Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Привет, девчонки. Принимайте меня в свои ряды. Планируем с 2004 года. В 2005 пошла к Моргулиной. Сдала анализы, проходимость, СГ. Всё в норме кроме овули, диагноз дисфункция. Решили с мужем отложить всё и просто пожить в своё удовольствие. (Сейчас я жалею, надо было тогда стимулироваться, может быть уже что-то бы и завелос в животе). В конце 2006 пошла в Альбину, была задержка большая (Врачь Казакова)оказалось не большое воспаление, вылечили. Начала она меня лечить от дисфункции. Через год приёма БАД началась полноценная овуляция (заработали мои яичники сами). Время идёт, а Б нет. Сдали СГ - норма. На Узи овуляция полноценная, эндик хороший. Решила я опять идти в ЦП, только уже к Бобынцевой (мне её много людей советовали). Была на приёме, сдала анализы. теперь жду результатов. По графику 2 фаза куда зря, да и О поздняя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

kitti-kiss2007 , привет, солнце! Дробро пожаловать! Нас тановится больше :) Может скоро и встречу организуем, так сказать "по интересам" :)

Я тоже у Бобынцевой и Wolli у нее - грамотный врач и просто хорошая женщина :) Думаю, что О поздняя не очень страшно, главное что она есть и полноценная. А вторую фазу подправят, скорее всего назначат Дюфастон или Утрожестан. Анализы на гормоны сдавала? наверное на прогестерон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки :D ! Давно незаходила, все работа и работа. Ульяшка, у тебя в первом цикле после лапоры болел низ живота в середине цикла? Я вчера чуть не померла, часа 4 так болело :wacko: ... У меня кстате лечащий врач Черпакова Елена Анатольевна, а не Бобынцева. Очень жаль Ульяшка, что у тебя температура упала, а мы так надеялись :no: , ну ничего у тебя все впереди :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин, Wolli, я почему-то была уверена, что ты у Бобынцевой :) То что болело - это нормально, у тебя же все еще первый цикл после лапары, там все заживает, приходит в норму, а может яичники просыпаются и хотят во всю работать :) Тебе Рыбников давал свой телефон? Если что, можешь ему позвонить проконсультироваться.

Сказать честно, я особо и не надеялась, вот прям сразу было ощущение пролета. Жду с нетерпением прихода М., чтобы хотя бы узнать, что делать дальше, т.к. Г. сказала прийти на 5-6 д.ц. на УЗИ и будем думать :) А еще в этом цикле надо показаться Рыбникову (уже 2 цикла прошло после лапары - контроль).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гормоны сдала, прогестерон в том числе. Завтра едем сдавать СГ. :friends: На следующей неделе на приём к врачу. Подскажите, анализ СГ готов в этот же день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kitti-kiss2007, обычно на следующий день, но могут сказать и после 15:00, если не очень много народа будет. Если будете сдавать в ЦПС, иди сразу в процедурный кабинет (кажется 13-й или 15-й), спроси, можно сначала сдать, а потом оплатить - а то вдруг не получится (разволнуется или еще чего-нибудь). А то заплатите, а деньги просто так не возвращаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка, нет Рыбников мне телефон не давал, и не говорил чтобы приходила, только скозал, что если после 4 раз ничего не получится, то прийти к нему. Еще вопрос, а когда ты уже принемала ванну, а то он мне сказал, что можно пока принимать душ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wolli, я ванну вообще не люблю (да и не помещаюсь я в ней по-нормальному - длинная :D ), я только душ :) а так дней через 5 я спокойно мылась, только шовчики потом протирала спиртом (вода размачивает).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. СГ мы из дома повезем. (В направлении указан 13 каб.) СГ бесплатно, но МАР тест платный. :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kitti-kiss2007, удачи!!! Пусть у вас будет клевая СГ и полная совместимость :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Я уже писала - я тоже из Курска. Но беременность пока особо не планирую, так что ваши темы поддержать не могу. Просто веду графики, слежу за О и гормонами. Читаю форум!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КСТАТИ, С ДНЕМ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ ВАС fa1fe968b449457f25ce04511acd12a8.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, приветик! с праздником Всех влюбленных!!!!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Желаю счастья Вам много, много.

Хочу, чтобы в жизни молодой

Вами взятая дорога,

Hе стала узкою тропой.

Еще любви Вам желаю

Огромной чистой как слеза,

И чтобы в жизни улыбались

Ваши счастливые глаза.

:give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

А у меня сегодня двойной праздник, мы с мужем вместе 7 лет :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукт, солнышко, поздравляю Вас с мужем!!!! :giverose: Так романтично - познакомиться в День всех влюбленных! :man_in_love: Пусть Ваша любовь крепнет день от дня, взаимопонимания, уважения и скорого прибавления в семье!!!

Irrelio, привет! Молодец, что следишь за О и гормонами - это очень важно. Надеюсь и с лялечкой у тебя проблем потом не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка, хотелось бы! За год с лишним пребывания здесь столько проблем изучила, что кажется, и людей здоровых-то не бывает :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, Девчонки!!! С праздником Вас!!!!!!!! Принимайте в свои ряды, я тоже из Курска. Уже год наблюдаюсь в ЦПС у Черпаковой, пока безрезультатно. Лечилась от воспаления, но оно все же перешло в хроническую форму. Делала ГСГ левая труба хорошая, правая под вопросом, вроде как частично проходима, овуляция бывает не каждый месяц, к тому же поздняя, гормоны в норме кроме тестостерона - повышен. СГ мужа хорошая, Ярош сказал забеременнеть с такой возможно. Все никак не решусь на лапару, хотя Черпакова советует сделать. Уговорила сделать ее тест на совместимость с мужем и уже потом подумать о лапаре. Была на приеме у Газазян, та тоже сразу посоветовала делать лапару, но такое чувство, что она всех подряд туда направляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! :Hello:

 

фрукт, присоединяюсь к поздравлениям!

Пусть ваша любовь с каждым годом становиться только сильнее, ярче, нежнее, крепче и романтичнее :give_heart: !!! А ваша семья с каждым годом становиться всё более многочисленной и счастливой!!! :giverose:

 

-Светл@нчик-, добро пожаловать в наше дружное семейство!!!

 

Поздравляю всех с Днём Влюблённых!!!

Желаю любить и быть любимыми!!!

 

Ещё сегодня Прощённое Воскресенье.

Пекут блины, стоит веселый чад

На масленицу - всюду разговенье!

Сегодня на Руси, как говорят,

Прощеное святое воскресенье!

И вот, во имя этакого дня,

Коль в чем то провинилась, допускаю,

Уж ты прости, пожалуйста, меня

И я тебя за все прощаю! :friends:

 

Сегодня наступил Год Тигра!!!... Поздравляю всех!!!

Пусть всё будет полосато,

И хвостато, и усато,

И пушисто, и игристо,

Проще говоря - Тигристо!!!

Пусть Год Тигра принесёт всем желающим долгожданные НАИПОЛОСАТЕЙШИЕ тестики!!!

Даёшь ПОЛОСАТЫЕ ТЕСТЫ !!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет. Я тоже к Вам ;) принимаете? Правда еще не разобралась с форумом,т.к безумно много и тем. Подскажите, например в теме ...( месяц) малыши 2010 там девчонки пишут про все подряд ( коляски, о своих проблемах во время Б и т.д)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irrelio, не начинай волноваться раньше времени!!! Просто большинство здоровых девочек не сидетя на форуме, у них и так все хорошо и поддержка им не нужна :) А у тебя все будет хорошо!

-Светл@нчик-, привет-привет! Располагайся :friends:

Я тоже в ЦПС у Бобынцевой. Через лапку уже прошла - сейчас третий цикл начался после нее. Это не так страшно, как может показаться на первый взгляд, хотя операция - она и в Африке операция :) Но она щадящая и диагностическая, т.е. посмотрят что там и как, если чего надо уберут, расскекут, надрежут :)

Felizzz, привет, солнышко, проходи-проходи :friends: Насчет этой темы не знаю, я в основном здесь и в графиках БТ.

Титана, привет, дорогая :friends: Куда пропала? Давно не было видно ((( Как твои дела, как успехи?

 

Вау! Нас, Куряночек, становится больше :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка,,Титана, огромное спасибо за пожелание! :giverose:

-Светл@нчик-, Irrelio ,Felizzz, добро пожаловать!!! :)

Девчонки, во вторник (завтра) еду на консультацию в Москву постораюсь заехать к Святой Матроне, если кто захочет передам записочки (постораюсь). пишите в личку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Вам девочки за теплый прием!!!!!!!!!! :giverose: Я уже настолько помешалась на этой проблеме, маму и мужа уже просто достала своими истериками.

Ульяшка, понимаю что диагностическая, но что-то вот удерживает меня, все хочется верить что так получится, но наверное просто храбрости не хватает :wacko:, да к тому же сейчас столько про эту несовместимость пишут, вот и боюсь сделаю операцию, а у нас с мужем, не дай БОГ, окажется такая проблема, а я как понимаю после лапараскопии тоже какой-то определенный срок дается, нельзя терять время на болячки, которые нужно лечить заранее. Вот завтра пойду снова на гормоны сдавать, через неделю сделаем этот Мартест, и буду уже настраивать себя конкретно на лапару

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка, да, понимаю:) но так хочется поскорее пробовать начать, а муж пока не созрел:)

фрукт, привет! у тебя такой аппетитный ник :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irrelio, мой тоже особо желанием не горит (то хочет, то не хочет), но кто его спрашивать будет - возраст такая штука.... У вас еще время есть :) Не переживай.

-Светл@нчик-, а вы сколько уже планируете? Несовместимость - это не приговор - делают ИИ, так что особо не накручивай себя. А вот помешательство - это уже не есть хорошо - никому от этого пользы не будет. Лучше отстань от мужа и мамы, давай нам все рассказывай, мы лучше поймем :friends:

фрукт, к кому консультироваться едешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка, ну как никто мужа спрашивать не будет - чисто технически нужно его согласие. Да, после свадьбы загорелось идеей детей и побольше, а сейчас вон январят-2010 почитала и как-то успокоилась:) Хорошо быть беременной - а вот после родов наступают действительно сложности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...