Перейти к публикации

Белгород и Белгородская область


Ленок25

Полезные сообщения

@Ladynokia2016 @Ladynokia2016 @Ladynokia2016 @Зеркальная рыбка@Ladynokia2016Мы, увы, тоже смеси разные перепробовали...Остановились на Нэнни классика...и пили нормально, и каши потом делала на этой смеси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 30,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Фокси♥ღ♥

    3728

  • БеременЮля

    3384

  • Вера Надежда Любовь

    2117

  • ღmarishkaღ

    1353

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Lisa56 у меня вся семья ходила и ходит к Григорьеву. Многие проблемы он наши решил. В т.ч после родов меня по косточкам собирал. Жутко болел таз и стопы. На стопу наступить воббще нереально было с утра, как Русалочка по ножам. 

Все убрал. Кстати насчет боли, не всегда бесболезненные сеансы, например висцеральный массаж внутренх органов— спайки, жкт, матка с яичниками, желчный— могут быть очень болезненными. 

Но я скажу так, что мы его старые клиенты, которые его и отчасти раскрутили, и мне кажется к нам особое отношение, он меня в 11 ночи может принять. В остальном там сейчас какая—то не очень атмосферав клинике сейчас

@Зеркальная рыбка стоматолог нужен в месяц типа уздечку посмотреть. Если короткая— подрезают. А то могут быть проблемы с прикладыванием к груди, ну и там в дальнейшем с дикцией и еще чем—то

@Lisa56 ну например грыжу и артроз суставов остеопат никак не исправит. Ну или Животов, гуру инстаграмма за 50 тыр анверное и это имеет.  В его клинике занятия по Бубновскому типа от этих бед.

У меня грыжа, я занималась 2 курса, ттт четыре года о ней не вспоминаю, в т.ч и в беременность. Мрт не переделывала. 

На тренажерах занятия это ж кинезиотерапия, которую даж доказательная медицина признает, которая не признает остеопатию.

В целом Григ. помог всем знакомым, которые от меня к нему обращались, но конечно он не владеет многими техниками новыми, которые счас появились, это ж учиться надо ездить, заграницу в том числе, работает старыми тезниками.

Я недавнов Москве у остеопата была, абсолютно все воздействие через череп, куда —то во рту на небо давил.... меня вырубило просто после сеанса, спала часа три слаааадко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще по теме)) дитенышу моему почти 7 месяцев.

2 зуба вырастил, ползает и уже тренируется садиться с корточек. Прикорм кушает с умеренным аппетитом.

Я похудела после родов на 9 кг, просто не ем сладкого и вредностей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@цветик@насчет прививки кпк.

Сейчас можно сделать только российскую (точнее краснуха в ней индийская). Импортный Приорикс уже полгода проходит регистрацию и хрен его знает когда пройдет, потому что у нас любят затягивать с регистрацией импортных вакцин. Так что в россии его сейчас нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дозорка а кто кпк делал? Как перенесли дети...Я чет дряни всякой начиталась и какие последствия потомсу детей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@цветик@ нам еще рано, мы не делали. Если к году нашему его не сертифицируют— поставлю за границей в отпуске, я еще и Бексеро хочу поставить от менингококка, а ее тоже в России нет.

Не знаю про какие последствия ты читала, но для данной прививки вполне возможно поиметь «мини—корь» , «минисвинку» и «миникраснуху». В плане не переболеть, а например поиметь сыпь, похожую на коревую.  Эти последствия изучены, неопасны и в инструкции производитель сам о них предупреждает.

Я читаю сводки роспотребнадзора— в Мосве четыре случая кори, в Самаре восемь(((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От прививок просто допается мозг.В три месяца нам предлагают сделать пневмококковую,акдс,гепатит и полеомелит.Я против т.к. акдс и пневмокок(прошу перенести  на 7 мес.) Очень тяжело переносится и с меня теперь требуют подписать бумаги об отказе,но какой это отказ если я вправе выбрать схему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дозорка Наткнулась на статью КПК и аутизм..в другой темпе девочка писала от Инфантрикса у ребенка сдвиг назад в развитии начался и плюс была аллергия на компоненты препарата..Откуда мне знать, на что аллергия у моего ребенка?  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ladynokia2016 акдс+гепатит+полиомиелит    это можно сделать одной прививкой инфанрикс гекса. Переносится норм. В Белгороде есть в азбуке здоровья.Я вообще против акдс русской. 

 

@цветик@ ну ставить или нет прививки это только родителям решать. Можно только советовать авторитетные источники читать,  а не страшилки про «яд и ад ртуть прямовкровь». Про связь с аутизмом уже исписано и опровергнуто сто раз нормальными исследованиями. 

Я например, могу наоборот написать, что у нас после каждой прививки  четко новая умелка)) после крайнего инфанрикса на четвереньки встал))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вообще без прививок. В роддоме бцж. И ротатек сами покупали. Все. После года видно будет. В новостях сказали в нашей области кори нет. Сейчас грипп набирает обороты, я б не стала ослаблять иммунитет прививками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***МАРИЙКА*** он ими не ослабляется, а формируется так—то))))))

А если во время формирования иммунного ответа встречает реальную инфекцию, то все силы направит на нее. И польза тогда от прививки снизится, и всего лишь.

Ну если уж совсем вникать в тренды воз, то частота респираторных заболеваний у привитых и того ниже.

@цветик@ @цветик@ нарыла про коревые вакцины, из того, чему можно верить. Пару лет назад нашли ген, который несет грубо говоря риски повышения эпилептической активности у лиц, подвергшихся воздействию кори, в т.ч коревой вакцины. Проявлялось чаще всего фебрильными судорогами при температуре.

По оценкам, носителями данного гена возможно около 1,5 % населения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже без прививок пока. Даже в роддоме ничего не делали. Только ротатек позже по собственному желанию. 

Хотела после года всё начать делать, но сейчас изучаю вопрос вообще оправданности тех или иных прививок, возможно буду ставить избирательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Буду мамой// мы не поставили ротатек, а сейчас уже поздно. 

Не поставили, т.к я честно сказать зассала вообще насчет прививок, и сначала думала вообще не ставить, потом отложить. Но потом таки во мне проснулся кандидат химических наук и разгреб это инфополе, полное бреда и манипулирования, которое сейчас сложилось вокруг этой темы. Ну и мои врачи доказательные тоже все за.  

Ну и нам в 4 месяца предстояло слетать в Германию, где счас корь и коклюш совсем не редкость. Ну от кори антитела у ребенка до года есть, плюс на ГВ мои антитела передаются, а от коклюша поставила вместе с остальным.

Я кроме нацкалендаря еще хочу Менактру и Бексеро  , обе от менинногококков. 

А у мужа в контракте вообще есть пункт об обязательной вакцинации, в т.ч от гриппа каждый год

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшему поставили БЦЖ в роддоме и делала полио. Так первую же полио нам зафигачили каплями. Я молодая была, врачам доверяла. Что потом было с ребенком - до сих пор с дрожью вспоминаю. Он не просто болел, он как заболел на следующий день, так и перепил до года у меня почти все виды антибиотиков по назначению тех же врачей. И каждая ревакцинация заканчивалась новой болезнью. Можно было бы отмотать время назад - ничего бы не делала.

Младший у меня без единой прививки. Единственная, которая вызывает у меня вопросы - это полио, и то, потому что существует эта живая вакцина и вакцин ассоциированный полиомиелит. В любом случае до года даже не думаю об этом. 

Статистика воз - это даже не ложь и не наглая ложь, а хуже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шелина брр... такое употребление антибиотиков и подрывает иммунку еще хуже.

.не делайте живую полио.  В иностранных он убитый весь. 

Я против русской акдс и живого полио. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Дозорка сказал(а):

@***МАРИЙКА*** он ими не ослабляется, а формируется так—то))))))

А если во время формирования иммунного ответа встречает реальную инфекцию, то все силы направит на нее. И польза тогда от прививки снизится, и всего лишь.

Ну если уж совсем вникать в тренды воз, то частота респираторных заболеваний у привитых и того ниже.

@цветик@ @цветик@ нарыла про коревые вакцины, из того, чему можно верить. Пару лет назад нашли ген, который несет грубо говоря риски повышения эпилептической активности у лиц, подвергшихся воздействию кори, в т.ч коревой вакцины. Проявлялось чаще всего фебрильными судорогами при температуре.

По оценкам, носителями данного гена возможно около 1,5 % населения.

Каждый думает так, как ему хочется ))

Я лично не вижу необходимости в период гриппа делать прививки. А у нас еще и активный рост зубов, то сопли, то капризы. 

На форуме девчонки как под копирку пишут- после прививки мы с температурой, не спим...у одной, в германии,кстати, после кпк темп под 40, потом сыпь по всему телу. И уже две недели они не вылазят из болезней, не спит дочка вообще. Вот сейчас у них снова сопли и кашель. 

"польза от прививки снизится" звучит как то не очень?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***МАРИЙКА*** ну как бы таких последствий как, сыпь и темпа никто и не скрывает и не отрицает,  то как бы и производитель в инструкции пишет. Как и то, что реакции эти индивидуальные. У меня у самой в 27 лет темпа была два дня. Ну соплями и кашлем в период вирусов орви тоже никого не удивишь. После, не значит вследствие.

«польза от прививки» имеется ввиду выработка антител против определенного антигена, который содержит прививка. Их для того и ставят, чтобы у человека сформировался нужный уровень антител от инфекции, именно что для пользы, а не просто так. А когда иммунитет занят реальными инфекциями, он эту зпдачу просто не решает, и прививка нужный уровень антител не даст. Медотвод в период орви именно в ее «бесполезности» заключен, а не в том чтобы «иммунитет не пегружать».

 

@Шелина а блин, кстати это рекомендация того же воза для стран, где до сих пор используется живое полио— первую прививку полио делать инактивированной неживой вакциной. Не знаю, почему именно так.

 

Не, я как бы не убеждаю никого и не агитирую ни за что, вы не подумайте. ???Просто информацией делюсь к размышлению. У меня самой аж голова вспухла, так как  верю я законам физики и химии, двойным слепым рандомизированным плацебоконтролируемым исследованиям))))

В любом случае, каждая из нас, исходит исключительно из любви и  заботы о своем ребенке.

 

Кышкыш, грипп)))

Кто с двумя детьми, старшие часто вирусняк мелким таскают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая версия сайту бесит.

Мой сын в 10 классе. Недавно каким то вирусом болел, первый день резко темп под 40, потом 3 дня 37,3. Сидел в своей комнате, одевал маску. Если ходил на кухню или туалет, потом проветривал, мы не выходили. Но у нас то взрослый. Если маленькие, как было у сестры, болели оба.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дозорка спасибо,нашла инфанрикс гекса на сайте Аптека ру за 1900. 

перед прививкой даете какие-то препараты(антигистаминные,противовоспалительное)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

‎04‎.‎02‎.‎2019 в 11:33, Дозорка сказал(а):

@Шелина брр... такое употребление антибиотиков и подрывает иммунку еще хуже.

.не делайте живую полио.  В иностранных он убитый весь. 

Я против русской акдс и живого полио. 

 

А я не делала. Это моему сыну "специалисты" сделали, которым я должна доверять во всем, в том числе и в вопросах прививок.

Я теперь не просто против живого полио, а считаю, что ее нужно запретить, как единственный источник этой заразы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ladynokia2016 а если там ее покупать, то в пк поставят?

Мы в азбуке здоровья первую ставили, там такая же цена, но еше и предварительный осмотр педиатра 500 руб.

Предварительно ничего не принимали, кажется это давно признано неэффективным и уже никто так не назначает делать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дозорка ее можно выкупить и хранить в аптеке,а на осмотр педиатра нам ине так идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы...бьет дрожь от темы прививок...Однокашнику доче сделали прививку в саду, итог-инвалид детства, развился юневиальный артрит..вся жизнь теперь по выбиванию квот, езда по санаториям..читала об этой каке, именно у девочек он провоцирует развитие болезни помле вакцинации..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@цветик@ какую прививку именно? Акдс русскую?

А почему в саду? Кто их там делает? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дозорка точно не знаю, какую, переспрашивать-не ловко..Девочке уже лет14.. Сказал, пришла м\с и всем почикала уколы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...