Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Irrelio, хочу тебя обрадовать: сложности после родов остаются на всю жизнь, пока они сами не женятся/выйдут замуж, и то никуда они не денутся от нас :D И по поводу беременности, с какой стороны посмотреть - у меня на работе девочка беременная, у нее столько проблем, что врагу не пожелаешь....

Ну, если вы предохраняетесь резинкой, тогда согласие нужно, хотя и проколоть можно при большом желании ;) Ничего, созреет скоро! Ему сколько лет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Ульяшка, это я понимаю про сложности на всю жизнь:)))) мужу 25, наверное, еще рано для нас... да и я все учусь-учусь-учусь, хотя я всю жизнь собираюсь этим заниматься. Просто не хочется с этим затягивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка, фрукт, спасибо за теплый приём.

Я тут одна из Курска пузатик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну из пузиков да :) а из молодых мамочек есть deda :) По крайней мере о которых нам известно. Вот от ketti и Анастасии нет никаких весточек, она на стимуляции была - может тоже уже пузик подпольный :D

 

УРАААА, у нас теперь будет наш родной пуз!!! Felizzz, надеюсь, ты будешь на нас чихать ооооочень заразительно!!!

А какой срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Felizzz, добро пожаловать к нам!... очень приятненько, что у нас появился пузик... :yahoo: надеюсь, ты станешь нашим счастливым заразючим талисманчиком... Когда будешь нас апчиииииииихивать?... заразненько так, призаразненько...

Ульяшка, я в ожидании М... УЗИ обещает этот торжественный момент дней через 5... так, что не в этом цикле... Но верю, что будет ещё тот самый мой Беременный цикл...

А у тебя как дела?... какие планы?... что сейчас предпринимаешь или в свободном полёте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка, Титана, буду чихать прям щас АПЧХИ на вас девчонки :friends: Срок у меня 27 недель, ждем девочку) По поводу созрел не созрел, мой тоже долго созревал, но потом как-то раз и всё... прошла свадьба отдохнули 4 месяца и как ни странно в первый же раз получилось, правда я покупала тесты на Овуляцию и вот я беремняшка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы планируем уже два года, беременности никогда не было. Каждый месяц ощущаю себя беременной, ищу все признаки, чуть задержка хватаюсь за тест, а там одна полоска :cray: , нервы на пределе. Решили с Черпаковой стимульнуться клостилом, проследить за овуляцией, проблема еще в том что правая труба под вопросом, нужен созревший фолликул в левом яичнике, а то доктор боится внематочной, хотя по мне она может быть и в здоровой трубе. Если б мне кто лет семь назад сказал, что так сложно забеременнеть, наверное не поверила б, мне казалось что это самое элементарное, раньше я этого так боялась, вот дурой была..................... :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felizzz, И мне,пожалуйста, пошли свой ЧИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Буду ловить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felizzz, ловлююююююююююююю... надеюсь, что поймала... самый наисвежайший наизаразнейший ЧИХ... :yahoo: спасиииииииибо!!! :giverose:

Тестами на О я тоже периодически пользуюсь, но пока не получилось заБ... жду и надеюсь...

А по поводу созревания отцовских чувств-с у мужа... мой вообще не многословен по этому поводу, :banghead: а на вопрос хочет ли он детей отвечает "пора уже" :beee: ... вот и пойми "созрел" он для отцовства или нет... но думаю, что скорее да, чем нет... ведь то, что он по врачам ходит и анализы сдаёт - это уже показатель... не хотел бы ребёнка никуда не пошёл бы... эт точно... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Светл@нчик-, прям тут чихать? - мне не жалко АПЧХИиии на тебя.

Всё обязательно у всех получится, просто надо верить и немного отойти от желаемой Б... Я как только поселилась на беременных сайтах ( не будучи беременной) поняла.что меня это очень огорчает и я становлюсь нервная и перестала посещать сайты с беремняшками, так сказать освободила свою голову и вот стоило расслабится и вот оно счастье.

И когда сделала тест за 4 дня до предполагаемых М не поверила своим глазам... вторая совсем бледная, но полоска...а яркой она стала наверное на 5 день задержки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

беременности никогда не было. Каждый месяц ощущаю себя беременной, ищу все признаки, чуть задержка хватаюсь за тест, а там одна полоска :cray: , нервы на пределе. Если б мне кто лет семь назад сказал, что так сложно забеременнеть, наверное не поверила б, мне казалось что это самое элементарное, раньше я этого так боялась, вот дурой была..................... :swoon2:

Привет!!!

Читала твоё сообщение и думаю... прям про меня написано... :write: когда не планировала тоже тесты делала в надежде увидеть одну полосочку... желание всегда осуществлюлось... даже призрачных призраков не было... :yahoo: вот радости было... :yahoo: если бы тогда сказали, что зря заморачиваюсь и что не всё так просто у меня с Б будет точно не поверила бы... а теперь и рада бы увидеть заветные две... но... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felizzz, поймала и пряма вся обмазюкалася :) сижу теперь слюнявая :)

Осталось совсем немножечко и твоя красотулечка будет с вами :) Ой, так приятно, честно слово :friends:

Титана, я завтра иду на контрольное УЗИ после лапары в болницу к Рыбникову, а вечером уже пойду в ЦПС, т.к. тоже было скзано на 5-6 д.ц. явиться. Чего будут делать со мной - ненаю. Прошлый график был ну просто заглядение и такой облом, так что я теперь на графики не сильно надеюсь - разочаровалася я в них...

-Светл@нчик-, а тебе ГСГ не делали? чего тебе вопрос на трубе ставят - только по УЗИ?

Дура - не дура, знать где упадем - соломки бы постелили.... Я с проблемой непостоянных М. еще в 18 лет к дохтору обратилась: ну, наверное как у мамы - рожай, деточка, и все придет в норму...... А от кого рожать, кому это надо... я на тот момент только с моим будущим мужем познакомилась, да и вообще.... В общем, как результат теперешние 4 года безуспешных попыток и горы съеденой/вколотой всякой дряни...

kitti-kiss2007 как ваша с мужатиной СГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felizzz, очень надеюсь, что у нас всё получится и мы тоже будем пузиками!!! :yahoo:

Ну, а увидеть на тесте хотя бы призрак - это просто МЕЧТА!!!... надеюсь, что она скоро станет реальностью!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати девочки, давай те беременнейте и идите на УЗИ к Кононовой в областную больницу, там 3D УЗИ делают и фото дают и на диск записывают, как кроха вертится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка, удачки тебе на завтрашнем УЗИ!

Я графикам тоже на все 100 не доверяю, УЗИ всё-таки достовернее будет, а график просто как дополнение ко всем другим способам отслеживания О... СуперО тебе в этом цикле!!!

Felizzz, а вы уже имя для доченьки придумали?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана, хочу Евой назвать, мужу нравится имя Яна) так что пока в раздумьях, я выйду чуть позже, пойду мужу плова наготовлю. Кстати у нас в Курске есть форум наш называется "свадьба курск" - может кто-то найдет что-то нужное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

беременности никогда не было. Каждый месяц ощущаю себя беременной, ищу все признаки, чуть задержка хватаюсь за тест, а там одна полоска :cray: , нервы на пределе. Если б мне кто лет семь назад сказал, что так сложно забеременнеть, наверное не поверила б, мне казалось что это самое элементарное, раньше я этого так боялась, вот дурой была..................... :swoon2:

Привет!!!

Читала твоё сообщение и думаю... прям про меня написано... :write: когда не планировала тоже тесты делала в надежде увидеть одну полосочку... желание всегда осуществлюлось... даже призрачных призраков не было... :yahoo: вот радости было... :yahoo: если бы тогда сказали, что зря заморачиваюсь и что не всё так просто у меня с Б будет точно не поверила бы... а теперь и рада бы увидеть заветные две... но... :banghead:

 

Это точно, сама Постинор глотала с перепугу пару раз. Зато мамы-бабушки сказками пугали - раз и забеременеешь.... Эх, и где же этот раз.... :unsure:

 

Титана, отслеживать О. по УЗИ - тоже дороговато выйдет - особенно в ЦПС - я же не знаю, когда она может случится. У меня циклы никогда постоянными не были, поэтому каждый раз она для меня является сюрпризом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Ульяшка пока про СГ не знаю :dance: , результат у врача, а на приём только в четверг записалась. :giverose: Я тоже очень боялась забеременеть в 17 лет, когда с будущим мужем начала встречаться, :blink: и постинор тоже пару раз пила. :banghead: Если бы знала, что потом так тяжело будет, то сразу бы не задумывалась и беременела. Я ещё в добавок 2,5 года пропила противозачаточные, после них цикл и поехал куда зря. Этот месяц наверное тоже в пролёте :beg: , НО Я ВЕРЮ В ЧУДООООО! И все мы обязательно будем МАМАМИ!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felizzz, можно, пожалуйста и на меня маленький такой чииих! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kitti-kiss2007, конечно АПЧХИ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felizzz , а я можно попрошу чих, но в апреле? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукт, :D конечно, тока смотри а то мне в мае рожать) не проморгай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукт, а чего в апреле?

Felizzz, будущая мама, а чего это мы за компом столько времени проводим, а? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка, ну во первых - не считаю, что компьютер наносит какой-то вред моей крохе, да и я его включаю утром и делаю свои делишки, поэтому постоянно в сети так сказать)

Ну, наконец-то прочитала все 17 страниц :D умаялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...