Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Всем, привет!!!

Ульяшка, ну и поход на УЗИ у тебя получился... :shock: видимо, врач хотела показать свой профессионализм... :Crazy: навязывание услуг прям какое-то...

Мне тоже как-то УЗИ делали... врач одна в кабинете... сначала посмотрела... я пошла одеваться, а она результаты начала записывать... меня это тоже слегка смущает, так как приходиться рассчитывать на то, что у человека память очень хорошая и она всё запишет по памяти правильно...

-Светл@нчик-, получается, что лучше ходить на УЗИ к одному и тому же специалисту... будет хотя бы с чем результаты сравнивать... так и будет всё время лева и права путать... :taunt:

фрукт, с приездом!!! Спасибо Тебе большое за доброе дело!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой, девочки, век бы таких "профессионалистов" не знать.... А по-поводу одного специалиста - это точно. Как делала в ЦПС, так и буду там делать.... вот только они не работают :cry: Позвонила своей Г. (с каждым разом все больше убеждаюсь, какой же она все-таки хороший человек), все ей рассказала-пожаловалась. Естественно, в среду скачками помчусь с утра к ней. Предположили, что в "Альбине" не смогли отличить фоликул от желтого тела :grin: В общем - вселила в меня надежду, что не все еще потеряно.... И вообще, я же чувствую, что там что-то происходит и выделения соответствующие (уж извините за подробности :blush: ), правда БТ (базальная температура) никакая - в общем организьм-загадка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка, тебе можно только посочувствовать, держись лап, все ты узнаешь в среду. А в "Альбину" правильно ниходи больше, отоношение у них действительно такое, у меня тоже был инцедент с ними. Неохото было сидеть очередь в ЦПС, так я туда пошла на УЗИ, так мало того как вы и расказываете, один человек и пишет, и смотрит, так написала что у меня двух стороннее хроническое восполение придатков, еще там много чего, вообщем я славо богу ничего не поняла из-за почерка, но моя врач посмотрела и сказала, что ей тут делать уже нечего :grin: раз узисты теперь и узи делают, и деагнозы ставят, и наверное уже припараты выписали, так что вот так. А БТ (базальная температура) действительно очень уж изменчева, и иногда вселяет ложную надежду, а бывает как в твоем случае и наоборот.

Титана, большое тебе спасибо за информацию, но нам что-то боезно в "Альбину" идти, попробуем узнать может где-то еще есть мужское узи.

Фрукт с приездом тебя, пусть у тебя будут хорошие результаты, и тебе дадут зеленый свет :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию. Насчёт альбины у меня тодже есть история. У моей подруги сильно разболелся живот, пошла к врачу в альбину и на УЗИ. Сказали воспаление, выписали сильные антибиотики в уколах. Проделала она их несколько дней и пошла на контрольное Узи, всё вроде хорошо. Только месячных всё нет и нет. Пошла на Ленина, а ей там сказали, что она беременная и антибиотики колоть нельзя было. Сильно она расстраивалась, ребёночка хотела, слава богу всё обошлось родилась девчушка, зато сколько было переживаний вруг с ребёнком что-то не так будет. Вот уже 2 года девочке она толко-только начяла мама папа говорить, из-за этого или нет, но всё равно переживания. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wolli, на Ломоносова в мужскую консультацию не пробовали звонить? Девочки наши говорили - хорошая.

А "Альбина", по ходу дела, пользуется очень большой "популярностью" :scratch:

 

Девочки, поздравляю ваших дорогих мужчин с Праздником! Желаю, чтоб им всегда хватало сил, здоровья и желания беречь, защищать, уважать и любить вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям Ульяшки, желаю нашим мужчинам терпения, здоровья, любви и взаимопонимания!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонили сегодня на Ломоносово там делают только трузи стоит 700 руб., а общее ультрозвуковое исследование не делают, потом позвонили в "Биволи" там делают и то, и другое стоит соответственно 800 и 400 руб., поэтому пойдем в "Биволи", записались на сегодня на вечер, они начинают делать только с 17.00.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, всем привет :friends:

Wolli, удачного вам похода. Дай Бог, чтоб у вас было все хорошо.

 

А я опять в пролете :cray: Все надежды рухнули сегодня с результатами УЗИ.... Ничего не помогает: ни лапара, ни укол :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветик!

Ульяшка, не падаем духом, все будет хорошо, и следующий цикл будет самый самый, :giverose:

Wolli, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка, так, не переживай, помниш я писала, что на меня прегнил не действует и фолликулы не лопаются и перерастают, и новый цикл показал, что мне тоже лапора не помогла, они также перерастают в кисты. Моя врач предложила в следующий раз сделать повторный укол прегнила, потому что она сказала, что бывают случаи, когда фолликул с первого раза не лопается, может и тебе попробовать в следующем цикле, а вдруг поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка, без паники ;) ... не в этом цикле, так в следующем всё обязательно получится... всё как надо вырастет :yahoo: , когда нужно лопнет :Crazy: , где положено оплодотвориться :give_heart: , как следует прикрепится :dance: и заполосатиться //... :good: Надеяться и верить!!!... Надеееееееееееяться и веееееееееерить :beg: !!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукт, Wolli, Титана, девочкр, спасибо вам за поддержку, мои дорогие :give_heart: Крышу уже конкретно сносит :Crazy: Если бы не вы, не знаю, с кем и поговорить-то можно: мама постоянно нервничает, чем меня еще больше выводит, а муж все равно не поймет, что со мной происходит, даже если и постарается.....

Титана, что планируешь на этот цикл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка, ПРИВЕТ!!!!!!!!!!! Жаль что не получилось, но ты не отчаивайся, с нового цикла да к активным действиям, что поделаешь - доля вот у нас такая, главное не раскисать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На самом деле хорошо, что есть этот форум, ведь никто не сможет понять так как те кто столкнулся с такой же проблемой!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Светл@нчик-, приветик :friends:

С нового цикла не получится - надо смотреть, улша ли киста, и если все будет нормльно, только через цикл будем пробовать стимуляцию Гоналом. А уж если и это не поможет, то скорее всего предложит подумать об ЭКО, а я не хочу о нем думать (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

Ульяшка, в этом цикле решили попить витаминчики: Витамин Е, липоевая кислота, фолиевая кислота, нейромультивит... (кто-нибудь употреблял такой набор?) и попытаться отследить О по УЗИ...

-Светл@нчик-, как у тебя дела?... что сейчас предпринимаешь?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка, правильно не думай пока о таких кардинальных мерах, у тебя ведь не так давно была лапара, все обязательно должно получиться!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана, да никаких дел - одни расстройства!!!!!!! Была на узи у Ивановой, она мне еще тут новый диагноз поставила, до этого все ставили хронический левосторонний периаднексит, а она сказала да у тебя ВАРИКОЗ :banghead: !!!!!!!!!!!! Я просто в шоке, кстати она тоже сказала нужна лапароскопия!!!!! Я и правда начала замечать проблемы с венами на ногах, сегодня еще узи вен на ногах сделала, там тоже сказали начинающийся варикоз, блин, ну в кого Я вся в болячках такая!!!!!! Ну про варикоз нижних конечностей я наслышана, но про варикоз ТАМ впервые слышу, да и то что он тоже может помешать зачатию, ой, кому же верить из этих узистов!!!!!!!!!! В пятницу поеду кровь сдавать на какие-то антитела что ли, точно не помню как правильно называется, да с мужем будем делать тест этот на совместимость!!!!!!!!! Правда муж мой не в восторге, он в этот ЦПС вообще боится заходить, да и все поверить не может, что у людей бывает несовместимость!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Светл@нчик-, ты не переживай, варикоз малого таза, это не страшно, и беременности он не помешает, а во время беременности будешь носить лечебный трикотаж и все будет хорошо. :) Скажи мне пожалуйста, а где ты делала узи вен и сколько стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукт, Я сегодня поехала в областную на КЗТЗ, народу в консультативной клинике(или как там она называется) ну в общем в платной, было очень много, и я пошла в само отделение где лежат люди, но там тоже можно платно проходить, в кассе мне сказали поднимись на 9 этаж там тебя запишут в какой день прийти, ну я поднялась да сразу и сделалала и заплатила им же!!!!!!!!!!! Стоит это 750 рублей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Светл@нчик-, спасибо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСегда Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девчонки. Честно говоря не очень люблю делиться своими проблемами,но при этом очень хочется поддержать вас и придать вам немного оптимизма. 9 лет назад (самой не верится, что так давно) я пришла в ЦПС к Марголиной Надежде Степановне с мечтой о малыше. За 3,5 гола был много чего- анализа. лекарства, слезы, снова лекарства, лапароскопия и опять слезы. О том. что я лечусь от бесплодия (какое страшное слово!!!) из моих родных знал только один человек- мой муж, остальных мы решили не посвящать, чтобы не травмировать и не нервировать лишний раз не их, не себя. Все просто думали, что мы решили немного пожить для себя, хотя беременность мы планировали с первого дня свадьбы. Представить себе не можете, как было тяжело. практически все заработанные деньги уходили на оплату съемной квартиры (мы даже от родителей уехали, чтобы было меньше вопросов) и на лечение. И вот результат- в мае моей умнице и красавице доченьке исполняется 6 лет, а 3 месяца назад я снова пришла к Надежде Степановне (спасибо ей огромное за все, что она сделала для меня) за помощью. Не знаю, хватит ли у меня сил пройти через все это снова, но очень на это надеюсь и искренне желаю этого всем вам. Наша медицина сейчас способна на самом деле очень на многое, от вас нужно только немножко терпения, упорства и надежды, ну и конечно, самое главное- поддержки самого близкого для вас в этом нелегком деле человека- вашего мужа. Все у нас получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LelchikN ПРИВЕТ, СПАСИБО, тебе!!!!!!!! Такие истории очень вдохновляют да вселяют огромную надежду, которую совсем не хочется терять!!!!!!!!!!!!!! Я тоже верю, что все у Нас еще будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LelchikN, и тебе обязательно должно хватить сил :giverose: - ты ведь очень сильная, раз смогла пройти уже через это и родить себе красавицу дочурку!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LelchikN, привет! Добро пожаловать в наш маленький, но дружный коллективчик :friends: Надеюсь, ты в самое ближайшее время порадуешь нас // :)

Да, медицина способна на многое, только не всем врачам хочется с тобой долго возиться - "Если не получается, значит, деточка, тебе поможет только ЭКО" - самое простое решение и самый распространенный ответ........к сожалению.....

Девочки, всем удачного дня :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...