Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

я знаю что там можно платно ее сделать и проблем ни каких оплачиваешь в кассе и делаешь. я могу это узнать на следующей недельки хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

да да да, буду тебе очень признательна фрукт. Скажи пожалустая, а ты на свертываемость крови (коалограмму) делала на кольцово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо я постараюсь узнать, но не раньше среды, как узнаю сразу напишу. да на кольцово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо тебе большое, если что пиши в личку. Удачи тебе, до стеды. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, ну как у вас дела. Спасибо тебе фрукт, желаю тебе скорейшего выздоровления, ну что как там с твоей поездкой, что-нибудь решилость. А у тебя Ульяшь, животик еще тянет, может у тебя уже две заветные полосочки :lol: , или монстры пришли :cry: ? У меня пока что все без изменений, пойду завтра к врачу с анализами на лапару. Сдала коалограмму, а там один показатель спонтанный фибрионолиз выше нормы. Так что незнаю еще что скажет врач, может мне лапору нельзя делать :cry: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Wolli :friends:

Ну как вчера сходила к врачу? У Марины Марковны была?

У меня пршли М, точнее они уже закончились :) сегодня последняя таблетка клоста, а во вторник на УЗИ. Так что я живу надеждой на этот цикл :beg: Бог даст - все получится :beg:

Фрукт, ты чего это - заболела? Давай поправляйся скорее!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик Ульяшка, :friends: , если не надееться, то ничего не получится, буду за тебя держать пальци крестиком. Сходила к Черпаковой, на тот анализ она ничего не сказала, а вот у меня моча и кровь по биохимическому анализу: показатели печени плохие, отплавила на перездачу, хотела сходить в понедельник, а у меня наверное сегодня месячные начнутся, мочу уже несдать, а лапору помойму делают на 7-9 день цикла, наверное я в этом цикле пролетаю, что делать... :cray: я в панике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чего это не сдать???? Заранее извини за подробности, но буду тебя учить (сама так делала :) ) Утром встаешь, идешь в ванную, быстренько умываешь интимную часть тела, вставляешь тампон хватаешь баночку и вперед :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо тебея, Ульяшка, так и сделаю, надеюсь прокатит :) . А на какой тебе день цикла делали лапору? Приветик фрукт, как у тебя дала, что нового?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wolli, если често - уже не помню, знаю только что с 6 по 10 д.цикла - куда-то в промежутке попала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы и мне успеть в этот промежуток попасть, ну надеюсь что будет все хорошо, спасибо тебе, Ульяшка, :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки!!! Но я еще болею. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка, подскажи, а Рыбников В.Н. - это гениколог, к нему надо записываться чтобы попасть на прием. И куда надо звонить по поводу лапоры на кафедру? Приветик, фрукт, очень жаль что ты болеешь :bye: , может ты что - нибудь знаешь по этому вопросу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

номер телефона кафедры я знаю 529880 позвони и спроси, только звони до 14.30, потом они уходят домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо фрукт, завтра позвоню, надеюсь что все узнаю, так как к ним смогу сходить только в среду (уезжаю).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, мне самой надо идти к врачу, а тут эта болезнь и такой холод, что из под одеялки не хочется вылазить. Надеюсь у тебя все получиться узнать, буду держать за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :friends:

Фрукт, как твое здоровье?

Wolli, ну что там с анализами? Когда на лапку? Кстати, с новой авочкой тебя и буковки такие класмные :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка, привет! Скажи, тебя врач от лапары не отговаривала. я после каникул пришла к своей, говорю, хочу лапару. А она отговаривать стала. Говорит, давай еще несколько циклов стимуляцию попробуем. Зачем тебе хирург.вмешательство, это всегда вредно, ну и так далее.

Я даже растерялась. А что бобрынцева твоя говорит? (ты же у нее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, EKD ! Очень рада твоему появлению!!! А то совсем пропали...

Меня никто не отговаривал, наоборот. Ты сколько уже лечишься? У меня просто пятый год пошел, а толку никакого от этих стимуляций. Даже боюсь думать, что буду делать, если после лапары не получится.... Моей сестре в понедельник лапару сделали в пятницу уже дома будет, у нее тоже СПКЯ, но Б. она не планирует, просто хочет цикл устаканить, а то приходится таблетки гормональные пить ((((

Так что не знаю, что тебе сказать.... странно как-то, сколько можно мучить человека и уж прости, но нам не по 20 лет.... к сожалению....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка, мы два с половиной года планируем и столько же по врачам. У морголиной ровно год. В прошлый раз она мне сама сказала: решай или снова стимуляция или лапара. А я вот думаю, что ее стимулирвать, если овуля у меня и так есть (и тесты и узи подтверждают). Не будет ли хуже яичникам, вдруг они сами "разучатся" фолликулы растить. А в этот раз к ней пришла, говорю, лапара. А она стала отговаривать, да так рьяно. Я даже растерялась.

Так что в новом цикле у меня клостик в двойной дозе.(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EKD, я, если честно, в этом не очень разбираюсь :pardon: И вообще не понимаю: если О. есть, тогда почему не получается забеременеть :wacko:

Мне как-то скзал один врач, что есть понятие "синдром пустого фолликула", т.е. он созревает, разрывается, происходит О, но яйцеклетки нет.....Вот я теперь периодически и заморачиваюсь - а вдруг у меня такая же фигня :shock: Ты когда в след.раз пойдешь к своей, спроси - что она про это скажет.

А когда у тебя новый цикл? Я в субботу последнюю таблетку схомячила, но походу дела он на меня уже не действует ((((( В профиле я делала заметку про УЗИ, завтра с утра пойду снова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так девочки!!! а ну как не накручиваем себя!!! Все у нас нормально. Кстати я иду на поправку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, Фрукт :clapping: Давай выздоравливай совсем-совсем!

Да не накрьчиваю я себя, толку-то. Сегодня на УЗИ сходила: ДФ с 14,5 за два дня перерос в "образование 28х24 с перегородкой". Так что в пролете как фанера над Парижем. :cray: Называется стимульнули.... Эх....

Но есть и приятное - у нас сегодня годовщина свадьбы - 5 лет :man_in_love: Собираемся с мужем посидеть где-нибудь в кафе :drinks: расслабиться :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшечка, поздравляю вас с годовщиной свадьбы!!! :giverose: :giverose: :giverose:

У вас сегодня день особый -

Ваш пятилетний юбилей.

Так будьте счастливы вы век!

Пусть будет светлою дорога,

Пусть будет дружною семья.

Храните чувство, верность, ласку,

Не забывайте первых встреч.

И кольца те, что вы надели,

Сумейте до конца сберечь!

:giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрукт, спасибо :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...