ЦПС и, к сожалению, мой случай не единичный, ...просто Курск у нас это большая Ж..а, и к сожалению, бедным девочкам, у которой каждой 2-ой стоит диагноз бесплодие, некуда податься в этом сраном Курске, кроме ЦПС, т.к. типа тока там суперские врачи, которые вылечат от бесплодия! хотя врачи из обычных роддомов, врачей из ЦПС...вообще за врачей не считают, это зажравшиеся неучи, у которых одна и та же схема лечения для всех..если эта схема помогла...ооооо...супер...а если нет, то значит не судьба!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, :shock: :fright: :wacko: Ну нифига себе история......... у меня слов нет....... Я конечно ЦПС тоже не очень люблю за их порядки, но такого отношения к себе еще не получала (не считая андрога - см. ранее :) ) Я 2 года наблюдаюсь у М.М. и еще не разу не разочаровалась в ней. Сколько бы народа у нее не было, в каком бы настроении она не была, как бы себя не чувствовала - на тебе это никогда не отразитя - всегда выслушает, посоветует-поможет. Кстати врач, который мне делала лапару на Глинище тоже сказал, что у меня очень хороший врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...