Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Ульяшка, хоть и с опозданием, но принимай мои самые добрые пожелания! Пусть вас скоро станет трое, а то и четверо! :giverose:

 

По поводу пустого фолликула: вот что я нашла в инете (если, конечно, модераторы не удалят ссылку) http://www.ma-ma.ru/ru/library/article/17331.php Он, оказывается, так просто не определяется. Но у своей спрошу. Я к ней 1-го числа собираюсь. А цикл меня где-то 6-7 начнется. Посмотри по графику. Я БТ не меряю сейчас, но М отмечаю.

 

фрукт, а мы с тобой примерно в одно время планировать начали. Стаж одинаковый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

EKD, спасибо, дорогая :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девченки, извини Ульяшка, что сразу не ответила по анализам так спешила в больницу, собирала вещи аж до 24.00. Анализы по тем показателям которые были плохие - стали хорошими, а тот показатель который был хороший показал неочень, поэтому меня отправили с двумя видами анализов от разных лабораторий, чтобы не возникло проблем. Поступила в больницу 21 января, сделали лапору 22, проснулас после наркоза ноги все в синяках, видно буйно себя вела. Когда поступила, ко мне зашел Рыбников, думала, что все он будет делать операцию, но потом принесли документы, а там написан Кения, растроилась :sorry:, позванила мужа, он прибежал меня успокоить, стоим на первом этаже, смотрим идет Рыбников домой, мне муж говорит, пойду его догоню и попрошу чтобы он делал. Что вы думаете, он делал мне на следующий день операцию. На следующий день врач подробно показал и расказал, что делали, вообщем тоже, что и Ульяшке. Выписали 25 января, швы будут снимать 27 января, в этот же день пойду и к своему врачу. В рекомендациях в течении двух месяцев беременить, а у меня муж заболел, лежит с температурой, так что я в этом месяце наверное в пролете :cray: Девченки, хочу вам сказать, я поговорила с многими девченками, которые поступили на лапору, и могу только однин сделать вывод не узи, не масона туруб, не показывают точного результата. Вот один из самых страшных случаев, который я там увидела. Познакомилась с девочкой при поступлении в боьницу, лечится кстате в ЦП уже 1,5 года, выбила направление на лапору сама, оказалось, что у нее мало того, что спайки в трубах, они обвили все яичники, часть кишек. Не узи, ни какие другие анализы этого не показывали, ей вообще нельзя было стимулировать, это вызволо только их рост, бедный врач немог их даже разрезать, вообщем намучился, тепеть ей никто недает гарантию на то что она сможет иметь детей после такого. А таких там случаев море. А у нее первоначально были жалобы, только ее никто не слышал.

Ну теперь о приятном, Ульяшка, поздравляю, Вас, с таким замечательным хотя и прошедшим праздником, хочу пожелать море любви, исполнения желаний, и конечно же что бы в этом году у тебя появились твои две заветные полосочки! :giverose:

фрукт, я очень рада что ты у нас выздоравливаешь :give_heart: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wolli, солнце, я так рада, так рада :friends: !!! Я почему-то так и думала, что ты в больничке! В какой палате лежала? У меня сестра в 4-ой была, 18-го легла, 19-го делали, 22-го домой отпустили, а 25 швы сняли и выписали уже окончательно. А про Кению зря испугалась :) у меня в бумажке тоже он был написан, а делают они вместе. Ну, теперь в бой! Мужаню лечи и не дави на него, он же не виноват, что заболел - у вас еще как минимум 6 месяцев в запасе (но они тебе не понадобятся ;) ) Скорейшего ему выздоравления.

А у меня уже второй цикл пролетный (в профиле заметки делала), но ничего, в следующем иду на консультацию к Рыбникову, буду у них УЗИ делать и думать дальше.

Спасибо за поздравления и пожелания, очень надеюсь, что все обязательно исполнятся в скором времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лежала в 7 палате, было ужасно жарко, мы были как в сауне. С твоей сестрой скорей всего не встречались, т.к. только поступила. Скажи пожалуйста, а швы снимать больно? И ещё, почему ты в следующем цикле идешь к Рыбникову? У тебя есть какие - то сомнения насчет своего врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Швы снимать неприятно :) немного пощипет, т.к. после вытаскивания нитки тебе протрут спиртиком. Советую резких движений не делать - может голова закружиться, и идти вдоль стеночки, если чего облокатиться можно :grin:

А к Рыбникову иду, во-первых, потому что в выписке написано через 2 месяца контроль, во-вторых, я ему звонила по-поводу моего образования с перегородкой и он сказал, в след.месяце придешь и посмотрим, чего у меня там, а в-третьих, мне моя Г. сказала, на 5-6 д.ц. УЗИ - так какая разница, где его делать в ЦПР или на Глинище. А своего врача я люблю и никуда от нее не уйду без весомой причины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понятно, а у меня в выписке не написано, что надо явиться через 2 месяца, а только узнать про гистологию через 10 дней, наверное у нас с тобой немного отличаются диагнозы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчонки, сегодня ходила снимать швы, чуть непомерла, сказали что эти места надо смазывать спиртом, вот сижу готовлюсь к этой процедуре, нужно еще их заклеить лейкопластырем, ведь скоро идти к врачу. Ульяшка, расскажи пожалуйста, что такое ДФ с перегородкой и почему она образовалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понятно, а у меня в выписке не написано, что надо явиться через 2 месяца, а только узнать про гистологию через 10 дней, наверное у нас с тобой немного отличаются диагнозы.

Главное чтоб результать был одинаковый: // потом child_%2006.gif, а потом и child_%2002.gif

 

ДФ - это доменантный фоликул, из которого может получиться яйцеклетка. А вот что за перегородка и откуда она взялась - не знаю, было сказано только что это уже образование и ничего из него путного не получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка, все путное будет но только в следующем цикле, потерпи немножко и все у тебя получится :) . Ходила вчера к врачу, да действительно в этом месяце мы в пролете из-за болезни мужа, сказала чтобы нетерять время зря сделать узи в середине цикла и посмотреть какой будет фоликул, но я не растраиваюсь, т.к. думаю, что неделается все клучшему :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wolli, рано или поздно у нас у всех обязательно получится!

А ты БТ не меришь? Тебе не говорили после операции это делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока БТ не мерию, врач не говорил, может скажет в следующем цикле мерить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана, девченки, рассказываю, муж на этой неделе был в МК на Ломоносова.

Насколько он скептик и не доверяет платным врачам, но тут пришел довольный: врач ему очень понравился, задавал много "разноплановых" вопросов, сразу дал кое-какие советы))) Единственное, что омрачило впчатление - это анализ "сок простаты". :(

А так вообще, еще собирается там анализы все сдавать, ну в общем обследоваться полностью, а не только СГ, как в ЦПС.

Меня лично удивило, что мужу надо гормоны сдавать. Я всегда думала, что раз СГ нормальная, то и с гормонами порядок. Оказывается - нет. Теперь вот надеюсь, что может быть у нас все дело в этих самых мужниных гормонах...

ketti, пусть и твой муж попробует гормоны сдать. Может у вас тоже все дело в них (я просто смотрю, у нас с тобой ситуации похожие, вот и советую :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветик!!! нужна помощь!!! где лучше сдать гормоны кроме ЦПС, далеко ехать, и скажите на какой день цикла надо сдавать и какие, а то я у своего Г спрашивала, а она мне говорит, пока они нас не интересуют, а у меня начался новый цикл и я очень хочу сдать, что б знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукт, можешь сдать в альбине. позвони туда, там тебе сразу скажут какой гормон на какой дц сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! как у вас дела? куда все пропали? я вот сдала гормоны, теперь жду результатов :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет-привет! Я никуда не пропала - я каждый день здесь (пока на работе), лазию по графикам и по форумам. А дома инте уже неделю не работает ((((

Нахожусь в напряженном ожидании: БТ-шка клевая, а толку пока никакого. Правда и надежд на этот цикл не возлагала, но в дуще все-таки хочется верить в лучшее. Поэтому стараюсь не настраивать себя, чтоб потом не было горького разочарования :)

А у тебя какие дела? Как самочувствие? Анализы сдала - это ты молодец! Буду ждать твои результаты вместе с тобой :) ТТТТ, чтоб там было все в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! :Hello:

EKD, моему мужу тоже говорили про гормоны, но решили пока оставить их на потом... Надеюсь, что у вас с мужем анализы будут супер!!! И в Год Тигра ты обязательно увидишь свой полосатенький тестик!!! :giverose:

фрукт, привет!!! Где ты сдала анализы на гормоны и сколько тебе сказали ждать результат?...

Ульяшка, у тебя очень красивенький график!!!... будем держать за тебя @@@@@@@@@@@@@!!! пусть всё будет полосато // !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооооо, привет, Титана , пропащая :) Как твои ничего?

Красивый-то красивый, вот только толку от этого мало (((( сегодня темпа вниз пошла, так что думаю щас дня 3 пойдет плавное снижение и припрутся М (проходили уже такую картину).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра встреча выпускников в школах? Кто пойдет?

Вот я пойду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, мои хорошие! у меня настроение супер :yahoo: я почти сдала сессию, правда еще осталось не много. У меня есть хорошая новость все я еду в Москву, я так это долго ждала, что не вериться :D

Титана анализы я сдала в областной больнице на КЗТЗ, а сказали ждать примерно 1,5 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка , и я буду за тебя держать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрукт, спасибо, дорогая :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушечки, привет :friends:

Была вчера на встрече выпускников - как же весело было :dance: , я прям и не ожидала!!! Отрывались от души! Столько воспоминаний и столько новых открытий и тайн из школьного прошлого.... Сейчас сижу, прокручиваю вчерашний вечер и понимаю, а ведь многое могло сложиться и по-другому в моей-то жизни личной :spiteful: :grin: Блин, все-таки встречи с бывшими одноклассниками после стольких лет это здорово!!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...